Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS VILAGARCíA TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO TM DEPORTE GALEGO 16 16 0 69 30 32
2 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 12 4 61 38 24
3 CLUB DEL MAR PROMESAS 16 11 5 64 36 22
4 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 16 10 6 60 41 20
5 CLUB TENIS DE MESA VIGO 16 10 6 58 41 20
6 GALMEDICA OURENSE TM 16 9 7 55 45 18
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 16 7 9 53 48 14
8 DIARIO DE PONTEVEDRA 16 7 9 45 54 14
9 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 16 7 9 42 54 14
10 VILAGARCíA TM 16 4 12 34 65 8
11 AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO 16 3 13 39 62 6
12 CAFETERÍA VILARIÑO 16 0 16 16 82 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
29/09/201818:00OROSO TM 4 2 VILAGARCíA TM
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC OROSO TM XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 1812
VALERI MALOV MALOV
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-311-211-53 - 0 1 - 0
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
7-1111-139-110 - 3 1 - 1
CLic: 29862
TIMUR BELOV
ZLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-211-911-33 - 0 2 - 1
ALic: 1812
VALERI MALOV MALOV
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
11-511-211-63 - 0 3 - 1
CLic: 29862
TIMUR BELOV
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-211-411-43 - 0 4 - 1
BLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-911-88-1111-136-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 206 - 134
SDM-1Jornada 2
06/10/201817:00VILAGARCíA TM 1 5 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
6-1111-89-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
XLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-511-911-23 - 0 1 - 1
CLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
11-813-1111-1311-43 - 1 2 - 1
ALic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
XLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
13-1111-811-93 - 0 3 - 1
CLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-411-711-53 - 0 4 - 1
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
9-114-1113-1111-411-73 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 230 - 181
SDM-1Jornada 3
13/10/201817:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 5 1 VILAGARCíA TM
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: VIDAL CRESPO, EDUARDO
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-411-811-33 - 0 1 - 0
BLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
XLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
11-510-1210-1211-311-93 - 2 2 - 0
CLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
6-1111-87-112-111 - 3 2 - 1
ALic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
11-311-512-103 - 0 3 - 1
CLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
3-1111-511-411-93 - 1 4 - 1
BLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
11-810-1210-1211-811-43 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 235 - 188
SDM-1Jornada 4
20/10/201817:00VILAGARCíA TM 2 4 CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO PILLADO, CRISTINA
ABC VILAGARCíA TM XYZ CLUB TENIS DE MESA VIGO J1J2J3J4J5
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
8-1111-711-811-93 - 1 1 - 0
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
XLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
6-116-1115-135-111 - 3 1 - 1
CLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
ZLic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
4-114-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
11-511-711-93 - 0 2 - 2
CLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
2-113-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
8-115-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 155 - 201
SDM-1Jornada 5
27/10/201817:00GALMEDICA OURENSE TM 5 1 VILAGARCíA TM
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES "PACO PAZ" - Ourense (Ourense)
Árbitro: ALVAREZ ALONSO, ROSA MARIA
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
11-411-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-914-1211-93 - 0 2 - 0
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-611-511-83 - 0 3 - 0
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
8-1110-1211-66-111 - 3 3 - 1
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
12-1411-511-911-33 - 1 4 - 1
BLic: 1365
LUIS RODRIGUEZ MENDEZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-85-116-1111-713-113 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 228 - 179
SDM-1Jornada 6
10/11/201817:00VILAGARCíA TM 4 3 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-98-1111-94-1111-132 - 3 0 - 1
BLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
8-114-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
11-76-1111-511-53 - 1 1 - 2
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
11-96-117-1111-73-112 - 3 1 - 3
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-68-1111-312-103 - 1 2 - 3
BLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
11-98-1111-914-123 - 1 3 - 3
DSERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
DANTONIO CASTRO MONTENEGRO
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
12-1011-97-118-117-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 15Puntos: 271 - 286
SDM-1Jornada 7
17/11/201817:00VILAGARCíA TM 4 2 AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
10-1211-34-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 14627
GONZALO MARTÍNEZ LEMA
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
9-1111-911-82-1111-83 - 2 1 - 1
CLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
4-1110-1211-811-611-73 - 2 2 - 1
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
7-1111-912-107-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
2-115-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 14627
GONZALO MARTÍNEZ LEMA
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
14-129-1111-611-139-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 234 - 266
SDM-1Jornada 8
24/11/201816:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 5 1 VILAGARCíA TM
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: PERAL GIL, MARIA GLORIA
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
YLic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
11-111-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
11-511-911-63 - 0 2 - 0
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
ZLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
8-1111-911-211-53 - 1 3 - 0
ALic: 9189
JAVIER CANZOBRE PEREIRA
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
12-1011-115-133 - 0 4 - 0
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
YLic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
11-411-311-53 - 0 5 - 0
BLic: 10742
ALBERTO DOVAL LOUREDA
ZLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
6-116-118-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 198 - 126
SDM-1Jornada 9
01/12/201817:00VILAGARCíA TM 2 4 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
12-1011-812-103 - 0 1 - 0
BLic: 19636
MARIO GARCÍA LÓPEZ
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
5-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
13-1111-711-63 - 0 2 - 1
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
12-1411-914-1211-73 - 1 3 - 1
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
10-1211-911-810-125-112 - 3 3 - 2
BLic: 19636
MARIO GARCÍA LÓPEZ
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
8-118-1111-411-911-63 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 231 - 220
SDM-1Jornada 10
16/12/201811:00CLUB DEL MAR PROMESAS 5 1 VILAGARCíA TM
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: IGLESIAS VIGIL, HUGO
ABC CLUB DEL MAR PROMESAS XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 5688
ADRIAN ARIAS RAPOSO
YLic: 1640
RAMON TUBIO VILLANUEVA
11-411-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
2-117-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
12-1011-711-53 - 0 2 - 1
ALic: 5688
ADRIAN ARIAS RAPOSO
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
11-56-118-1111-411-63 - 2 3 - 1
CLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
YLic: 1640
RAMON TUBIO VILLANUEVA
11-211-611-33 - 0 4 - 1
BLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
ZLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
9-1111-612-105-1113-113 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 209 - 164
SDM-1Jornada 11
22/12/201817:00VILAGARCíA TM 3 4 DIARIO DE PONTEVEDRA
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO PILLADO, CRISTINA
ABC VILAGARCíA TM XYZ DIARIO DE PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
YLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
11-311-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 31803
JORGE VAZQUEZ LIMERES
XLic: 10558
ÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRA
3-111-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
ZLic: 7492
JOSE M. RODRIGUEZ ALVAREZ
9-1111-59-1111-511-63 - 2 2 - 1
ALic: 22955
PABLO CASTRO SALGADO
XLic: 10558
ÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRA
4-112-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
YLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
11-211-311-23 - 0 3 - 2
BLic: 31803
JORGE VAZQUEZ LIMERES
ZLic: 7492
JOSE M. RODRIGUEZ ALVAREZ
2-112-112-110 - 3 3 - 3
DANTONIO CASTRO MONTENEGRO
PABLO CASTRO SALGADO
DÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRA
JOSE M. RODRIGUEZ ALVAREZ
6-118-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 165 - 185
SDM-1Jornada 12
12/01/201917:00VILAGARCíA TM 2 4 OROSO TM
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC VILAGARCíA TM XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
YLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
12-109-114-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-47-1111-78-1111-83 - 2 1 - 1
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
ZLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
6-112-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
12-149-1112-1011-131 - 3 1 - 3
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
YLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-811-511-83 - 0 2 - 3
BLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
ZLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
6-116-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 187 - 219
SDM-1Jornada 13
20/01/201911:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 5 1 VILAGARCíA TM
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC VILAGARCíA TM XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-1311-66-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
12-144-1113-150 - 3 0 - 2
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-1118-1611-511-73 - 1 1 - 2
ALic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
11-1310-126-110 - 3 1 - 3
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-95-115-1110-121 - 3 1 - 4
BLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-78-1113-117-116-112 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 16Puntos: 219 - 251
SDM-1Jornada 14
26/01/201917:00VILAGARCíA TM 1 5 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC VILAGARCíA TM XYZ A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS J1J2J3J4J5
ALic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
12-1011-86-119-1114-123 - 2 1 - 0
BLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
XLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-114-1113-150 - 3 1 - 1
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
ZLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
7-116-1111-911-89-112 - 3 1 - 2
ALic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
XLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
9-117-1111-94-111 - 3 1 - 3
CLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
YLic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
9-112-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
ZLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
5-116-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 189 - 247
SDM-1Jornada 15
02/02/201918:15CLUB TENIS DE MESA VIGO 2 4 VILAGARCíA TM
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PEREIRO PEREZ, MANUEL
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
5-1111-59-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
6-1114-1611-811-99-112 - 3 0 - 2
CLic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
11-412-1011-43 - 0 1 - 2
ALic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
9-1112-1411-411-87-112 - 3 1 - 3
CLic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
13-118-113-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
6-1111-83-1111-814-123 - 2 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 247 - 253
SDM-1Jornada 16
09/02/201917:00VILAGARCíA TM 4 3 GALMEDICA OURENSE TM
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO PILLADO, CRISTINA
ABC GALMEDICA OURENSE TM XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
11-611-812-1411-83 - 1 1 - 0
BLic: 1365
LUIS RODRIGUEZ MENDEZ
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
11-99-1111-87-113-112 - 3 1 - 1
CLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
6-115-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
11-711-134-1112-1011-73 - 2 2 - 2
CLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
7-113-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 1365
LUIS RODRIGUEZ MENDEZ
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
11-611-66-1112-103 - 1 3 - 3
DLUIS RODRIGUEZ MENDEZ
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
DANTONIO CASTRO MONTENEGRO
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
10-128-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 237 - 267
SDM-1Jornada 17
23/02/201917:00CAFETERÍA VILARIÑO - VILAGARCíA TM
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 18
02/03/201917:00AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO - VILAGARCíA TM
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 19
09/03/201917:00VILAGARCíA TM - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 20
30/03/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - VILAGARCíA TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 21
06/04/201917:00VILAGARCíA TM - CLUB DEL MAR PROMESAS
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 22
14/04/201911:00DIARIO DE PONTEVEDRA - VILAGARCíA TM
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -