Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEL MAR PROMESAS 4 4 0 18 6 8
2 A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS 4 4 0 18 7 8
3 OROSO TM DEPORTE GALEGO 4 4 0 17 7 8
4 CLUB TENIS DE MESA VIGO 4 3 1 15 10 6
5 DIARIO DE PONTEVEDRA 4 2 2 13 11 4
6 GALMEDICA OURENSE TM 4 2 2 14 12 4
7 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 4 2 2 12 12 4
8 HELIOS BEMBRIVE, T.M 4 1 3 13 13 2
9 AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO 4 1 3 11 15 2
10 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 4 1 3 8 16 2
11 VILAGARCíA TM 4 0 4 6 18 0
12 CAFETERÍA VILARIÑO 4 0 4 3 21 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-1Jornada 1
29/09/201817:00CAFETERÍA VILARIÑO 2 4 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
ABC CAFETERÍA VILARIÑO XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
AENRIQUE BARREIRO MARTINEZYJOSE PIÑEIRO SEIJIDO11-511-96-115-118-112 - 3 0 - 1
BSERAFIN BARREIRO ALVAREZXISHAI PIÑEIRO GARCIA6-115-118-110 - 3 0 - 2
CBENITO IGLESIAS LEMAZMARIO GARCÍA LÓPEZ2-1111-211-916-143 - 1 1 - 2
AENRIQUE BARREIRO MARTINEZXISHAI PIÑEIRO GARCIA10-125-118-110 - 3 1 - 3
CBENITO IGLESIAS LEMAYJOSE PIÑEIRO SEIJIDO5-118-118-110 - 3 1 - 4
BSERAFIN BARREIRO ALVAREZZMARIO GARCÍA LÓPEZ5-1111-57-1111-611-83 - 2 2 - 4
SDM-1Jornada 2
06/10/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 2 4 CLUB DEL MAR PROMESAS
ABC CLUB DEL MAR PROMESAS XYZ CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
AJAVIER DIZ CONDEYISHAI PIÑEIRO GARCIA6-1111-913-118-1111-63 - 2 1 - 0
BDIEGO VARELA SUAREZXJOSE YAÑEZ PATO11-611-511-43 - 0 2 - 0
CHUGO FERNANDEZ GARCIAZJOSE PIÑEIRO SEIJIDO5-1111-77-114-111 - 3 2 - 1
AJAVIER DIZ CONDEXJOSE YAÑEZ PATO11-411-811-43 - 0 3 - 1
CHUGO FERNANDEZ GARCIAYISHAI PIÑEIRO GARCIA6-116-1110-120 - 3 3 - 2
BDIEGO VARELA SUAREZZJOSE PIÑEIRO SEIJIDO11-311-611-53 - 0 4 - 2
SDM-1Jornada 3
14/10/201811:00DIARIO DE PONTEVEDRA 2 4 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ DIARIO DE PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AISHAI PIÑEIRO GARCIAYCRISTOFER SANTIAGO BARREIRO11-411-98-1111-23 - 1 1 - 0
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOXFRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO11-511-711-73 - 0 2 - 0
CMARCOS PITA MARIÑOZRAFAEL ALONSO FERNANDEZ11-89-119-1111-65-112 - 3 2 - 1
AISHAI PIÑEIRO GARCIAXFRANCISCO DE BORJA SOLLA BLANCO11-811-711-33 - 0 3 - 1
CMARCOS PITA MARIÑOYCRISTOFER SANTIAGO BARREIRO6-114-112-110 - 3 3 - 2
BJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZRAFAEL ALONSO FERNANDEZ11-513-119-1111-23 - 1 4 - 2
SDM-1Jornada 4
20/10/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 2 4 OROSO TM
ABC CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO XYZ OROSO TM J1J2J3J4J5
AISHAI PIÑEIRO GARCIAYTIMUR BELOV 6-1110-1210-120 - 3 0 - 1
BDIEGO QUINTERO BECEIROXVALERI MALOV MALOV9-115-119-110 - 3 0 - 2
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOZMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE14-126-115-1111-611-53 - 2 1 - 2
AISHAI PIÑEIRO GARCIAXVALERI MALOV MALOV11-94-116-113-111 - 3 1 - 3
CJOSE PIÑEIRO SEIJIDOYTIMUR BELOV 4-1111-610-1211-131 - 3 1 - 4
BDIEGO QUINTERO BECEIROZMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE11-411-48-1111-73 - 1 2 - 4
SDM-1Jornada 5
28/10/201811:00HELIOS BEMBRIVE, T.M - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
SDM-1Jornada 6
10/11/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS
SDM-1Jornada 7
18/11/201810:30CLUB TENIS DE MESA VIGO - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
SDM-1Jornada 8
24/11/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - GALMEDICA OURENSE TM
SDM-1Jornada 9
01/12/201817:00VILAGARCíA TM - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
SDM-1Jornada 10
15/12/201817:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO
SDM-1Jornada 11
22/12/201816:00CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
SDM-1Jornada 12
12/01/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - CAFETERÍA VILARIÑO
SDM-1Jornada 13
20/01/201911:00CLUB DEL MAR PROMESAS - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
SDM-1Jornada 14
26/01/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - DIARIO DE PONTEVEDRA
SDM-1Jornada 15
02/02/201918:00OROSO TM - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
SDM-1Jornada 16
09/02/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - HELIOS BEMBRIVE, T.M
SDM-1Jornada 17
19/02/201911:00A.D. VINCIOS-DOMÍNGUEZ DANTAS - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
SDM-1Jornada 18
02/03/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - CLUB TENIS DE MESA VIGO
SDM-1Jornada 19
09/03/201917:00GALMEDICA OURENSE TM - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
SDM-1Jornada 20
30/03/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - VILAGARCíA TM
SDM-1Jornada 21
06/04/201917:00AGRUPACIÓN DEPORTIVA ZAS PONCIANO NIETO - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
SDM-1Jornada 22
13/04/201917:00CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -