Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CIUDAD DE GRANADA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM HUERCAL-VICAR 20 18 2 96 26 36
2 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 20 16 4 84 37 32
3 LINARED INFORMATICA LINARES 20 13 7 66 58 26
4 HISPALIS 20 12 8 74 50 24
5 CIUDAD DE GRANADA 20 10 10 69 54 20
6 CONSERVAS LOLA 20 10 10 61 62 20
7 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 20 10 10 49 73 20
8 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 20 9 11 60 61 18
9 CLUB SHERRY TM 20 8 12 63 60 16
10 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 20 3 17 33 88 6
11 ANCARPE CORDOBA-81 20 1 19 17 103 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
29/09/201811:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 3 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
8-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-92-117-1111-612-103 - 2 1 - 1
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
8-117-1111-610-121 - 3 1 - 2
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
7-1111-36-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
13-1110-1211-911-93 - 1 2 - 3
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
5-1111-911-511-63 - 1 3 - 3
DGUILLERMO CUESTA FUENTES
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
DANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
ALBERTO GARCIA AGUILAR
10-129-1111-711-95-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 16Puntos: 258 - 278
PDM-6Jornada 2
06/10/201818:00CIUDAD DE GRANADA 1 5 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA J1J2J3J4J5
ALic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
1-1111-68-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
11-69-114-1111-96-112 - 3 0 - 2
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
10-1211-98-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
XLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
9-119-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
7-119-1112-1018-1611-132 - 3 0 - 5
BLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
8-1111-311-811-63 - 1 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 224 - 252
PDM-6Jornada 3
13/10/201818:00CIUDAD DE GRANADA 6 0 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-911-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-411-211-73 - 0 2 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-911-911-53 - 0 3 - 0
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-911-211-23 - 0 4 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-911-710-1211-53 - 1 5 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-211-511-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 208 - 121
PDM-6Jornada 4
20/10/201811:30CIUDAD DE GRANADA 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
13-1111-414-123 - 0 1 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
11-611-611-53 - 0 2 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-411-411-53 - 0 3 - 0
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
12-149-1111-111-711-63 - 2 4 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-811-311-73 - 0 5 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-711-911-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 224 - 135
PDM-6Jornada 5
27/10/201817:00CLUB SHERRY TM 2 4 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, JUAN MANUEL
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CIUDAD DE GRANADA J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
11-712-1011-23 - 0 1 - 0
BLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
XLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
9-1111-1312-106-111 - 3 1 - 1
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
4-116-1111-88-111 - 3 1 - 2
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
11-67-1111-511-73 - 1 2 - 2
CLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
9-118-1111-711-131 - 3 2 - 3
BLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
ZLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
3-118-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 198 - 209
28/10/201811:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 0 6 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ OSSORIO, CLAUDIA
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
YLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-311-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
XLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
7-1112-1011-611-73 - 1 2 - 0
CLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-411-911-53 - 0 3 - 0
ALic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 1103
JOSE ENRIQUE DELGADO BAREA
15-1310-1212-109-1111-73 - 2 4 - 0
CLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
11-98-1111-811-33 - 1 5 - 0
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-89-1111-411-83 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 247 - 180
PDM-6Jornada 6
10/11/201817:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 2 4 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
10-126-1111-811-313-113 - 2 1 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-87-1115-1314-123 - 1 2 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
8-1112-109-118-111 - 3 2 - 1
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-88-1111-87-1110-122 - 3 2 - 2
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
12-1412-1011-811-83 - 1 3 - 2
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
8-1111-811-611-73 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 11Puntos: 269 - 254
11/11/201811:00CONSERVAS LOLA 4 3 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: FRANCISCO MARQUEZ, ANTONIO PEÑA
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CIUDAD DE GRANADA J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
11-85-1111-611-33 - 1 1 - 0
BLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
XLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
7-1110-126-110 - 3 1 - 1
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
8-1111-313-115-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
11-66-1111-1311-511-83 - 2 2 - 2
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
11-711-911-93 - 0 3 - 2
BLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
ZLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
3-118-118-110 - 3 3 - 3
DADRIAN ROBLES MARTINEZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DGUILLERMO CUESTA FUENTES
JULIO GARCIA FERNANDEZ
11-811-45-1111-53 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 246 - 238
PDM-6Jornada 7
17/11/201817:00CIUDAD DE GRANADA 2 4 HISPALIS
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
11-1311-411-511-83 - 1 1 - 0
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
7-118-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
9-1111-1311-69-111 - 3 1 - 2
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
2-115-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
9-1111-914-1611-811-93 - 2 2 - 3
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
7-1112-1412-108-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 208 - 236
PDM-6Jornada 11
22/12/201818:00CIUDAD DE GRANADA 2 4 CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CTM HUERCAL-VICAR XYZ CIUDAD DE GRANADA J1J2J3J4J5
ALic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
YLic: 10862
PABLO REYES HURTADO
11-911-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 19221
DANIEL BERBEL MORALES
XLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
8-1111-78-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
10-127-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
XLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
11-818-1610-1211-83 - 1 2 - 2
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
YLic: 10862
PABLO REYES HURTADO
11-811-511-93 - 0 3 - 2
BLic: 19221
DANIEL BERBEL MORALES
ZLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
11-95-1111-813-113 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 211 - 202
PDM-6Jornada 12
12/01/201918:00CIUDAD DE GRANADA 5 1 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
12-1011-39-1111-43 - 1 1 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-311-611-43 - 0 2 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
6-1111-611-811-93 - 1 3 - 0
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-911-411-93 - 0 4 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 28047
MIGUEL ANGEL CABEZAS FLORES
11-311-811-13 - 0 5 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
12-104-118-118-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 213 - 152
PDM-6Jornada 14
26/01/201916:00HISPALIS 5 1 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
7-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 10862
PABLO REYES HURTADO
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
6-115-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
7-1111-94-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
11-69-1113-1510-121 - 3 0 - 4
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
11-711-85-113-1111-83 - 2 1 - 4
BLic: 10862
PABLO REYES HURTADO
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
6-114-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 167 - 230
27/01/201911:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 4 2 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CIUDAD DE GRANADA J1J2J3J4J5
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
7-118-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 10862
PABLO REYES HURTADO
11-411-811-63 - 0 1 - 1
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
11-411-93-1111-53 - 1 2 - 1
ALic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
XLic: 10862
PABLO REYES HURTADO
11-411-45-1111-43 - 1 3 - 1
CLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
11-97-1111-138-111 - 3 3 - 2
BLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
11-511-911-53 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 200 - 166
PDM-6Jornada 15
02/02/201917:00CTM HUERCAL-VICAR 6 0 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: SAEZ CAPEL, LUIS
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ CTM HUERCAL-VICAR J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
13-116-117-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
10-1212-1011-56-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-94-1112-109-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
7-1111-810-1213-113-112 - 3 0 - 4
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
6-1111-62-118-111 - 3 0 - 5
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
10-127-1111-34-111 - 3 0 - 6
Juegos: 9 - 18Puntos: 229 - 276
PDM-6Jornada 16
09/02/201911:00CIUDAD DE GRANADA 5 1 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
8-1111-313-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
12-1411-812-108-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
7-1111-411-79-1111-63 - 2 3 - 0
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
13-1111-68-116-1111-73 - 2 4 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
8-1111-713-1114-123 - 1 5 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-711-47-1110-128-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 11Puntos: 288 - 255
PDM-6Jornada 17
23/02/201918:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ
11-911-711-23 - 0 1 - 0
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
14-1211-511-83 - 0 2 - 0
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
10-1211-617-1511-13 - 1 3 - 0
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-95-1111-511-23 - 1 4 - 0
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ
11-811-911-83 - 0 5 - 0
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
11-811-411-1311-73 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 233 - 161
PDM-6Jornada 18
02/03/201918:00CIUDAD DE GRANADA 4 2 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-811-139-1111-69-112 - 3 0 - 1
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
13-1111-311-83 - 0 1 - 1
CLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
7-1112-107-1112-141 - 3 1 - 2
ALic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
12-1015-1311-83 - 0 2 - 2
CLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-911-911-73 - 0 3 - 2
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
9-1111-59-1111-612-103 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 247 - 216
PDM-6Jornada 19
09/03/201918:00CIUDAD DE GRANADA 2 4 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
7-1111-85-1112-109-112 - 3 0 - 1
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-411-56-118-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
5-114-1111-510-121 - 3 0 - 3
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
11-65-114-1113-1111-63 - 2 1 - 3
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
11-134-1115-135-111 - 3 1 - 4
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-511-411-93 - 0 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 231 - 243
PDM-6Jornada 20
30/03/201918:00CIUDAD DE GRANADA 4 2 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ CIUDAD DE GRANADA J1J2J3J4J5
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
YLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
9-113-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
XLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
5-1113-155-110 - 3 0 - 2
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
11-613-1110-128-1115-133 - 2 1 - 2
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
6-1112-144-110 - 3 1 - 3
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
11-810-1211-810-1211-93 - 2 2 - 3
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ZLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
9-1110-127-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 16Puntos: 199 - 242
PDM-6Jornada 21
07/04/201912:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 4 3 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)
Árbitro: VALDIVIESO RUIZ, VICTOR
ABC SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA XYZ CIUDAD DE GRANADA J1J2J3J4J5
ALic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
YLic: 10862
PABLO REYES HURTADO
8-1115-1311-74-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
XLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
10-1210-1211-68-111 - 3 0 - 2
CLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
ZLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
11-311-610-129-1111-73 - 2 1 - 2
ALic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
XLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
9-118-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
YLic: 10862
PABLO REYES HURTADO
11-711-311-73 - 0 2 - 3
BLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
ZLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
8-1111-911-911-63 - 1 3 - 3
DSERGIO ROSARIO BELTRAN
ALVARO PEREZ LAPRESTA
DGUILLERMO CUESTA FUENTES
JULIO GARCIA FERNANDEZ
11-511-712-1411-73 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 276 - 251









       Semana del 17 al 23-06-2019
     Superdivisión Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019

     División de Honor Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  Equipos Temporada 2018-2019
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -