Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 OROSO TM DEPORTE GALEGO 16 16 0 69 30 32
2 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 16 12 4 61 38 24
3 CLUB DEL MAR PROMESAS 16 11 5 64 36 22
4 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 16 10 6 60 41 20
5 CLUB TENIS DE MESA VIGO 16 10 6 58 41 20
6 GALMEDICA OURENSE TM 16 9 7 55 45 18
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 16 7 9 53 48 14
8 DIARIO DE PONTEVEDRA 16 7 9 45 54 14
9 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 16 7 9 42 54 14
10 VILAGARCíA TM 16 4 12 34 65 8
11 AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO 16 3 13 39 62 6
12 CAFETERÍA VILARIÑO 16 0 16 16 82 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
29/09/201817:00CAFETERÍA VILARIÑO 2 4 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PABELLON SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-511-96-115-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
6-115-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 19636
MARIO GARCÍA LÓPEZ
2-1111-211-916-143 - 1 1 - 2
ALic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
10-125-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
5-118-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 19636
MARIO GARCÍA LÓPEZ
5-1111-57-1111-611-83 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 189 - 224
SDM-1Jornada 2
06/10/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 2 4 CLUB DEL MAR PROMESAS
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC CLUB DEL MAR PROMESAS XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
6-1111-913-118-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-611-511-43 - 0 2 - 0
CLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
5-1111-77-114-111 - 3 2 - 1
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-411-811-43 - 0 3 - 1
CLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
6-116-1110-120 - 3 3 - 2
BLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-311-611-53 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 197 - 167
SDM-1Jornada 3
14/10/201811:00DIARIO DE PONTEVEDRA 2 4 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO PILLADO, CRISTINA
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ DIARIO DE PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-411-98-1111-23 - 1 1 - 0
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
11-511-711-73 - 0 2 - 0
CLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
ZLic: 4442
RAFAEL ALONSO FERNANDEZ
11-89-119-1111-65-112 - 3 2 - 1
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
11-811-711-33 - 0 3 - 1
CLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
6-114-112-110 - 3 3 - 2
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 4442
RAFAEL ALONSO FERNANDEZ
11-513-119-1111-23 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 208 - 172
SDM-1Jornada 4
20/10/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 2 4 OROSO TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 29862
TIMUR BELOV
6-1110-1210-120 - 3 0 - 1
BLic: 2967
DIEGO QUINTERO BECEIRO
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
9-115-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
14-126-115-1111-611-53 - 2 1 - 2
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
11-94-116-113-111 - 3 1 - 3
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 29862
TIMUR BELOV
4-1111-610-1211-131 - 3 1 - 4
BLic: 2967
DIEGO QUINTERO BECEIRO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-411-48-1111-73 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 197 - 223
SDM-1Jornada 5
28/10/201811:00HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: FERNANDEZ LORENZO, NATALIA
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 2967
DIEGO QUINTERO BECEIRO
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
7-1111-812-107-1110-122 - 3 0 - 1
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
6-1111-73-1111-612-103 - 2 1 - 1
CLic: 20842
RAUL SAURA GOMEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
3-119-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 2967
DIEGO QUINTERO BECEIRO
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
7-113-1112-140 - 3 1 - 3
CLic: 20842
RAUL SAURA GOMEZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
7-114-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-68-1112-1011-83 - 1 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 192 - 234
SDM-1Jornada 6
10/11/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 0 6 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
YLic: 2967
DIEGO QUINTERO BECEIRO
13-114-1111-412-103 - 1 1 - 0
BLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
XLic: 22451
JACOBO CANO DIAZ
11-811-611-23 - 0 2 - 0
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-58-1111-912-103 - 1 3 - 0
ALic: 3102
HECTOR COSTAS COSTAS
XLic: 22451
JACOBO CANO DIAZ
11-211-311-33 - 0 4 - 0
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 2967
DIEGO QUINTERO BECEIRO
11-711-511-73 - 0 5 - 0
BLic: 19717
PEDRO BODEGA PALOMEQUE
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
6-1111-711-913-113 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 222 - 152
SDM-1Jornada 7
18/11/201810:30CLUB TENIS DE MESA VIGO 4 2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PUERTAS LEDO, SERGIO DANIEL
ABC CLUB TENIS DE MESA VIGO XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
8-1111-911-911-83 - 1 1 - 0
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-211-1311-411-73 - 1 2 - 0
CLic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
4-1114-123-1115-137-112 - 3 2 - 1
ALic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
5-1111-111-611-23 - 1 3 - 1
CLic: 2194
ANTONIO DAVID GREGORIO ALVAREZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
6-118-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
8-1111-711-97-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 234 - 220
SDM-1Jornada 8
24/11/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 0 6 GALMEDICA OURENSE TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ GALMEDICA OURENSE TM J1J2J3J4J5
ALic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
YLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
3-1111-76-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 20842
RAUL SAURA GOMEZ
XLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
6-1112-102-1112-141 - 3 0 - 2
CLic: 19636
MARIO GARCÍA LÓPEZ
ZLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
8-1112-109-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
XLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
9-117-110-110 - 3 0 - 4
CLic: 19636
MARIO GARCÍA LÓPEZ
YLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
3-1114-168-110 - 3 0 - 5
BLic: 20842
RAUL SAURA GOMEZ
ZLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
8-1110-124-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 156 - 234
SDM-1Jornada 9
01/12/201817:00VILAGARCíA TM 2 4 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ VILAGARCíA TM J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
12-1011-812-103 - 0 1 - 0
BLic: 19636
MARIO GARCÍA LÓPEZ
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
5-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
13-1111-711-63 - 0 2 - 1
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
12-1411-914-1211-73 - 1 3 - 1
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 995
ANTONIO CASTRO MONTENEGRO
10-1211-911-810-125-112 - 3 3 - 2
BLic: 19636
MARIO GARCÍA LÓPEZ
ZLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
8-118-1111-411-911-63 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 231 - 220
SDM-1Jornada 10
15/12/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 4 2 AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
5-116-1113-150 - 3 0 - 1
BLic: 22400
ALEJANDRO BLANCO IGLESIAS
XLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
5-1111-911-96-116-112 - 3 0 - 2
CLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
3-1111-86-1111-911-53 - 2 1 - 2
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
11-615-1711-112-103 - 1 2 - 2
CLic: 17347
BRAIS BLANCO REY
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
8-116-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 22400
ALEJANDRO BLANCO IGLESIAS
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
6-1111-95-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 205 - 241
SDM-1Jornada 11
22/12/201816:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 4 2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: VALIÑO RODRIGUEZ, ANDREA
ABC CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
YLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
11-811-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-29-117-1111-57-112 - 3 1 - 1
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-58-1111-511-53 - 1 2 - 1
ALic: 2071
EDGAR MANUEL RAMOS PRATA
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-811-58-117-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 2754
HUGO IGLESIAS VIGIL
YLic: 4403
JORGE ESTEVEZ LOPEZ
11-911-511-93 - 0 3 - 2
BLic: 2842
DIEGO JOSE DIAZ ARENAS
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-411-99-112-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 9Puntos: 241 - 199
SDM-1Jornada 12
12/01/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 5 1 CAFETERÍA VILARIÑO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
1-1112-104-1111-96-112 - 3 0 - 1
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
2-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
11-711-811-73 - 0 1 - 2
ALic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
6-113-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
7-1111-138-110 - 3 1 - 4
BLic: 27434
BRIAN MULLER CASALDARNOS
ZLic: 19605
MARCOS PITA MARIÑO
6-114-1114-160 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 143 - 213
SDM-1Jornada 13
20/01/201911:00CLUB DEL MAR PROMESAS 5 1 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ CLUB DEL MAR PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 5688
ADRIAN ARIAS RAPOSO
5-114-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 20842
RAUL SAURA GOMEZ
XLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
7-115-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
10-1212-1410-120 - 3 0 - 3
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-711-53-1111-53 - 1 1 - 3
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 5688
ADRIAN ARIAS RAPOSO
5-1112-105-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 20842
RAUL SAURA GOMEZ
ZLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
9-116-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 152 - 208
SDM-1Jornada 14
26/01/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 5 1 DIARIO DE PONTEVEDRA
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FERREIRA BERMUDEZ, ADRIAN
ABC DIARIO DE PONTEVEDRA XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
0-115-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 4442
RAFAEL ALONSO FERNANDEZ
XLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
5-1110-126-110 - 3 0 - 2
CLic: 7492
JOSE M. RODRIGUEZ ALVAREZ
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
7-1113-1111-131-111 - 3 0 - 3
ALic: 19424
FRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO
XLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-911-1311-311-73 - 1 1 - 3
CLic: 7492
JOSE M. RODRIGUEZ ALVAREZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
11-84-118-1110-121 - 3 1 - 4
BLic: 4442
RAFAEL ALONSO FERNANDEZ
ZLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
1-116-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 156 - 221
SDM-1Jornada 15
02/02/201918:00OROSO TM 5 1 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: REGUEIRO RIOS, JOSE MANUEL
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-411-87-119-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
5-118-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
3-117-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 1812
VALERI MALOV MALOV
4-112-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-1111-97-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
10-1211-77-1112-1011-93 - 2 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 174 - 235
SDM-1Jornada 16
09/02/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 4 2 HELIOS BEMBRIVE, T.M
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
ABC HELIOS BEMBRIVE, T.M XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
7-1110-128-110 - 3 0 - 1
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
3-113-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
ZLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-511-311-83 - 0 1 - 2
ALic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
6-118-1111-911-79-112 - 3 1 - 3
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
9-1118-2011-511-98-112 - 3 1 - 4
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
ZLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-711-711-83 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 208 - 210
SDM-1Jornada 17
19/02/201911:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 18
02/03/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - CLUB TENIS DE MESA VIGO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 19
09/03/201917:00GALMEDICA OURENSE TM - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: PAZO DOS DEPORTES "PACO PAZ" - Ourense (Ourense)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 20
30/03/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - VILAGARCíA TM
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 21
06/04/201917:00AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
SDM-1Jornada 22
13/04/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -