Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CLUB SHERRY TM

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM HUERCAL-VICAR 20 18 2 96 26 36
2 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 20 16 4 84 37 32
3 LINARED INFORMATICA LINARES 20 13 7 66 58 26
4 HISPALIS 20 12 8 74 50 24
5 CIUDAD DE GRANADA 20 10 10 69 54 20
6 CONSERVAS LOLA 20 10 10 61 62 20
7 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 20 10 10 49 73 20
8 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 20 9 11 60 61 18
9 CLUB SHERRY TM 20 8 12 63 60 16
10 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 20 3 17 33 88 6
11 ANCARPE CORDOBA-81 20 1 19 17 103 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
29/09/201817:00CLUB SHERRY TM 2 4 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
7-118-1111-511-45-112 - 3 0 - 1
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
13-119-116-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-511-611-53 - 0 1 - 2
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
10-129-1112-107-111 - 3 1 - 3
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
8-1111-76-1111-711-53 - 2 2 - 3
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
14-123-117-1113-151 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 234 - 236
PDM-6Jornada 2
06/10/201811:00CONSERVAS LOLA 4 3 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: FERIA GAMERO, GUILLERMO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
2-117-1111-511-311-93 - 2 1 - 0
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
7-115-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
5-1111-511-85-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
10-1211-911-98-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-511-811-83 - 0 2 - 3
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-512-1011-83 - 0 3 - 3
DMIGUEL ANGEL REY BARBA
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
DJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
8-118-1114-160 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 244 - 252
06/10/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 3 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC CLUB SHERRY TM XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 9664
JORGE FERNANDEZ CARRILLO
13-1111-69-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
11-1311-911-77-113-112 - 3 1 - 1
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-87-1117-1511-43 - 1 2 - 1
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
7-118-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 9664
JORGE FERNANDEZ CARRILLO
11-811-711-23 - 0 3 - 2
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-57-119-1112-108-112 - 3 3 - 3
DMIGUEL ANGEL REY BARBA
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
DFERNANDO PRIOR CABALLERO
SERGIO PEREZ PEREZ
11-136-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 261 - 257
PDM-6Jornada 3
13/10/201817:00CLUB SHERRY TM 5 1 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-85-1110-1211-511-53 - 2 1 - 0
BLic: 14842
ALBERTO ALIAGA GATO
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
9-1111-98-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-59-1111-99-117-112 - 3 1 - 2
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
6-1112-107-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-97-118-1111-63-112 - 3 1 - 4
BLic: 14842
ALBERTO ALIAGA GATO
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
4-115-112-110 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 17Puntos: 214 - 254
PDM-6Jornada 5
27/10/201817:00CLUB SHERRY TM 2 4 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CIUDAD DE GRANADA J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
11-712-1011-23 - 0 1 - 0
BLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
XLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
9-1111-1312-106-111 - 3 1 - 1
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
4-116-1111-88-111 - 3 1 - 2
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
11-67-1111-511-73 - 1 2 - 2
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
9-118-1111-711-131 - 3 2 - 3
BLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
ZLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
3-118-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 198 - 209
PDM-6Jornada 7
17/11/201817:00CLUB SHERRY TM 2 4 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
YLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-511-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
12-1411-79-1115-171 - 3 1 - 1
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
ZLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
9-112-1111-511-711-93 - 2 2 - 1
ALic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
11-77-117-1111-711-53 - 2 3 - 1
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
YLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
9-1111-911-99-1111-93 - 2 4 - 1
BLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
ZLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
6-118-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 12Puntos: 245 - 232
PDM-6Jornada 8
24/11/201816:00HISPALIS 2 4 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC HISPALIS XYZ CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
11-411-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
XLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
9-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
5-119-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
XLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-411-311-73 - 0 2 - 2
CLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
YLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
11-811-86-1112-147-112 - 3 2 - 3
BLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
9-1111-48-118-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 194 - 182
PDM-6Jornada 9
01/12/201812:00CLUB SHERRY TM 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: DURAN GARCIA, RAFAEL
ABC CLUB SHERRY TM XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-911-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
XLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
9-1111-711-611-63 - 1 2 - 0
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-311-511-53 - 0 3 - 0
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-516-1411-93 - 0 4 - 0
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-311-411-83 - 0 5 - 0
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
7-1111-96-1111-611-83 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 225 - 154
PDM-6Jornada 10
15/12/201817:00CTM HUERCAL-VICAR 5 1 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: SAEZ CAPEL, LUIS
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CTM HUERCAL-VICAR J1J2J3J4J5
ALic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
YLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
9-116-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-77-1113-119-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
5-117-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
XLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
5-116-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
YLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
9-113-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
ZLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
11-38-119-1111-94-112 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 176 - 226
16/12/201812:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 4 2 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)
Árbitro: GARCIA SANCHEZ, JUAN CARLOS
ABC CLUB SHERRY TM XYZ SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
8-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
7-118-1111-511-94-112 - 3 0 - 2
CLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
ZLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
11-811-511-63 - 0 1 - 2
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
11-95-1111-87-113-112 - 3 1 - 3
CLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
10-128-1111-95-111 - 3 1 - 4
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
9-1111-711-711-83 - 1 2 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 211 - 225
PDM-6Jornada 12
12/01/201917:00CLUB SHERRY TM 4 2 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: DURAN GARCIA, RAFAEL
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
11-311-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 22208
PEDRO GIL SANTOS
XLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
4-114-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
ZLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
8-1111-310-126-111 - 3 1 - 2
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
11-711-311-73 - 0 2 - 2
CLic: 3513
FERNANDO PRIOR CABALLERO
YLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
9-119-1110-120 - 3 2 - 3
BLic: 22208
PEDRO GIL SANTOS
ZLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
3-115-111-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 150 - 164
PDM-6Jornada 13
19/01/201911:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 2 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-614-1611-713-158-112 - 3 0 - 1
BLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
7-1111-77-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-1311-913-1511-611-73 - 2 1 - 2
ALic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
XLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
4-117-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
13-114-1111-811-83 - 1 2 - 3
BLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
7-116-1111-89-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 231 - 257
19/01/201918:00ANCARPE CORDOBA-81 1 5 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-711-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
11-611-511-73 - 0 2 - 0
CLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-211-511-73 - 0 3 - 0
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
8-1111-311-711-63 - 1 4 - 0
CLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
8-116-1111-75-111 - 3 4 - 1
BLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-511-311-53 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 203 - 136
PDM-6Jornada 15
02/02/201917:00CLUB SHERRY TM 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-65-1110-1211-811-83 - 2 1 - 0
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-911-511-63 - 0 2 - 0
CLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
ZLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
11-1311-87-1112-109-112 - 3 2 - 1
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
10-1211-811-811-93 - 1 3 - 1
CLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-612-1411-411-33 - 1 4 - 1
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
9-1111-1311-611-131 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 261 - 225
PDM-6Jornada 16
09/02/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 4 3 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: MENDEZ HIERRO, RICARDO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-85-1111-511-83 - 1 1 - 0
BLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
15-1311-86-118-112-112 - 3 1 - 1
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
9-116-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-77-1111-911-93 - 1 2 - 2
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-75-1111-911-93 - 1 3 - 2
BLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
ZLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
9-117-119-110 - 3 3 - 3
DALBERTO RAMIREZ DORANTES
MIGUEL ANGEL REY BARBA
DCARLOS ROMAN POZO
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
14-129-119-114-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 241 - 269
PDM-6Jornada 17
24/02/201911:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 1 5 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-89-1111-87-1111-43 - 2 1 - 0
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
7-1111-811-711-73 - 1 2 - 0
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
6-1111-811-910-1211-53 - 2 3 - 0
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
10-1211-610-1211-411-93 - 2 4 - 0
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-712-107-1111-43 - 1 5 - 0
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
4-116-1111-910-121 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 11Puntos: 263 - 238
PDM-6Jornada 18
02/03/201918:00CIUDAD DE GRANADA 4 2 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-811-139-1111-69-112 - 3 0 - 1
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
13-1111-311-83 - 0 1 - 1
CLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
7-1112-107-1112-141 - 3 1 - 2
ALic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
12-1015-1311-83 - 0 2 - 2
CLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-911-911-73 - 0 3 - 2
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
9-1111-59-1111-612-103 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 247 - 216
PDM-6Jornada 19
09/03/201917:00CLUB SHERRY TM 2 4 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ABC CLUB SHERRY TM XYZ SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
11-514-124-118-113-112 - 3 0 - 1
BLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
3-1110-125-110 - 3 0 - 2
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
12-1011-65-112-116-112 - 3 0 - 3
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
14-1211-64-1111-83 - 1 1 - 3
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
YLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
11-710-1214-124-116-112 - 3 1 - 4
BLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
ZLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
6-1111-811-86-1111-83 - 2 2 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 224 - 269
PDM-6Jornada 20
30/03/201917:00CLUB SHERRY TM 6 0 HISPALIS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ OSSORIO, CLAUDIA
ABC CLUB SHERRY TM XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
15-139-1111-611-73 - 1 1 - 0
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 33447
DAVID DURAN MESA
11-211-411-33 - 0 2 - 0
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
ZLic: 30685
JINYE XU
11-311-511-73 - 0 3 - 0
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 33447
DAVID DURAN MESA
11-511-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
11-76-1111-711-93 - 1 5 - 0
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 30685
JINYE XU
12-1011-711-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 218 - 135
PDM-6Jornada 22
13/04/201917:00CLUB SHERRY TM 0 6 CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CTM HUERCAL-VICAR XYZ CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-511-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
11-63-1111-811-53 - 1 2 - 0
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-47-1111-612-103 - 1 3 - 0
ALic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
11-87-1111-711-93 - 1 4 - 0
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
7-1111-1311-611-711-73 - 2 5 - 0
BLic: 21354
DANIEL LOPEZ MANZANO
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
8-1111-612-1011-83 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 243 - 194









       Semana del 22 al 28-04-2019
     División de Honor Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final




     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -