Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS PATIO ANDALUZ LA ZUBIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 A.D. COLLADO MEDIANO A 16 16 0 81 17 32
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 65 33 24
3 CTM ALCAZAR 16 11 5 61 40 22
4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 16 10 6 60 40 20
5 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 16 9 7 55 46 18
6 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 16 5 11 35 65 10
7 CTM HUERCAL DE ALMERIA 16 5 11 35 63 10
8 SSREYES-DOS DE MAYO 16 3 13 30 69 6
9 ITV OCAÑA 16 1 15 25 74 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
20/10/201811:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 6 0 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - LA ZUBIA (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC CTM HUERCAL DE ALMERIA XYZ PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
9-114-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
XLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
5-117-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
10-1211-65-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
XLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
1-113-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
9-1111-615-176-111 - 3 0 - 5
BLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
11-65-1110-1211-96-112 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 158 - 233
20/10/201816:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 1 5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: NAVE CEPISA - LA ZUBIA (Granada)
Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 29446
ALEJANDRA CERVANTES GUZMAN
10-126-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
5-112-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
7-112-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
10-1211-611-512-146-112 - 3 0 - 4
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-111-411-73 - 0 1 - 4
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
9-118-1110-120 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 156 - 194
20/10/201818:30TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 4 3 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - LA ZUBIA (Granada)
Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
11-711-613-113 - 0 1 - 0
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-97-1111-411-33 - 1 2 - 0
CLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
1-116-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-211-211-53 - 0 3 - 1
CLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
YLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
3-118-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
9-116-115-110 - 3 3 - 3
DLUCIA AGUAYO RUIZ
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
DMARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
MARIA GAMEZ JALDO
11-511-911-93 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 10Puntos: 189 - 182
PDF-5Jornada 2
24/11/201818:30A.D. COLLADO MEDIANO A 4 2 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
8-1111-87-1117-1512-103 - 2 1 - 0
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
5-114-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
14-128-113-1111-311-83 - 2 2 - 1
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
6-112-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
13-116-118-1111-711-132 - 3 2 - 3
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-69-1110-129-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 221 - 259
25/11/201810:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 3 4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO XYZ PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
4-113-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
8-112-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
ZLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-611-711-83 - 0 1 - 2
ALic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
XLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
5-117-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-611-38-1110-1211-53 - 2 2 - 3
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
9-1111-711-611-43 - 1 3 - 3
DTATIANA CHICHULINA
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
DMARIA GAMEZ JALDO
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
9-114-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 187 - 218
25/11/201812:30SSREYES-DOS DE MAYO 2 4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CALVO SANJUAN, MANUEL
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-611-1312-107-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-311-111-23 - 0 1 - 1
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-89-1111-611-33 - 1 2 - 1
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-59-1111-811-63 - 1 3 - 1
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
8-1111-77-1111-94-112 - 3 3 - 2
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-611-713-113 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 243 - 188
PDF-5Jornada 3
16/12/201810:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 3 4 CTM ALCAZAR
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-511-111-63 - 0 1 - 0
BLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
XLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
10-127-1112-1012-1011-93 - 2 2 - 0
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
12-147-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-89-119-1110-121 - 3 2 - 2
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-313-1111-83 - 0 3 - 2
BLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
ZLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
6-1111-68-116-111 - 3 3 - 3
DMARIA GARCIA FERNANDEZ
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
DALMUDENA FERNANDEZ MORALES
MARTA ORTEGA FABREGA
10-129-1111-97-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 250 - 246
16/12/201812:30PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 5 1 ITV OCAÑA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería
Árbitro: PLAZA HEREDIA, ALFONSO JAVIER
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
YLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
11-511-611-93 - 0 1 - 0
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
9-1111-611-911-83 - 1 2 - 0
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-411-59-1111-63 - 1 3 - 0
ALic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
XLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-1311-19-119-111 - 3 3 - 1
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
11-711-911-33 - 0 4 - 1
BLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-211-711-33 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 223 - 147
PDF-5Jornada 4
26/01/201918:30PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 0 6 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-35-116-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
3-114-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
5-115-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
8-113-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
3-116-1111-68-111 - 3 0 - 5
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
12-1413-1110-1212-106-112 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 154 - 232
27/01/201910:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 6 0 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
11-211-111-43 - 0 1 - 0
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-99-1111-38-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-311-611-63 - 0 3 - 0
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
7-1115-1311-411-43 - 1 4 - 0
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
9-1111-411-77-1111-93 - 2 5 - 0
BLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-411-711-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 242 - 155
27/01/201912:30PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 6 0 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-911-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-711-511-53 - 0 2 - 0
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-711-920-183 - 0 3 - 0
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-19-1111-611-83 - 1 4 - 0
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-811-611-43 - 0 5 - 0
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
14-1211-512-103 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 220 - 144
PDF-5Jornada 5
02/03/201916:00CTM ALCAZAR 3 4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
3-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-138-1111-76-111 - 3 0 - 2
CLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-511-811-43 - 0 1 - 2
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-910-129-1111-96-112 - 3 1 - 3
CLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-911-913-1511-83 - 1 2 - 3
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-311-511-63 - 0 3 - 3
DMARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
MARIA GAMEZ JALDO
DALMUDENA FERNANDEZ MORALES
MARTA ORTEGA FABREGA
13-1511-89-1111-611-93 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 269 - 248
02/03/201919:00ITV OCAÑA 0 6 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: CRUZ LEVA, JONATHAN
ABC ITV OCAÑA XYZ PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
YLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
11-95-115-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
XLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
6-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
ZLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
7-1111-1311-911-98-112 - 3 0 - 3
ALic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
XLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
10-1210-126-110 - 3 0 - 4
CLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
YLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
11-66-119-116-111 - 3 0 - 5
BLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
ZLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
5-117-1111-130 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 172 - 237
PDF-5Jornada 6
30/03/201911:00CTM HUERCAL DE ALMERIA 2 4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO ELOLA - C/ MIGUEL BUENO,11 - 29640 FUENGIROLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: IPIÑA RASERO, JORGE
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
6-1112-1413-1111-811-53 - 2 1 - 0
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
10-1211-411-611-13 - 1 2 - 0
CLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
5-1111-611-711-53 - 1 3 - 0
ALic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
9-116-1111-94-111 - 3 3 - 1
CLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
9-1111-58-1111-67-112 - 3 3 - 2
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-211-311-73 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 243 - 199
30/03/201916:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 5 1 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO ELOLA - C/ MIGUEL BUENO,11 - 29640 FUENGIROLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: GARCIA BERMUDEZ, SERGIO
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-811-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
XLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
6-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
ZLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-712-108-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
6-1111-911-99-1111-43 - 2 3 - 1
CLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-711-55-1111-1311-53 - 2 4 - 1
BLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
9-1111-913-119-1111-73 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 10Puntos: 239 - 218
30/03/201918:30PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 5 1 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO ELOLA - C/ MIGUEL BUENO,11 - 29640 FUENGIROLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: IPIÑA RASERO, JORGE
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-68-119-1111-56-112 - 3 0 - 1
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
14-169-1111-79-111 - 3 0 - 2
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
5-1120-189-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
4-117-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-95-112-113-111 - 3 0 - 5
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
9-1111-612-1011-83 - 1 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 209 - 250









       Semana del 13 al 19-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -