Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IMEX DON BENITO T.M. 14 12 2 60 28 24
2 CTM SEVILLA 14 11 3 65 21 22
3 CTM BELCÓN JEREZ 13 9 4 51 32 18
4 CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA 14 9 5 49 37 18
5 CASTUERA-DON BENITO 15 8 7 52 42 16
6 A.D. TRES BALCONES 15 7 8 48 47 14
7 CONSERVAS LOLA 14 7 7 37 49 14
8 A.D CÁCERES TENIS DE MESA 14 6 8 40 48 12
9 RC LABRADORES 13 5 8 32 49 10
10 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 13 3 10 28 51 6
11 CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE 15 0 15 16 74 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-10Jornada 1
29/09/201817:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 4 2 CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 17452
JUAN CARLOS CANO UTRERO
YLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
6-113-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 1950
FRANCISCO BORJA ALONSO GARCIA
XLic: 24198
DANIEL CORDERO CORCHERO
12-108-1111-711-43 - 1 1 - 1
CLic: 21021
ANTONIO FOLGADO GIMÉNEZ
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
5-112-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 17452
JUAN CARLOS CANO UTRERO
XLic: 24198
DANIEL CORDERO CORCHERO
11-1311-91-1111-911-93 - 2 2 - 2
CLic: 21021
ANTONIO FOLGADO GIMÉNEZ
YLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
9-114-111-110 - 3 2 - 3
BLic: 1950
FRANCISCO BORJA ALONSO GARCIA
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
11-94-114-1111-810-122 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 173 - 233
SDM-10Jornada 3
28/10/201811:00CASTUERA-DON BENITO 4 3 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: HORRILLO CARMONA, FERNANDO
ABC CASTUERA-DON BENITO XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
YLic: 19942
MIGUEL REQUEJO ROBADO
11-611-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
6-116-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 22357
MANUEL NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
11-79-114-1111-711-83 - 2 2 - 1
ALic: 19884
ALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
XLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
15-138-113-1111-85-112 - 3 2 - 2
CLic: 22357
MANUEL NUÑEZ MARIÑO
YLic: 19942
MIGUEL REQUEJO ROBADO
9-1111-311-711-63 - 1 3 - 2
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
7-1111-87-1111-66-112 - 3 3 - 3
DALEJANDRO HERRERO FERNÁNDEZ
MANUEL NUÑEZ MARIÑO
DLUCAS RODRIGUEZ QUESADA
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
11-1311-97-1112-1011-43 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 277 - 271
SDM-10Jornada 4
17/11/201811:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 1 5 CTM BELCÓN JEREZ
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
4-1110-128-110 - 3 0 - 1
BLic: 10720
PABLO REY PEREZ
XLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
7-1111-511-96-113-112 - 3 0 - 2
CLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
19-2110-1211-97-111 - 3 0 - 3
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
6-116-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
YLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
11-47-1111-58-1112-103 - 2 1 - 4
BLic: 10720
PABLO REY PEREZ
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
7-116-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 196 - 241
SDM-10Jornada 5
27/10/201817:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 2 4 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
8-118-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
2-117-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 24198
DANIEL CORDERO CORCHERO
11-411-411-63 - 0 1 - 2
ALic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
XLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
11-811-49-118-1111-43 - 2 2 - 2
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
16-149-1111-910-1211-93 - 2 3 - 2
BLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 24198
DANIEL CORDERO CORCHERO
11-911-36-118-1111-73 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 12Puntos: 227 - 214
SDM-10Jornada 6
10/11/201816:00A.D. TRES BALCONES 2 4 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
YLic: 1693
FRANCISCO MERIDEÑO GOMEZ
11-711-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 10720
PABLO REY PEREZ
XLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
6-119-1111-48-111 - 3 1 - 1
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-711-111-83 - 0 2 - 1
ALic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
XLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
9-117-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 1693
FRANCISCO MERIDEÑO GOMEZ
11-811-311-53 - 0 3 - 2
BLic: 10720
PABLO REY PEREZ
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-1311-911-713-113 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 205 - 163
SDM-10Jornada 7
18/11/201811:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 2 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC CTM SEVILLA XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
YLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
11-711-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
XLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
5-1110-122-110 - 3 1 - 1
CLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
ZLic: 19942
MIGUEL REQUEJO ROBADO
10-1216-1411-68-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
6-1111-811-911-43 - 1 3 - 1
CLic: 2768
JUAN MANUEL ANERA MARIN
YLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
1-113-1111-95-111 - 3 3 - 2
BLic: 7454
ALVARO LAMA BEJARANO
ZLic: 19942
MIGUEL REQUEJO ROBADO
9-1111-510-1212-1011-73 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 218 - 223
SDM-10Jornada 8
24/11/201817:30RC LABRADORES 5 1 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
10-1213-1111-27-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
5-1110-1213-1111-74-112 - 3 0 - 2
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-612-104-117-116-112 - 3 0 - 3
ALic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
11-711-58-1111-73 - 1 1 - 3
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
7-116-1111-93-111 - 3 1 - 4
BLic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
8-113-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 16Puntos: 217 - 253
25/11/201811:00CONSERVAS LOLA 5 1 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
YLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
11-89-114-1111-94-112 - 3 0 - 1
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-711-415-133 - 0 1 - 1
CLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
9-1111-75-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
2-113-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 4831
LUCAS RODRIGUEZ QUESADA
YLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
11-78-118-1111-53-112 - 3 1 - 4
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-78-1111-810-129-112 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 15Puntos: 209 - 241
SDM-10Jornada 10
15/12/201818:00CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA 4 2 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: SANCHEZ CASCAJOSA, DIEGO
ABC FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA XYZ CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA J1J2J3J4J5
ALic: 20685
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
3-112-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 24198
DANIEL CORDERO CORCHERO
XLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
5-114-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-911-612-103 - 0 1 - 2
ALic: 20685
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
1-113-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-710-1211-98-112 - 3 1 - 4
BLic: 24198
DANIEL CORDERO CORCHERO
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-712-109-1113-113 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 155 - 213
SDM-10Jornada 11
22/12/201817:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 2 4 A.D CÁCERES TENIS DE MESA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC A.D CÁCERES TENIS DE MESA XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 20685
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-311-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
XLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
11-88-1111-912-103 - 1 2 - 0
CLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
ZLic: 24198
DANIEL CORDERO CORCHERO
12-1011-88-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
8-1111-68-114-111 - 3 3 - 1
CLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
YLic: 20685
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-411-311-23 - 0 4 - 1
BLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
ZLic: 24198
DANIEL CORDERO CORCHERO
11-56-1111-86-118-112 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 223 - 176
SDM-10Jornada 12
12/01/201917:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 4 2 CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC CTM ALMENDRALEJO MIRAFUTURA XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
7-116-1111-82-111 - 3 0 - 1
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 24198
DANIEL CORDERO CORCHERO
11-67-1110-127-111 - 3 0 - 2
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
8-1111-95-1111-75-112 - 3 0 - 3
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 24198
DANIEL CORDERO CORCHERO
12-1411-48-1111-712-103 - 2 1 - 3
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
14-1211-711-53 - 0 2 - 3
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
4-115-1111-717-191 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 228 - 248
SDM-10Jornada 13
19/01/201917:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA 2 4 A.D. TRES BALCONES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
ABC A.D. TRES BALCONES XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
5-1111-411-614-123 - 1 1 - 0
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
XLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
11-211-311-13 - 0 2 - 0
CLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
6-1111-911-913-156-112 - 3 2 - 1
ALic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
11-411-211-53 - 0 3 - 1
CLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
YLic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
11-711-86-1111-23 - 1 4 - 1
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
11-511-1310-128-111 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 233 - 174
SDM-10Jornada 16
09/02/201917:00IMEX DON BENITO T.M. 6 0 FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: HERRERO EUGENIO, MANUEL
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 1355
JOSE MANUEL CAMPOS HEREDIA
YLic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
12-1011-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
XLic: 31862
FERNADO GUERRERO PAREJO
11-511-211-53 - 0 2 - 0
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
ZLic: 20685
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-611-711-43 - 0 3 - 0
ALic: 1355
JOSE MANUEL CAMPOS HEREDIA
XLic: 31862
FERNADO GUERRERO PAREJO
11-211-611-33 - 0 4 - 0
CLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 16135
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
11-811-611-83 - 0 5 - 0
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 20685
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-811-411-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 199 - 104
SDM-10Jornada 17
23/02/201917:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA - RC LABRADORES
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)

Árbitro: NAVARRO LEON, ESTHER
SDM-10Jornada 18
02/03/201917:00CLUB TENIS DE MESA SALUD Y DEPORTE - FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: C.D.M. LA GRANADILLA - Badajoz (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 19
09/03/201916:00CTM SEVILLA - FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
10/03/201911:00CTM BELCÓN JEREZ - FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 20
30/03/201917:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA - CASTUERA-DON BENITO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 21
06/04/201917:30A.D CÁCERES TENIS DE MESA - FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 22
13/04/201911:00FUENTE DEL MAESTRE-CATERING LA GRAN FAMILIA - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -