Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CAFETERÍA VILARIÑO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO TM DEPORTE GALEGO 22 18 4 85 52 36
2 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 22 18 4 89 46 36
3 CLUB DEL MAR PROMESAS 22 16 6 88 49 32
4 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 22 14 8 81 58 28
5 CLUB TENIS DE MESA VIGO 22 14 8 78 59 28
6 GALMEDICA OURENSE TM 22 13 9 74 63 26
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 22 11 11 75 64 22
8 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 22 8 14 55 79 16
9 DIARIO DE PONTEVEDRA 22 8 14 59 78 16
10 VILAGARCíA TM 22 6 16 52 84 12
11 AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO 22 5 17 55 83 10
12 CAFETERÍA VILARIÑO 22 1 21 31 107 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
29/09/201817:00CAFETERÍA VILARIÑO 2 4 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-511-96-115-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
6-115-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 19636
MARIO GARCÍA LÓPEZ
2-1111-211-916-143 - 1 1 - 2
ALic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
10-125-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
5-118-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 19636
MARIO GARCÍA LÓPEZ
5-1111-57-1111-611-83 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 189 - 224
SDM-1Jornada 2
29/09/201810:30CLUB TENIS DE MESA VIGO 6 0 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: VIDAL CRESPO, EDUARDO
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-58-1111-511-83 - 1 1 - 0
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
5-1111-49-1111-611-63 - 2 2 - 0
CLic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-511-711-53 - 0 3 - 0
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-1311-711-311-43 - 1 4 - 0
CLic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
5-1111-69-1111-712-103 - 2 5 - 0
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-911-711-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 246 - 175
SDM-1Jornada 3
13/10/201817:00CAFETERÍA VILARIÑO 0 6 CLUB DEL MAR PROMESAS
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC CLUB DEL MAR PROMESAS XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-811-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
9-1111-711-911-83 - 1 2 - 0
CLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
ZLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-913-1511-911-83 - 1 3 - 0
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-612-1011-53 - 0 4 - 0
CLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-511-712-103 - 0 5 - 0
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-811-57-119-1111-43 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 238 - 174
SDM-1Jornada 4
20/10/201817:00GALMEDICA OURENSE TM 5 1 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES "PACO PAZ" - Ourense (Ourense)
Árbitro: PEÑA GODOY, ANTONIO
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ GALMEDICA OURENSE TM J1J2J3J4J5
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
4-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
3-117-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
11-615-138-1111-73 - 1 1 - 2
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
8-1111-89-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
5-1110-129-110 - 3 1 - 4
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
7-119-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 156 - 211
SDM-1Jornada 5
27/10/201817:00CAFETERÍA VILARIÑO 1 5 DIARIO DE PONTEVEDRA
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC DIARIO DE PONTEVEDRA XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-611-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
12-1011-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
ZLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
7-1112-1011-912-103 - 1 3 - 0
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-78-119-1111-311-73 - 2 4 - 0
CLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
8-110-110-110 - 3 4 - 1
BLic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
ZLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
12-1011-812-103 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 202 - 178
SDM-1Jornada 6
10/11/201817:00VILAGARCíA TM 4 3 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-98-1111-94-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
8-114-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
11-76-1111-511-53 - 1 1 - 2
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
11-96-117-1111-73-112 - 3 1 - 3
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-68-1111-312-103 - 1 2 - 3
BLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
11-98-1111-914-123 - 1 3 - 3
DSERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
DANTONIO CASTRO MONTENEGRO
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
12-1011-97-118-117-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 15Puntos: 271 - 286
SDM-1Jornada 7
17/11/201817:00CAFETERÍA VILARIÑO 0 6 OROSO TM
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC OROSO TM XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 29862
TIMUR BELOV
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-511-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
11-311-211-43 - 0 2 - 0
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-711-211-73 - 0 3 - 0
ALic: 29862
TIMUR BELOV
XLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
11-411-111-53 - 0 4 - 0
CLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-511-111-53 - 0 5 - 0
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-87-1115-1311-83 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 209 - 99
SDM-1Jornada 8
24/11/201817:00AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO 6 0 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: LOPEZ PEREIRO, RAUL
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO J1J2J3J4J5
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 14627
GONZALO MARTÍNEZ LEMA
14-129-1110-1211-79-112 - 3 0 - 1
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
3-112-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
5-1111-612-105-1114-162 - 3 0 - 3
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
4-1112-148-110 - 3 0 - 4
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 14627
GONZALO MARTÍNEZ LEMA
5-118-1112-106-111 - 3 0 - 5
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
ZLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
7-1111-132-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 188 - 254
SDM-1Jornada 9
01/12/201817:00CAFETERÍA VILARIÑO 0 6 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO PILLADO, CRISTINA
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
7-117-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
11-98-1110-1211-131 - 3 0 - 2
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-411-610-126-115-112 - 3 0 - 3
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
8-119-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
7-115-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
6-117-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 166 - 221
SDM-1Jornada 10
15/12/201816:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 5 1 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: PERAL GIL, MARIA GLORIA
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-511-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
9-1111-712-1011-33 - 1 2 - 0
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-611-49-1111-83 - 1 3 - 0
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-911-211-63 - 0 4 - 0
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
14-1211-911-53 - 0 5 - 0
BLic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
12-1013-119-115-117-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 233 - 175
SDM-1Jornada 11
22/12/201817:00CAFETERÍA VILARIÑO 2 4 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-911-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
13-116-115-1112-104-112 - 3 1 - 1
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-411-911-63 - 0 2 - 1
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-88-114-1111-911-73 - 2 3 - 1
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-811-411-63 - 0 4 - 1
BLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
7-114-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 200 - 189
SDM-1Jornada 12
12/01/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 5 1 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
1-1112-104-1111-96-112 - 3 0 - 1
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
2-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-711-811-73 - 0 1 - 2
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
6-113-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
7-1111-138-110 - 3 1 - 4
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
6-114-1114-160 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 143 - 213
SDM-1Jornada 13
19/01/201917:00CAFETERÍA VILARIÑO 1 5 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
9-1111-611-513-113 - 1 1 - 0
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-812-1014-123 - 0 2 - 0
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
8-1111-711-611-93 - 1 3 - 0
ALic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-67-1111-813-113 - 1 4 - 0
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-911-813-1511-73 - 1 5 - 0
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
6-116-116-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 228 - 204
SDM-1Jornada 14
27/01/201911:00CLUB DEL MAR PROMESAS 5 1 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: IGLESIAS VIGIL, HUGO
ABC CLUB DEL MAR PROMESAS XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-511-1311-711-63 - 1 1 - 0
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-99-1111-99-1111-53 - 2 2 - 0
CLic: 5688
ADRIAN ARIAS RAPOSO
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-611-811-73 - 0 3 - 0
ALic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
5-115-1111-89-111 - 3 3 - 1
CLic: 5688
ADRIAN ARIAS RAPOSO
YLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-711-911-83 - 0 4 - 1
BLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-511-711-93 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 224 - 183
SDM-1Jornada 15
02/02/201917:00CAFETERÍA VILARIÑO 3 4 GALMEDICA OURENSE TM
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
12-1011-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
3-114-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-511-311-33 - 0 2 - 1
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
7-114-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-511-317-153 - 0 3 - 2
BLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
ZLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
5-118-118-110 - 3 3 - 3
DEMILIO DIEGUEZ ARBOR
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
DBENITO IGLESIAS LEMA
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
12-1011-610-1211-83 - 1 4 - 3
Juegos: 12 - 10Puntos: 199 - 195
SDM-1Jornada 16
10/02/201911:00DIARIO DE PONTEVEDRA 6 0 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ DIARIO DE PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
6-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
11-78-114-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 7492
JOSE M. RODRIGUEZ ALVAREZ
13-157-1112-108-111 - 3 0 - 3
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
11-1311-46-1114-161 - 3 0 - 4
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
9-1113-1511-49-111 - 3 0 - 5
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 7492
JOSE M. RODRIGUEZ ALVAREZ
11-92-115-1111-710-122 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 211 - 255
SDM-1Jornada 17
23/02/201917:00CAFETERÍA VILARIÑO 2 4 VILAGARCíA TM
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
3-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
6-119-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
11-711-611-23 - 0 1 - 2
ALic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
6-117-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
7-117-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
6-1111-56-1111-712-103 - 2 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 160 - 192
SDM-1Jornada 18
02/03/201918:00OROSO TM 3 4 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-614-1211-13 - 0 1 - 0
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-911-712-103 - 0 2 - 0
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
9-117-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
12-141-1110-120 - 3 2 - 2
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
8-119-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-1011-1311-69-1111-73 - 2 3 - 3
DENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
UXIO PAMPIN EIRAS
5-118-1111-711-415-133 - 2 4 - 3
Juegos: 12 - 13Puntos: 244 - 241
SDM-1Jornada 19
09/03/201917:00CAFETERÍA VILARIÑO 3 4 AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
11-88-119-1112-1011-63 - 2 1 - 0
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
13-1110-129-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 22654
JAVIER RODRIGUEZ CASTELO
11-211-89-1111-43 - 1 2 - 1
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-811-137-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
11-311-813-159-1114-162 - 3 2 - 3
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 22654
JAVIER RODRIGUEZ CASTELO
11-711-711-73 - 0 3 - 3
DENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DEDUARDO QUINTELA PAZ
BRAIS BLANCO REY
11-810-127-119-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 300 - 276
SDM-1Jornada 20
31/03/201911:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 3 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: FERNANDEZ LORENZO, NATALIA
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
8-1111-86-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-612-105-1111-83 - 1 1 - 1
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
11-89-116-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
12-1011-713-113 - 0 2 - 2
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-116-1111-311-97-112 - 3 2 - 3
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
9-1113-1111-911-83 - 1 3 - 3
DBENITO IGLESIAS LEMA
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
DRAUL CENDON FERNANDEZ
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-711-94-118-1110-122 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 14Puntos: 270 - 279
SDM-1Jornada 21
06/04/201917:00CAFETERÍA VILARIÑO 0 6 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
11-72-118-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
4-1111-85-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
5-1111-98-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
9-115-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
13-156-1111-52-111 - 3 0 - 5
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
9-119-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 161 - 231
SDM-1Jornada 22
13/04/201917:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 4 3 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
14-1211-513-113 - 0 1 - 0
BLic: 23244
GUILLERMO CASAS GARCIA
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
2-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-97-1110-125-111 - 3 1 - 2
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-411-211-73 - 0 2 - 2
CLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-211-311-53 - 0 3 - 2
BLic: 23244
GUILLERMO CASAS GARCIA
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
6-114-1112-107-111 - 3 3 - 3
DELADIO COSTAS PEREIRA
HECTOR COSTAS COSTAS
DENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-96-1111-811-33 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 224 - 201









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -