Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO TM DEPORTE GALEGO 13 13 0 56 23 26
2 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 13 10 3 48 32 20
3 CLUB DEL MAR PROMESAS 13 9 4 50 31 18
4 CLUB TENIS DE MESA VIGO 13 9 4 49 32 18
5 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 13 8 5 49 34 16
6 GALMEDICA OURENSE TM 13 7 6 44 36 14
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 13 6 7 47 35 12
8 DIARIO DE PONTEVEDRA 13 6 7 38 43 12
9 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 13 5 8 32 46 10
10 AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO 13 3 10 33 49 6
11 VILAGARCíA TM 13 2 11 25 55 4
12 CAFETERÍA VILARIÑO 13 0 13 12 67 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
29/09/201817:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 5 1 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
ALic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
YLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
8-116-1111-66-111 - 3 0 - 1
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
10-1211-915-1310-129-112 - 3 0 - 2
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
12-108-118-1111-711-93 - 2 1 - 2
ALic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
XLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
6-119-1112-140 - 3 1 - 3
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
6-115-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
7-118-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 199 - 246
SDM-1Jornada 2
06/10/201817:00GALMEDICA OURENSE TM 2 4 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES "PACO PAZ" - Ourense (Ourense)
Árbitro: PEÑA GODOY, ANTONIO
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
8-118-1111-99-111 - 3 0 - 1
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
13-1111-78-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 1365
LUIS RODRIGUEZ MENDEZ
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
7-113-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
9-1112-1011-67-1111-43 - 2 2 - 2
CLic: 1365
LUIS RODRIGUEZ MENDEZ
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
4-118-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
6-118-1113-116-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 197 - 232
SDM-1Jornada 3
13/10/201817:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 5 1 VILAGARCíA TM
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: VIDAL CRESPO, EDUARDO
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-411-811-33 - 0 1 - 0
BLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
XLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
11-510-1210-1211-311-93 - 2 2 - 0
CLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
6-1111-87-112-111 - 3 2 - 1
ALic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
11-311-512-103 - 0 3 - 1
CLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
3-1111-511-411-93 - 1 4 - 1
BLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-810-1210-1211-811-43 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 235 - 188
SDM-1Jornada 4
20/10/201817:00AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO 3 4 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)
Árbitro: PAZ TRILLO, FRANCISCO
ABC AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
11-912-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
XLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
7-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 14627
GONZALO MARTÍNEZ LEMA
ZLic: 19728
MANUEL BODEGA PALOMEQUE
11-211-65-1111-53 - 1 2 - 1
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
8-1111-89-1111-85-112 - 3 2 - 2
CLic: 14627
GONZALO MARTÍNEZ LEMA
YLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
11-611-611-1310-127-112 - 3 2 - 3
BLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
ZLic: 19728
MANUEL BODEGA PALOMEQUE
13-1111-512-103 - 0 3 - 3
DEDUARDO QUINTELA PAZ
BRAIS BLANCO REY
DELADIO COSTAS PEREIRA
HECTOR COSTAS COSTAS
13-117-116-119-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 13Puntos: 256 - 252
SDM-1Jornada 5
27/10/201817:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 3 4 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MARTINEZ FERNANDEZ, IVÁN
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
YLic: 19728
MANUEL BODEGA PALOMEQUE
11-911-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 9191
JOSE CARLOS CANZOBRE VARELA
XLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
4-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
ZLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
11-411-99-1110-1213-113 - 2 2 - 1
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
8-1111-87-117-111 - 3 2 - 2
CLic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 19728
MANUEL BODEGA PALOMEQUE
11-711-311-33 - 0 3 - 2
BLic: 9191
JOSE CARLOS CANZOBRE VARELA
ZLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
8-114-114-110 - 3 3 - 3
DJAVIER CANZOBRE PEREIRA
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
DMARIO CEBREIRO SANCHEZ
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
8-119-1111-711-911-73 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 235 - 233
SDM-1Jornada 6
10/11/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 0 6 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
YLic: 2967
DIEGO QUINTERO BECEIRO
13-114-1111-412-103 - 1 1 - 0
BLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
XLic: 22451
JACOBO CANO DIAZ
11-811-611-23 - 0 2 - 0
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-58-1111-912-103 - 1 3 - 0
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
XLic: 22451
JACOBO CANO DIAZ
11-211-311-33 - 0 4 - 0
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 2967
DIEGO QUINTERO BECEIRO
11-711-511-73 - 0 5 - 0
BLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
6-1111-711-913-113 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 222 - 152
SDM-1Jornada 7
17/11/201817:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 3 4 CLUB DEL MAR PROMESAS
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: SOUSA GARCIA, MARCOS
ABC CLUB DEL MAR PROMESAS XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
8-1113-1111-711-13 - 1 1 - 0
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
XLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
11-911-47-119-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
ZLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
11-91-114-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
11-711-1311-211-93 - 1 2 - 2
CLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
8-115-1111-711-41-112 - 3 2 - 3
BLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
ZLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
11-811-512-103 - 0 3 - 3
DJAVIER DIZ CONDE
IAGO BLANCO NEGRO
DELADIO COSTAS PEREIRA
HECTOR COSTAS COSTAS
11-73-119-1115-1311-93 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 13Puntos: 275 - 267
SDM-1Jornada 8
25/11/201811:00DIARIO DE PONTEVEDRA 4 2 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC DIARIO DE PONTEVEDRA XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
ALic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
YLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
11-411-139-1111-811-73 - 2 1 - 0
BLic: 4442
RAFAEL ALONSO FERNANDEZ
XLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
8-116-1112-105-111 - 3 1 - 1
CLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
ZLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
11-511-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
XLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
9-1111-811-811-83 - 1 3 - 1
CLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
YLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
14-123-119-111-111 - 3 3 - 2
BLic: 4442
RAFAEL ALONSO FERNANDEZ
ZLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
11-59-1111-47-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 235 - 223
SDM-1Jornada 9
01/12/201817:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 2 4 OROSO TM
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: MARTINEZ FERNANDEZ, IVÁN
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
YLic: 29862
TIMUR BELOV
11-411-69-117-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
3-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
ZLic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
11-411-411-23 - 0 1 - 2
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
7-114-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
YLic: 29862
TIMUR BELOV
5-113-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
ZLic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
11-511-111-83 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 150 - 166
SDM-1Jornada 10
16/12/201811:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 3 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-611-1311-26-1112-103 - 2 1 - 0
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
8-1111-813-116-1111-43 - 2 2 - 0
CLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
ZLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
8-118-1111-98-111 - 3 2 - 1
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
5-1111-84-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
6-114-1112-1011-49-112 - 3 2 - 3
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
12-108-1111-68-1111-33 - 2 3 - 3
DMARIO CEBREIRO SANCHEZ
SIMON CASAL GONZALEZ
DRAUL CENDON FERNANDEZ
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
7-117-1110-120 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 18Puntos: 279 - 292
SDM-1Jornada 11
22/12/201817:00CAFETERÍA VILARIÑO 2 4 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ CAFETERÍA VILARIÑO J1J2J3J4J5
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-911-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
13-116-115-1112-104-112 - 3 1 - 1
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-411-911-63 - 0 2 - 1
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
XLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-88-114-1111-911-73 - 2 3 - 1
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-811-411-63 - 0 4 - 1
BLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
7-114-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 200 - 189
SDM-1Jornada 12
13/01/201910:30CLUB TENIS DE MESA VIGO 3 4 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
6-117-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
XLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
12-109-117-1111-711-53 - 2 1 - 1
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
11-811-66-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
9-1111-911-89-117-112 - 3 2 - 2
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-116-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
11-89-116-1111-211-33 - 2 3 - 3
DPABLO PROL ROMERO
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
DSIMON CASAL GONZALEZ
HECTOR COSTAS COSTAS
9-118-111-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 17Puntos: 241 - 261
SDM-1Jornada 13
19/01/201917:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 4 2 GALMEDICA OURENSE TM
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: FERNANDEZ LORENZO, NATALIA
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
ALic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
0-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
8-1111-58-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
6-117-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
XLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
4-119-1111-811-911-23 - 2 1 - 3
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
10-1211-96-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 6980
ELADIO COSTAS PEREIRA
11-611-713-1511-73 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 194 - 224
SDM-1Jornada 14
26/01/201917:00VILAGARCíA TM - A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 15
02/02/201917:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS - AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 16
09/02/201916:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 17
19/02/201911:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 18
03/03/201911:00CLUB DEL MAR PROMESAS - A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 19
09/03/201917:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS - DIARIO DE PONTEVEDRA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 20
30/03/201918:00OROSO TM - A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 21
06/04/201917:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS - HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 22
13/04/201917:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS - CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 21 al 27-01-2019
     División de Honor Masculina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -