Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CTM ALCAZAR

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 A.D. COLLADO MEDIANO A 16 16 0 81 17 32
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 65 33 24
3 CTM ALCAZAR 16 11 5 61 40 22
4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 16 10 6 60 40 20
5 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 16 9 7 55 46 18
6 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 16 5 11 35 65 10
7 CTM HUERCAL DE ALMERIA 16 5 11 35 63 10
8 SSREYES-DOS DE MAYO 16 3 13 30 69 6
9 ITV OCAÑA 16 1 15 25 74 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
20/10/201811:00CTM ALCAZAR 2 4 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC CTM ALCAZAR XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
15-1311-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
5-113-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
9-117-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
4-1111-211-75-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-511-711-63 - 0 2 - 3
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
9-1111-87-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 179 - 186
20/10/201816:00CTM ALCAZAR 4 2 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
9-1111-68-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
9-115-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
4-1113-119-1111-911-53 - 2 1 - 2
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
2-113-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
2-114-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
9-1111-611-711-13 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 170 - 210
20/10/201818:30CTM ALCAZAR 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: INIESTA RUIZ-PEINADO, IGNACIO ANTONIO
ABC CTM ALCAZAR XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
8-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
1-112-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
9-1119-1711-511-93 - 1 1 - 2
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
5-115-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
4-115-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
2-119-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 119 - 207
PDF-5Jornada 2
02/12/201812:00ITV OCAÑA 1 5 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: CORDOBA ESQUINAS, JOSE ANTONIO
ABC CTM ALCAZAR XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
11-811-211-83 - 0 1 - 0
BLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
XLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
2-117-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-711-211-33 - 0 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
17-1511-811-53 - 0 3 - 1
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
11-411-311-63 - 0 4 - 1
BLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
12-1010-1211-711-43 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 201 - 138
PDF-5Jornada 3
15/12/201816:00TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 4 3 CTM ALCAZAR
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
ABC CTM ALCAZAR XYZ TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
7-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
7-1111-511-611-73 - 1 1 - 1
CLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-811-711-63 - 0 2 - 1
ALic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
XLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
4-1112-108-1111-95-112 - 3 2 - 2
CLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
7-117-1111-611-79-112 - 3 2 - 3
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-512-1011-53 - 0 3 - 3
DMARTA ORTEGA FABREGA
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
DAMANDA CHENOLL GONZALEZ
CRISTINA PRIETO MORENO
8-1111-910-1210-121 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 13Puntos: 249 - 245
15/12/201819:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 4 CTM ALCAZAR
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
ABC CTM ALCAZAR XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
6-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 30537
AMANDA YEBOAH
9-1111-613-1113-113 - 1 1 - 1
CLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
ZLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-311-69-1111-43 - 1 2 - 1
ALic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
XLic: 30537
AMANDA YEBOAH
3-115-112-110 - 3 2 - 2
CLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
11-211-87-1111-93 - 1 3 - 2
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-911-89-1111-53 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 200 - 192
16/12/201810:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 3 4 CTM ALCAZAR
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-511-111-63 - 0 1 - 0
BLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
XLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
10-127-1112-1012-1011-93 - 2 2 - 0
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
12-147-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-89-119-1110-121 - 3 2 - 2
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-313-1111-83 - 0 3 - 2
BLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
ZLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
6-1111-68-116-111 - 3 3 - 3
DMARIA GARCIA FERNANDEZ
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
DALMUDENA FERNANDEZ MORALES
MARTA ORTEGA FABREGA
10-129-1111-97-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 250 - 246
16/12/201812:30CTM HUERCAL DE ALMERIA 2 4 CTM ALCAZAR
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería
Árbitro: SAEZ CAPEL, LUIS
ABC CTM ALCAZAR XYZ CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-211-411-13 - 0 1 - 0
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
12-149-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
6-1111-511-711-73 - 1 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
11-411-911-73 - 0 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-94-115-1111-131 - 3 3 - 2
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
11-611-611-53 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 198 - 154
PDF-5Jornada 4
26/01/201917:00CTM ALCAZAR 5 1 ITV OCAÑA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC CTM ALCAZAR XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-37-1111-711-73 - 1 1 - 0
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
XLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
7-119-111-110 - 3 1 - 1
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-311-411-53 - 0 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-811-511-33 - 0 3 - 1
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-511-911-53 - 0 4 - 1
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-611-911-53 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 189 - 128
PDF-5Jornada 5
02/03/201916:00CTM ALCAZAR 3 4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
3-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-138-1111-76-111 - 3 0 - 2
CLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-511-811-43 - 0 1 - 2
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-910-129-1111-96-112 - 3 1 - 3
CLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-911-913-1511-83 - 1 2 - 3
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-311-511-63 - 0 3 - 3
DMARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
MARIA GAMEZ JALDO
DALMUDENA FERNANDEZ MORALES
MARTA ORTEGA FABREGA
13-1511-89-1111-611-93 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 269 - 248
02/03/201919:00CTM ALCAZAR 4 2 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: INIESTA RUIZ-PEINADO, IGNACIO ANTONIO
ABC CTM ALCAZAR XYZ CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
11-911-65-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-89-1111-38-1111-63 - 2 2 - 0
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-812-1011-53 - 0 3 - 0
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
10-129-1111-511-131 - 3 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
3-112-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-711-311-83 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 207 - 189
03/03/201910:00CTM ALCAZAR 4 3 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: DIAZ DAPICA, OSCAR
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-811-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
4-112-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
12-1013-1111-83 - 0 2 - 1
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-67-1110-1211-33-112 - 3 2 - 2
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
7-117-1110-120 - 3 2 - 3
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-712-1411-411-33 - 1 3 - 3
DLUCIA AGUAYO RUIZ
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
DALMUDENA FERNANDEZ MORALES
MARTA ORTEGA FABREGA
12-1011-133-1116-146-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 241 - 250
03/03/201912:30CTM ALCAZAR 4 2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: DE LA FUENTE MEDINA, LUIS MIGUEL
ABC CTM ALCAZAR XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-411-311-93 - 0 1 - 0
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
4-1110-129-110 - 3 1 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-211-811-73 - 0 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
5-1111-63-1111-911-93 - 2 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-69-119-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-411-311-43 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 200 - 163
PDF-5Jornada 6
30/03/201911:00A.D. COLLADO MEDIANO A 4 3 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC CTM ALCAZAR XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
8-115-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
13-157-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
11-84-116-1111-914-123 - 2 1 - 2
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-311-67-1111-23 - 1 2 - 2
CLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
7-112-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
8-1111-911-911-53 - 1 3 - 3
DALMUDENA FERNANDEZ MORALES
MARTA ORTEGA FABREGA
DNATALIA MAYORAL LOZOYA
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
5-1110-124-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 209 - 245
30/03/201916:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 1 5 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC CTM ALCAZAR XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-612-109-1111-43 - 1 1 - 0
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
11-711-511-33 - 0 2 - 0
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-911-911-73 - 0 3 - 0
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
9-1111-711-711-63 - 1 4 - 0
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
2-1111-33-114-111 - 3 4 - 1
BLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
ZLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-111-311-33 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 204 - 145
30/03/201918:30SSREYES-DOS DE MAYO 0 6 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC CTM ALCAZAR XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 14473
EVA RICO ANDRES
11-511-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-611-511-93 - 0 2 - 0
CLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
11-611-412-103 - 0 3 - 0
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-311-812-103 - 0 4 - 0
CLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
YLic: 14473
EVA RICO ANDRES
11-411-611-33 - 0 5 - 0
BLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
11-611-611-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 200 - 110









       Semana del 13 al 19-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -