Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CONSERVAS LOLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM HUERCAL-VICAR 14 13 1 67 18 26
2 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 13 11 2 61 17 22
3 LINARED INFORMATICA LINARES 14 10 4 50 38 20
4 HISPALIS 14 9 5 57 29 18
5 CONSERVAS LOLA 15 8 7 45 48 16
6 CIUDAD DE GRANADA 15 7 8 50 42 14
7 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 16 7 9 33 65 14
8 CLUB SHERRY TM 15 6 9 48 45 12
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 15 6 9 43 48 12
10 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 14 3 11 25 59 6
11 ANCARPE CORDOBA-81 15 0 15 10 80 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 2
06/10/201811:00CONSERVAS LOLA 4 3 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: FERIA GAMERO, GUILLERMO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
2-117-1111-511-311-93 - 2 1 - 0
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
7-115-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
5-1111-511-85-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
10-1211-911-98-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-511-811-83 - 0 2 - 3
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-512-1011-83 - 0 3 - 3
DMIGUEL ANGEL REY BARBA
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
DJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
8-118-1114-160 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 244 - 252
PDM-6Jornada 3
13/10/201816:00HISPALIS 6 0 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: GRIMARET URBANO, DAVID
ABC CONSERVAS LOLA XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 21217
DIEGO MARÍN BLANCO
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
9-117-1111-57-111 - 3 0 - 1
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
6-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
5-114-1111-130 - 3 0 - 3
ALic: 21217
DIEGO MARÍN BLANCO
XLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
3-115-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
11-95-1110-125-111 - 3 0 - 5
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
ZLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
7-114-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 129 - 215
PDM-6Jornada 4
20/10/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 0 6 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
6-114-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
4-1114-165-110 - 3 0 - 2
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
7-114-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
8-1111-99-116-111 - 3 0 - 4
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
7-117-1111-68-111 - 3 0 - 5
BLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
4-1114-1211-88-116-112 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 169 - 238
PDM-6Jornada 5
28/10/201811:00CONSERVAS LOLA 4 2 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
11-411-512-103 - 0 1 - 0
BLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
XLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
11-711-96-116-113-112 - 3 1 - 1
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
11-711-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
11-711-811-53 - 0 3 - 1
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
11-711-78-1111-63 - 1 4 - 1
BLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
9-115-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 201 - 172
PDM-6Jornada 6
11/11/201811:00CONSERVAS LOLA 4 3 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: FRANCISCO MARQUEZ, ANTONIO PEÑA
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CIUDAD DE GRANADA J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
11-85-1111-611-33 - 1 1 - 0
BLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
XLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
7-1110-126-110 - 3 1 - 1
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
8-1111-313-115-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
11-66-1111-1311-511-83 - 2 2 - 2
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
11-711-911-93 - 0 3 - 2
BLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
ZLic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
3-118-118-110 - 3 3 - 3
DADRIAN ROBLES MARTINEZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DGUILLERMO CUESTA FUENTES
JULIO GARCIA FERNANDEZ
11-811-45-1111-53 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 246 - 238
PDM-6Jornada 7
18/11/201811:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 2 4 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SAÑUDO JIMENEZ, MANUEL JESUS
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
YLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
5-113-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
6-1111-88-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-511-811-93 - 0 1 - 2
ALic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
2-114-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-511-1312-105-1112-103 - 2 2 - 3
BLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-911-45-118-117-112 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 181 - 224
PDM-6Jornada 8
25/11/201811:00CONSERVAS LOLA 1 5 CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: FERIA GAMERO, GUILLERMO
ABC CTM HUERCAL-VICAR XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-911-79-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
8-116-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-711-58-1112-103 - 1 2 - 1
ALic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
XLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
7-1118-1611-711-43 - 1 3 - 1
CLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
9-1111-611-911-93 - 1 4 - 1
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
13-1113-1111-03 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 233 - 194
PDM-6Jornada 10
15/12/201811:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-411-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-511-711-43 - 0 2 - 0
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-511-211-33 - 0 3 - 0
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-111-711-83 - 0 4 - 0
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-811-37-1111-93 - 1 5 - 0
BLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-611-711-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 205 - 112
15/12/201817:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-89-1111-611-23 - 1 1 - 0
BLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-511-95-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
ZLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-87-117-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-711-411-43 - 0 3 - 1
CLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-111-911-73 - 0 4 - 1
BLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
ZLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
9-1115-136-116-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 214 - 175
PDM-6Jornada 11
22/12/201811:30CONSERVAS LOLA 4 2 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
6-1111-612-1411-611-73 - 2 1 - 0
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-810-125-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
12-108-1111-711-73 - 1 2 - 1
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-411-818-163 - 0 3 - 1
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
10-1211-87-1111-311-43 - 2 4 - 1
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
8-119-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 238 - 220
PDM-6Jornada 12
12/01/201911:00CONSERVAS LOLA 4 3 HISPALIS
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
6-114-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
13-1110-1211-38-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
3-1111-77-1111-911-63 - 2 1 - 2
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
10-1211-55-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
11-611-411-63 - 0 2 - 3
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
11-611-911-23 - 0 3 - 3
DADRIAN ROBLES MARTINEZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DMOISES MULERO GOMEZ
DOMINGO PEREZ SERRANO
11-411-711-83 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 240 - 216
PDM-6Jornada 15
02/02/201917:00CLUB SHERRY TM 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: LUPION GARCIA, ANTONIO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-65-1110-1211-811-83 - 2 1 - 0
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-911-511-63 - 0 2 - 0
CLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
ZLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
11-1311-87-1112-109-112 - 3 2 - 1
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
10-1211-811-811-93 - 1 3 - 1
CLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-612-1411-411-33 - 1 4 - 1
BLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 4849
PABLO HEREDIA MANTIS
9-1111-1311-611-131 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 261 - 225
PDM-6Jornada 16
09/02/201911:00CIUDAD DE GRANADA 5 1 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
8-1111-313-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
12-1411-812-108-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
7-1111-411-79-1111-63 - 2 3 - 0
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
13-1111-68-116-1111-73 - 2 4 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
8-1111-713-1114-123 - 1 5 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-711-47-1110-128-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 11Puntos: 288 - 255
09/02/201917:00CTM HUERCAL-VICAR 4 2 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: LOPEZ GONZALEZ, JOSE ISMAEL
ABC CONSERVAS LOLA XYZ CTM HUERCAL-VICAR J1J2J3J4J5
ALic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
YLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
11-611-912-103 - 0 1 - 0
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
5-118-1113-150 - 3 1 - 1
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
4-119-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
XLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
11-47-115-1111-131 - 3 1 - 3
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
6-1112-1011-86-113-112 - 3 1 - 4
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-38-1111-511-53 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 195 - 209
10/02/201911:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 5 1 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)
Árbitro: VALDIVIESO RUIZ, VICTOR
ABC CONSERVAS LOLA XYZ SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
6-1111-138-110 - 3 0 - 1
BLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
XLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
11-88-116-1111-814-123 - 2 1 - 1
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
10-125-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
15-138-1111-43-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
4-1111-617-196-111 - 3 1 - 4
BLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
ZLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
10-122-1111-513-116-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 222 - 266
PDM-6Jornada 17
24/02/201911:00CONSERVAS LOLA - EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 18
02/03/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 19
09/03/201912:00CONSERVAS LOLA - ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 21
07/04/201911:00CONSERVAS LOLA - CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar
PDM-6Jornada 22
14/04/201911:00CONSERVAS LOLA - LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -