Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS LINARED INFORMATICA LINARES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM HUERCAL-VICAR 20 18 2 96 26 36
2 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 20 16 4 84 37 32
3 LINARED INFORMATICA LINARES 20 13 7 66 58 26
4 HISPALIS 20 12 8 74 50 24
5 CIUDAD DE GRANADA 20 10 10 69 54 20
6 CONSERVAS LOLA 20 10 10 61 62 20
7 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 20 10 10 49 73 20
8 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 20 9 11 60 61 18
9 CLUB SHERRY TM 20 8 12 63 60 16
10 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 20 3 17 33 88 6
11 ANCARPE CORDOBA-81 20 1 19 17 103 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
29/09/201811:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 3 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
8-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-92-117-1111-612-103 - 2 1 - 1
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
8-117-1111-610-121 - 3 1 - 2
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
7-1111-36-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
13-1110-1211-911-93 - 1 2 - 3
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
5-1111-911-511-63 - 1 3 - 3
DGUILLERMO CUESTA FUENTES
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
DANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
ALBERTO GARCIA AGUILAR
10-129-1111-711-95-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 16Puntos: 258 - 278
PDM-6Jornada 3
13/10/201817:00CLUB SHERRY TM 5 1 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-85-1110-1211-511-53 - 2 1 - 0
BLic: 14842
ALBERTO ALIAGA GATO
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
9-1111-98-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-59-1111-99-117-112 - 3 1 - 2
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
6-1112-107-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-97-118-1111-63-112 - 3 1 - 4
BLic: 14842
ALBERTO ALIAGA GATO
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
4-115-112-110 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 17Puntos: 214 - 254
14/10/201811:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 2 4 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-93-110-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
XLic: 14842
ALBERTO ALIAGA GATO
11-1312-1011-911-43 - 1 1 - 1
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
9-119-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 14842
ALBERTO ALIAGA GATO
11-79-1114-165-111 - 3 1 - 3
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-611-411-43 - 0 2 - 3
BLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
9-118-1113-150 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 197 - 207
PDM-6Jornada 4
20/10/201817:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 2 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
YLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
9-1111-1311-411-712-103 - 2 1 - 0
BLic: 3164
JAVIER TOBARUELA FERNANDEZ
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-48-1111-1311-811-83 - 2 2 - 0
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
ZLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-910-1211-411-53 - 1 3 - 0
ALic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-611-38-1115-133 - 1 4 - 0
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
YLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
2-1110-1211-911-811-132 - 3 4 - 1
BLic: 3164
JAVIER TOBARUELA FERNANDEZ
ZLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-99-1110-129-111 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 12Puntos: 278 - 248
PDM-6Jornada 5
28/10/201811:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 3 CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ CTM HUERCAL-VICAR J1J2J3J4J5
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
YLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
4-119-1113-150 - 3 0 - 1
BLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
XLic: 19221
DANIEL BERBEL MORALES
5-1111-911-72-1111-83 - 2 1 - 1
CLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-511-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
XLic: 19221
DANIEL BERBEL MORALES
9-114-113-110 - 3 2 - 2
CLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
YLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
4-1111-511-611-93 - 1 3 - 2
BLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-911-74-119-114-112 - 3 3 - 3
DANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
ALBERTO GARCIA AGUILAR
DDANIEL BERBEL MORALES
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
11-411-910-1211-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 234 - 246
PDM-6Jornada 6
10/11/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 0 6 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-911-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
XLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-611-111-53 - 0 2 - 0
CLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-69-118-1111-311-53 - 2 3 - 0
ALic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
XLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-211-611-63 - 0 4 - 0
CLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-511-311-23 - 0 5 - 0
BLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
ZLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-37-1111-311-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 222 - 118
11/11/201811:00HISPALIS 5 1 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
11-97-112-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
XLic: 3333
FRANCISCO PAJUELO JURADO
18-1611-411-138-1121-193 - 2 1 - 1
CLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
ZLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
8-116-1111-94-111 - 3 1 - 2
ALic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
XLic: 3333
FRANCISCO PAJUELO JURADO
10-127-1111-711-78-112 - 3 1 - 3
CLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
11-513-116-112-119-112 - 3 1 - 4
BLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
ZLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
1-118-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 17Puntos: 230 - 277
PDM-6Jornada 7
17/11/201818:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
5-116-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
3-111-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-67-118-112-111 - 3 0 - 3
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
16-1411-48-112-114-112 - 3 0 - 4
CLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
1-117-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
2-113-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 120 - 222
PDM-6Jornada 8
24/11/201811:00LINARED INFORMATICA LINARES 0 6 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA J1J2J3J4J5
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
3-1111-67-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 20185
SERGIO CASTILLO MAYA
XLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
6-114-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
ZLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
13-118-1111-67-117-112 - 3 0 - 3
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
XLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
5-1111-77-1112-107-112 - 3 0 - 4
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
6-117-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 20185
SERGIO CASTILLO MAYA
ZLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
8-114-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 160 - 238
PDM-6Jornada 10
15/12/201817:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-89-1111-611-23 - 1 1 - 0
BLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-511-95-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
ZLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-87-117-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-711-411-43 - 0 3 - 1
CLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-111-911-73 - 0 4 - 1
BLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
ZLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
9-1115-136-116-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 214 - 175
PDM-6Jornada 13
19/01/201911:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 2 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-614-1611-713-158-112 - 3 0 - 1
BLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
7-1111-77-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-1311-913-1511-611-73 - 2 1 - 2
ALic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
XLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
4-117-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
13-114-1111-811-83 - 1 2 - 3
BLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
7-116-1111-89-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 231 - 257
PDM-6Jornada 14
26/01/201911:30LINARED INFORMATICA LINARES 5 1 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
4-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
XLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
4-117-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
7-113-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
8-111-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
12-1411-911-89-1113-113 - 2 1 - 4
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-911-74-114-119-112 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 153 - 234
PDM-6Jornada 15
02/02/201912:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 3 HISPALIS
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC HISPALIS XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
12-1011-911-33 - 0 1 - 0
BLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
XLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
11-99-114-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 3333
FRANCISCO PAJUELO JURADO
ZLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-411-711-63 - 0 2 - 1
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
7-117-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 3333
FRANCISCO PAJUELO JURADO
YLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
8-1112-1011-410-1212-103 - 2 3 - 2
BLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
ZLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-79-116-117-111 - 3 3 - 3
DFRANCISCO PAJUELO JURADO
MOISES MULERO GOMEZ
DALBERTO GARCIA AGUILAR
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
7-1111-68-112-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 230 - 240
PDM-6Jornada 16
09/02/201917:00LINARED INFORMATICA LINARES 3 4 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
11-510-1211-411-23 - 1 1 - 0
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-85-113-112-111 - 3 1 - 1
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-411-88-1111-53 - 1 2 - 1
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-611-312-1411-63 - 1 3 - 1
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
9-115-1111-87-111 - 3 3 - 2
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
ZLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
3-114-117-110 - 3 3 - 3
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
DANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
ALBERTO GARCIA AGUILAR
10-127-1111-511-911-83 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 246 - 240
PDM-6Jornada 18
02/03/201917:00CTM HUERCAL-VICAR 4 2 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: PLAZA HEREDIA, ALFONSO JAVIER
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ CTM HUERCAL-VICAR J1J2J3J4J5
ALic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
YLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
9-1111-1312-1011-69-112 - 3 0 - 1
BLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
12-1011-131-113-111 - 3 0 - 2
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
8-1111-89-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
11-411-711-73 - 0 1 - 3
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
YLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
5-114-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-011-011-03 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 193 - 188
03/03/201912:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 4 2 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)
Árbitro: GARCIA SANCHEZ, JUAN CARLOS
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA J1J2J3J4J5
ALic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
YLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
11-411-211-73 - 0 1 - 0
BLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
XLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
2-117-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
ZLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
7-117-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
XLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
4-1111-511-89-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
YLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
8-1111-611-611-43 - 1 2 - 3
BLic: 21305
ALBERTO CASTELLANO GONZALEZ
ZLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
4-1111-93-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 176 - 194
PDM-6Jornada 19
09/03/201918:00CIUDAD DE GRANADA 2 4 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
7-1111-85-1112-109-112 - 3 0 - 1
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-411-56-118-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
5-114-1111-510-121 - 3 0 - 3
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-65-114-1113-1111-63 - 2 1 - 3
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
11-134-1115-135-111 - 3 1 - 4
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-511-411-93 - 0 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 231 - 243
PDM-6Jornada 20
30/03/201917:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 2 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
YLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
11-46-1111-611-93 - 1 1 - 0
BLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-811-211-63 - 0 2 - 0
CLic: 20814
JOSE MANUEL RUIZ SANCHEZ
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ
14-126-1114-1611-69-112 - 3 2 - 1
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-811-811-73 - 0 3 - 1
CLic: 20814
JOSE MANUEL RUIZ SANCHEZ
YLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
11-79-115-1112-109-112 - 3 3 - 2
BLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ
11-512-1011-53 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 7Puntos: 239 - 195
PDM-6Jornada 22
13/04/201911:30CONSERVAS LOLA 2 4 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: BIEDMA CABET, ANTONIO SEBASTIAN
ABC CONSERVAS LOLA XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-911-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
7-117-1112-140 - 3 1 - 1
CLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
ZLic: 27021
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRAN
1-113-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-611-511-93 - 0 2 - 2
CLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
YLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
8-1111-25-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 27021
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRAN
5-119-1111-811-131 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 169 - 191
13/04/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 6 0 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
6-116-1111-511-811-53 - 2 1 - 0
BLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
XLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-411-98-1112-103 - 1 2 - 0
CLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
ZLic: 27021
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRAN
7-1116-1414-1211-73 - 1 3 - 0
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
7-1111-911-911-73 - 1 4 - 0
CLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
YLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-79-1111-710-1212-103 - 2 5 - 0
BLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
ZLic: 27021
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRAN
11-811-411-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 7Puntos: 261 - 221









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -