Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM HUERCAL-VICAR 14 13 1 67 18 26
2 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 13 11 2 61 17 22
3 LINARED INFORMATICA LINARES 14 10 4 50 38 20
4 HISPALIS 14 9 5 57 29 18
5 CONSERVAS LOLA 15 8 7 45 48 16
6 CIUDAD DE GRANADA 15 7 8 50 42 14
7 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 16 7 9 33 65 14
8 CLUB SHERRY TM 15 6 9 48 45 12
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 15 6 9 43 48 12
10 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 14 3 11 25 59 6
11 ANCARPE CORDOBA-81 15 0 15 10 80 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
29/09/201817:00CLUB SHERRY TM 2 4 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
7-118-1111-511-45-112 - 3 0 - 1
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
13-119-116-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-511-611-53 - 0 1 - 2
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
10-129-1112-107-111 - 3 1 - 3
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
8-1111-76-1111-711-53 - 2 2 - 3
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
14-123-117-1113-151 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 234 - 236
PDM-6Jornada 2
07/10/201811:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 2 4 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: DURAN GARCIA, RAFAEL
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
18-1611-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
XLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
10-1211-711-79-1110-122 - 3 1 - 1
CLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
ZLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
7-118-1111-99-111 - 3 1 - 2
ALic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
XLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
11-911-310-123-1111-53 - 2 2 - 2
CLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-911-911-73 - 0 3 - 2
BLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
ZLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-611-911-53 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 238 - 205
PDM-6Jornada 3
14/10/201811:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 2 4 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-93-110-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
XLic: 14842
ALBERTO ALIAGA GATO
11-1312-1011-911-43 - 1 1 - 1
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
9-119-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 14842
ALBERTO ALIAGA GATO
11-79-1114-165-111 - 3 1 - 3
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-611-411-43 - 0 2 - 3
BLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
9-118-1113-150 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 197 - 207
PDM-6Jornada 4
20/10/201816:00HISPALIS 5 1 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
11-711-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 22755
JOAO PEDRO SILVA VIEIRA
4-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
8-118-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
XLic: 22755
JOAO PEDRO SILVA VIEIRA
8-110-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
11-50-113-111-111 - 3 1 - 4
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
ZLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
8-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 123 - 194
PDM-6Jornada 5
28/10/201811:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 0 6 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ OSSORIO, CLAUDIA
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
YLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-311-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
XLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
7-1112-1011-611-73 - 1 2 - 0
CLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-411-911-53 - 0 3 - 0
ALic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
15-1310-1212-109-1111-73 - 2 4 - 0
CLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-98-1111-811-33 - 1 5 - 0
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-89-1111-411-83 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 247 - 180
PDM-6Jornada 6
10/11/201817:00CTM HUERCAL-VICAR 6 0 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: SAEZ CAPEL, LUIS
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ CTM HUERCAL-VICAR J1J2J3J4J5
ALic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
5-114-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
XLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
8-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-68-113-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
XLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
9-116-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
YLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
4-115-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
7-1111-84-116-111 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 119 - 212
11/11/201812:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 5 1 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)
Árbitro: VALDIVIESO RUIZ, VICTOR
ABC SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
YLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-612-1011-63 - 0 1 - 0
BLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
XLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
11-911-69-1111-53 - 1 2 - 0
CLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-313-1111-83 - 0 3 - 0
ALic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
XLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
11-1311-711-011-93 - 1 4 - 0
CLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
YLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-511-99-1111-93 - 1 5 - 0
BLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
2-119-1111-130 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 219 - 173
PDM-6Jornada 7
18/11/201811:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 2 4 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
YLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
5-113-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
6-1111-88-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-511-811-93 - 0 1 - 2
ALic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
2-114-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-511-1312-105-1112-103 - 2 2 - 3
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-911-45-118-117-112 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 181 - 224
PDM-6Jornada 9
01/12/201818:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 4 2 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-811-88-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
8-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-411-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
XLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
5-1111-411-811-23 - 1 3 - 1
CLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-814-1211-63 - 0 4 - 1
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
10-125-117-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 190 - 168
PDM-6Jornada 10
15/12/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 2 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
5-1111-912-108-1111-53 - 2 1 - 0
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-76-1111-411-73 - 1 2 - 0
CLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
9-114-112-110 - 3 2 - 1
ALic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-811-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
4-113-112-110 - 3 3 - 2
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-411-512-103 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 177 - 185
PDM-6Jornada 12
13/01/201911:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 2 4 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ OSSORIO, CLAUDIA
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-411-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 22208
PEDRO GIL SANTOS
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
4-118-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-711-511-53 - 0 2 - 1
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-711-712-103 - 0 3 - 1
CLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
YLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
13-1111-911-53 - 0 4 - 1
BLic: 22208
PEDRO GIL SANTOS
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
8-119-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 179 - 147
PDM-6Jornada 13
19/01/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 6 0 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-811-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
6-1111-310-1211-811-63 - 2 2 - 0
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-411-911-83 - 0 3 - 0
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
8-1112-1011-811-43 - 1 4 - 0
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
YLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-111-611-73 - 0 5 - 0
BLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
10-1211-811-910-1211-93 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 243 - 179
PDM-6Jornada 14
26/01/201911:30LINARED INFORMATICA LINARES 5 1 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
4-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
XLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
4-117-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
7-113-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
8-111-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
12-1411-911-89-1113-113 - 2 1 - 4
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-911-74-114-119-112 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 153 - 234
26/01/201918:30ANCARPE CORDOBA-81 2 4 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-511-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 17354
CARLOS LOPEZ
6-114-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-811-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
XLic: 17354
CARLOS LOPEZ
11-911-311-43 - 0 3 - 1
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-711-911-73 - 0 4 - 1
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
9-114-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 164 - 146
PDM-6Jornada 17
24/02/201911:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 18
03/03/201911:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ - HISPALIS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 19
10/03/201911:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ - SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 20
30/03/201918:00CIUDAD DE GRANADA - CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 21
07/04/201911:00CONSERVAS LOLA - CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 22
14/04/201911:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ - CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -