301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 16 14 2 70 28 28
2 CTM MILAGROSA 16 13 3 69 28 26
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 16 12 4 65 37 24
4 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 16 10 6 58 41 20
5 ARTEAL 16 10 6 57 41 20
6 GALMEDICA OURENSE TM 16 8 8 45 54 16
7 ZOOLANDIA CONXO TM 15 7 8 42 50 14
8 HELIOS BEMBRIVE, T.M 15 6 9 44 49 12
9 VETERANOS EXPECTORANTES 16 6 10 43 58 12
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 16 6 10 40 57 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 16 2 14 22 75 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 16 1 15 30 67 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 16
15/02/202017:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
Local de Juego: PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-711-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-611-911-83 - 0 2 - 0
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
5-114-112-110 - 3 2 - 1
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
9-1111-711-1310-121 - 3 2 - 2
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
12-1013-119-118-114-112 - 3 2 - 3
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-44-118-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 194 - 208
15/02/202017:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 5 1 ARTEAL
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC ARTEAL XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
12-1014-1211-63 - 0 1 - 0
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
5-119-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
ZLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
11-87-119-1111-95-112 - 3 1 - 2
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
8-116-1111-911-131 - 3 1 - 3
CLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
6-1113-1512-109-111 - 3 1 - 4
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
0-110-110-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 175 - 235
15/02/202017:00GRUPO BARROS CAMBADOS TM 2 4 VETERANOS EXPECTORANTES
Local de Juego: PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO TOURIÑO, ANTONIO
ABC GRUPO BARROS CAMBADOS TM XYZ VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-911-88-1113-113 - 1 1 - 0
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-311-99-114-1110-122 - 3 1 - 1
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
5-1110-124-110 - 3 1 - 2
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
6-119-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-711-311-33 - 0 2 - 3
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
7-117-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 182 - 198
15/02/202017:00GALMEDICA OURENSE TM 5 1 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: PEÑA GODOY, ANTONIO
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
12-107-1111-911-63 - 1 1 - 0
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-811-713-113 - 0 2 - 0
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-611-311-83 - 0 3 - 0
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
11-411-611-13 - 0 4 - 0
CLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
8-1110-1211-911-131 - 3 4 - 1
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
11-811-311-73 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 215 - 153
15/02/202017:00CTM MILAGROSA 4 2 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: GARCIA MARTIN, BONIFACIO
ABC CTM MILAGROSA XYZ CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-118-1112-1013-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-613-114-117-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-68-1111-1313-1112-103 - 2 3 - 0
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
10-1212-1011-138-111 - 3 3 - 1
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-115-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-611-111-83 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 12Puntos: 244 - 243
16/02/202010:30HELIOS BEMBRIVE, T.M - ZOOLANDIA CONXO TM
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)

Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.