Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS ANCARPE CORDOBA-81

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM HUERCAL-VICAR 20 18 2 96 26 36
2 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 20 16 4 84 37 32
3 LINARED INFORMATICA LINARES 20 13 7 66 58 26
4 HISPALIS 20 12 8 74 50 24
5 CIUDAD DE GRANADA 20 10 10 69 54 20
6 CONSERVAS LOLA 20 10 10 61 62 20
7 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 20 10 10 49 73 20
8 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 20 9 11 60 61 18
9 CLUB SHERRY TM 20 8 12 63 60 16
10 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 20 3 17 33 88 6
11 ANCARPE CORDOBA-81 20 1 19 17 103 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-6Jornada 1
29/09/201818:00EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 5 1 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y ACEITUNAS - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
4-111-1111-811-95-112 - 3 0 - 1
BLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
8-114-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-513-1510-1211-89-112 - 3 0 - 3
ALic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
XLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
1-112-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-97-1110-129-111 - 3 0 - 5
BLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-111-66-1111-83 - 1 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 185 - 236
PDM-6Jornada 3
13/10/201818:00ANCARPE CORDOBA-81 1 5 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
2-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
XLic: 28048
JOSE MANUEL CABEZAS FLORES
6-119-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
8-118-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
XLic: 28048
JOSE MANUEL CABEZAS FLORES
5-1110-1211-95-111 - 3 0 - 4
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
YLic: 28047
MIGUEL ANGEL CABEZAS FLORES
13-1111-511-83 - 0 1 - 4
BLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
ZLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
6-114-1111-93-111 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 153 - 209
PDM-6Jornada 4
20/10/201811:30CIUDAD DE GRANADA 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA LUIS BUENO CRESPO - Armilla (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
13-1111-414-123 - 0 1 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
11-611-611-53 - 0 2 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-411-411-53 - 0 3 - 0
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
12-149-1111-111-711-63 - 2 4 - 0
CLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-811-311-73 - 0 5 - 0
BLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-711-911-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 224 - 135
PDM-6Jornada 5
27/10/201818:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 CTM HUERCAL-VICAR
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CTM HUERCAL-VICAR J1J2J3J4J5
ALic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
YLic: 19221
DANIEL BERBEL MORALES
8-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
XLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
6-112-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
6-113-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
XLic: 31343
ALEJANDRO LAREZ NARVAEZ
2-112-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
YLic: 19221
DANIEL BERBEL MORALES
3-112-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
4-116-1111-130 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 91 - 200
PDM-6Jornada 7
17/11/201818:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 LINARED INFORMATICA LINARES
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ LINARED INFORMATICA LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
5-116-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
3-111-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
11-67-118-112-111 - 3 0 - 3
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 618
JOSE ROBLES MARTINEZ
16-1411-48-112-114-112 - 3 0 - 4
CLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
YLic: 867
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALAS
1-117-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
ZLic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
2-113-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 120 - 222
PDM-6Jornada 8
24/11/201818:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-711-715-133 - 0 1 - 0
BLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
11-811-111-63 - 0 2 - 0
CLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-111-711-13 - 0 3 - 0
ALic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
5-1111-911-911-63 - 1 4 - 0
CLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-511-711-23 - 0 5 - 0
BLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-611-811-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 116
PDM-6Jornada 9
01/12/201812:00CLUB SHERRY TM 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: DURAN GARCIA, RAFAEL
ABC CLUB SHERRY TM XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-911-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
XLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
9-1111-711-611-63 - 1 2 - 0
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-311-511-53 - 0 3 - 0
ALic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-516-1411-93 - 0 4 - 0
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-311-411-83 - 0 5 - 0
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
7-1111-96-1111-611-83 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 225 - 154
01/12/201818:00CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ 4 2 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: SANCHEZ LARA, PEDRO
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-811-88-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
8-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-411-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
XLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
5-1111-411-811-23 - 1 3 - 1
CLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-814-1211-63 - 0 4 - 1
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
10-125-117-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 190 - 168
PDM-6Jornada 10
15/12/201811:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 CONSERVAS LOLA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CONSERVAS LOLA XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-411-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-511-711-43 - 0 2 - 0
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-511-211-33 - 0 3 - 0
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-111-711-83 - 0 4 - 0
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-811-37-1111-93 - 1 5 - 0
BLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
ZLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-611-711-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 205 - 112
PDM-6Jornada 11
22/12/201816:00HISPALIS 5 1 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
9-117-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 17354
CARLOS LOPEZ
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
5-1111-65-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 3333
FRANCISCO PAJUELO JURADO
7-117-1111-911-811-93 - 2 1 - 2
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
7-117-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
7-1111-38-118-111 - 3 1 - 4
BLic: 17354
CARLOS LOPEZ
ZLic: 3333
FRANCISCO PAJUELO JURADO
11-610-129-113-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 182 - 229
PDM-6Jornada 12
12/01/201917:00CTM HUERCAL-VICAR 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL - Huércal de Almería (Almería)
Árbitro: SAEZ CAPEL, LUIS
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CTM HUERCAL-VICAR J1J2J3J4J5
ALic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
YLic: 19221
DANIEL BERBEL MORALES
4-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
6-115-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
7-1111-68-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
8-114-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ
YLic: 19221
DANIEL BERBEL MORALES
7-117-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
8-1111-913-1113-157-112 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 155 - 228
13/01/201912:00SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES DE BAZA - Baza (Granada)
Árbitro: VALDIVIESO RUIZ, VICTOR
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA J1J2J3J4J5
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ
YLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
1-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
XLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
9-117-1111-98-111 - 3 0 - 2
CLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
ZLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
8-112-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ
XLic: 17801
PEDRO NAVARRO SERRANO
5-1112-1016-184-111 - 3 0 - 4
CLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
YLic: 1687
SERGIO ROSARIO BELTRAN
9-110-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 19597
JOSE MANUEL PEÑA BARRAGAN
ZLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
11-95-118-114-111 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 138 - 233
PDM-6Jornada 13
19/01/201918:00ANCARPE CORDOBA-81 1 5 CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CLUB SHERRY TM XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-711-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
11-611-511-73 - 0 2 - 0
CLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-211-511-73 - 0 3 - 0
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
8-1111-311-711-63 - 1 4 - 0
CLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
YLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
8-116-1111-75-111 - 3 4 - 1
BLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-511-311-53 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 203 - 136
PDM-6Jornada 14
26/01/201918:30ANCARPE CORDOBA-81 2 4 CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CLUB TENIS-MESA CHICLANA-TURBOCÁDIZ XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-511-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 17354
CARLOS LOPEZ
6-114-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-811-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
XLic: 17354
CARLOS LOPEZ
11-911-311-43 - 0 3 - 1
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-711-911-73 - 0 4 - 1
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
9-114-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 164 - 146
PDM-6Jornada 16
10/02/201911:00ANCARPE CORDOBA-81 2 4 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-411-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 27464
HECTOR BORREGO RAMOS
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-84-112-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-611-311-53 - 0 2 - 1
ALic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-35-1110-1211-911-73 - 2 3 - 1
CLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
11-511-211-53 - 0 4 - 1
BLic: 27464
HECTOR BORREGO RAMOS
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
8-114-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 186 - 159
PDM-6Jornada 17
23/02/201918:00ANCARPE CORDOBA-81 0 6 CIUDAD DE GRANADA
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC CIUDAD DE GRANADA XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ
11-911-711-23 - 0 1 - 0
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
14-1211-511-83 - 0 2 - 0
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
ZLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
10-1211-617-1511-13 - 1 3 - 0
ALic: 22699
JULIO GARCIA FERNANDEZ
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-95-1111-511-23 - 1 4 - 0
CLic: 14895
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOS
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ
11-811-911-83 - 0 5 - 0
BLic: 10861
GUILLERMO CUESTA FUENTES
ZLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
11-811-411-1311-73 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 233 - 161
PDM-6Jornada 19
09/03/201912:00CONSERVAS LOLA 6 0 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
10-126-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
7-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
3-113-1113-1112-141 - 3 0 - 3
ALic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
7-113-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
10-129-111-110 - 3 0 - 5
BLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
5-116-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 126 - 214
09/03/201919:00CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 5 1 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
3-118-1120-220 - 3 0 - 1
BLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
9-117-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ
ZLic: 21812
ALEJANDRO MEDIANO DORADO
9-1110-1211-912-1011-83 - 2 1 - 2
ALic: 769
JOSE LUIS OÑA PEREZ
XLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
8-113-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
4-118-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
ZLic: 21812
ALEJANDRO MEDIANO DORADO
5-116-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 17Puntos: 156 - 226
PDM-6Jornada 20
30/03/201917:00LINARED INFORMATICA LINARES 4 2 ANCARPE CORDOBA-81
Local de Juego: LOCAL CLUB TENIS MESA LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC LINARED INFORMATICA LINARES XYZ ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
YLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
11-46-1111-611-93 - 1 1 - 0
BLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-811-211-63 - 0 2 - 0
CLic: 20814
JOSE MANUEL RUIZ SANCHEZ
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ
14-126-1114-1611-69-112 - 3 2 - 1
ALic: 3445
ALBERTO GARCIA AGUILAR
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-811-811-73 - 0 3 - 1
CLic: 20814
JOSE MANUEL RUIZ SANCHEZ
YLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
11-79-115-1112-109-112 - 3 3 - 2
BLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ
11-512-1011-53 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 7Puntos: 239 - 195
PDM-6Jornada 21
06/04/201918:00ANCARPE CORDOBA-81 4 2 HISPALIS
Local de Juego: INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: HERRERA BONO, JOSÉ ANTONIO
ABC ANCARPE CORDOBA-81 XYZ HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
12-107-117-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
XLic: 30685
JINYE XU
11-55-1111-811-43 - 1 1 - 1
CLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
ZLic: 3333
FRANCISCO PAJUELO JURADO
11-411-011-03 - 0 2 - 1
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 30685
JINYE XU
11-711-711-63 - 0 3 - 1
CLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
10-126-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
ZLic: 3333
FRANCISCO PAJUELO JURADO
11-011-011-03 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 193 - 129









       Semana del 22 al 28-04-2019
     División de Honor Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final




     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -