Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HISPALIS 6 6 0 31 5 12
2 LINARED INFORMATICA LINARES 8 6 2 30 20 12
3 CIUDAD DE GRANADA 9 5 4 35 21 10
4 CONSERVAS LOLA 6 5 1 22 16 10
5 CTM HUERCAL-VICAR 5 4 1 25 6 8
6 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 6 4 2 25 11 8
7 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 7 3 4 19 23 6
8 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 8 2 6 9 40 4
9 CLUB SHERRY TM 6 1 5 17 21 2
10 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 8 1 7 12 36 2
11 ANCARPE CORDOBA-81 5 0 5 2 28 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
29/09/201811:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 3 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
29/09/201817:00CLUB SHERRY TM 2 4 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
29/09/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 5 1 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
29/09/201819:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 1 5 HISPALIS
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
30/09/201812:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 2 4 CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)
Árbitro: GARCIA SANCHEZ, JUAN CARLOS
PDM-6Jornada 2
06/10/201811:00CONSERVAS LOLA 4 3 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: FERIA GAMERO, GUILLERMO
06/10/201818:00CIUDAD DE GRANADA 1 5 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
06/10/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 3 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
07/10/201811:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 2 4 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: DURAN GARCIA, RAFAEL
PDM-6Jornada 3
13/10/201812:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 6 0 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)
Árbitro: GARCIA SANCHEZ, JUAN CARLOS
13/10/201816:00HISPALIS 6 0 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
13/10/201817:00CLUB SHERRY TM 5 1 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
13/10/201818:00ANCARPE CORDOBA-81 1 5 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
13/10/201818:00CIUDAD DE GRANADA 6 0 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
14/10/201811:00CTM HUERCAL-VICAR 6 0 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: SAEZ CAPEL, LUIS
14/10/201811:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 2 4 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
PDM-6Jornada 4
20/10/201811:30CIUDAD DE GRANADA 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
20/10/201816:00HISPALIS 5 1 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
20/10/201817:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 2 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
20/10/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 0 6 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
PDM-6Jornada 5
27/10/201817:00CLUB SHERRY TM 2 4 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
27/10/201818:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
27/10/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 0 6 HISPALIS
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
27/10/201819:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 1 5 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
28/10/201811:00CONSERVAS LOLA 4 2 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
28/10/201811:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 0 6 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ OSSORIO, CLAUDIA
28/10/201811:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 3 CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
PDM-6Jornada 6
10/11/201817:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 2 4 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
10/11/201817:00CTM HUERCAL-VICAR 6 0 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: SAEZ CAPEL, LUIS
10/11/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 0 6 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
11/11/201811:00HISPALIS 5 1 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
11/11/201811:00CONSERVAS LOLA 4 3 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: FRANCISCO MARQUEZ, ANTONIO PEÑA
11/11/201812:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 5 1 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)
Árbitro: VALDIVIESO RUIZ, VICTOR
PDM-6Jornada 7
17/11/201817:00CLUB SHERRY TM 2 4 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
17/11/201817:00CIUDAD DE GRANADA 2 4 HISPALIS
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
17/11/201818:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
18/11/201811:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 2 4 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
PDM-6Jornada 8
24/11/201816:00HISPALIS - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
24/11/201818:00ANCARPE CORDOBA-81 - SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)

Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
24/11/201819:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
25/11/201811:00LINARED INFORMATICA LINARES - SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
25/11/201811:00CONSERVAS LOLA - CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: FERIA GAMERO, GUILLERMO
PDM-6Jornada 9
01/12/201812:00CLUB SHERRY TM - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
01/12/201817:00CTM HUERCAL-VICAR - HISPALIS
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)

Árbitro: Sin designar
01/12/201818:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
01/12/201819:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
02/12/201812:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA - HISPALIS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 10
15/12/201811:00ANCARPE CORDOBA-81 - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
15/12/201817:00LINARED INFORMATICA LINARES - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
15/12/201817:00CTM HUERCAL-VICAR - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)

Árbitro: Sin designar
15/12/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
16/12/201812:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 11
22/12/201816:00HISPALIS - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
22/12/201818:00CIUDAD DE GRANADA - CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)

Árbitro: Sin designar
23/12/201811:00CONSERVAS LOLA - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 12
12/01/201917:00CLUB SHERRY TM - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
12/01/201917:00CTM HUERCAL-VICAR - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)

Árbitro: Sin designar
12/01/201918:00CIUDAD DE GRANADA - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)

Árbitro: Sin designar
13/01/201911:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
13/01/201911:00CONSERVAS LOLA - HISPALIS
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
13/01/201912:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 13
19/01/201911:00LINARED INFORMATICA LINARES - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
19/01/201916:00HISPALIS - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
19/01/201918:00ANCARPE CORDOBA-81 - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
19/01/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 14
26/01/201911:00ANCARPE CORDOBA-81 - CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
26/01/201916:00HISPALIS - CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
26/01/201917:00CTM HUERCAL-VICAR - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)

Árbitro: Sin designar
26/01/201918:00LINARED INFORMATICA LINARES - CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
27/01/201911:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
27/01/201912:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 15
02/02/201917:00LINARED INFORMATICA LINARES - HISPALIS
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
02/02/201917:00CTM HUERCAL-VICAR - CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)

Árbitro: Sin designar
02/02/201917:00CLUB SHERRY TM - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 16
09/02/201912:00CIUDAD DE GRANADA - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)

Árbitro: Sin designar
09/02/201917:00LINARED INFORMATICA LINARES - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
09/02/201917:00CTM HUERCAL-VICAR - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)

Árbitro: Sin designar
09/02/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
10/02/201911:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)

Árbitro: Sin designar
10/02/201911:00ANCARPE CORDOBA-81 - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 17
23/02/201911:30ANCARPE CORDOBA-81 - CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
23/02/201916:00HISPALIS - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
24/02/201911:00CONSERVAS LOLA - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
24/02/201911:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 18
02/03/201917:00CTM HUERCAL-VICAR - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)

Árbitro: Sin designar
02/03/201918:00CIUDAD DE GRANADA - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)

Árbitro: Sin designar
02/03/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
03/03/201911:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ - HISPALIS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
03/03/201912:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 19
09/03/201912:00CONSERVAS LOLA - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
09/03/201916:00HISPALIS - CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
09/03/201917:00CLUB SHERRY TM - SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
09/03/201918:00CIUDAD DE GRANADA - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)

Árbitro: Sin designar
09/03/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
10/03/201911:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
10/03/201911:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ - SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 20
30/03/201917:00CLUB SHERRY TM - HISPALIS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
30/03/201917:00CTM HUERCAL-VICAR - SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)

Árbitro: Sin designar
30/03/201917:00LINARED INFORMATICA LINARES - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
30/03/201918:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
30/03/201918:00CIUDAD DE GRANADA - CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 21
06/04/201918:00ANCARPE CORDOBA-81 - HISPALIS
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
07/04/201911:00CONSERVAS LOLA - CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
07/04/201912:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA - CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 22
13/04/201917:00CLUB SHERRY TM - CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
13/04/201918:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
13/04/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00HISPALIS - SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ - CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00CONSERVAS LOLA - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 19 al 25-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 7

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 7

     División de Honor Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -