Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. ALZIRA CAMARENA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.T. ALZIRA CAMARENA 17 15 2 77 26 30
2 DAMA DE ELCHE GPV TRANSPORTES 14 14 0 70 15 28
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 16 13 3 67 32 26
4 CLUB FIRGON 17 9 8 55 52 18
5 ALSA-CITY CARTAGENA 16 8 8 54 45 16
6 CTM TORRETA ELDA 17 8 9 52 57 16
7 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 16 8 8 47 52 16
8 T.M. DEFENSE-LA PALMA 17 8 9 44 63 16
9 DEDALOS TM 18 7 11 52 63 14
10 CTM ALCOY 15 6 9 45 49 12
11 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 15 1 14 22 70 2
12 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 16 0 16 18 79 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-5Jornada 1
29/09/201817:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA 4 2 CTM TORRETA ELDA
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JORQUES RICART, IÑAKI
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ CTM TORRETA ELDA J1J2J3J4J5
ALic: 16310
JOSE MANUEL BARROSO GERMAN
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-211-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 31912
GREGORIO BERMUDEZ HERNANDEZ
12-105-1111-812-146-112 - 3 1 - 1
CLic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
ZLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
11-811-911-63 - 0 2 - 1
ALic: 16310
JOSE MANUEL BARROSO GERMAN
XLic: 31912
GREGORIO BERMUDEZ HERNANDEZ
6-119-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-711-513-113 - 0 3 - 2
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
12-1011-811-23 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 203 - 171
PDM-5Jornada 3
13/10/201817:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA 4 3 CTM ALCOY
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
ABC CTM ALCOY XYZ C.T.T. ALZIRA CAMARENA J1J2J3J4J5
ALic: 9310
PABLO BERNABEU MUNUERA
YLic: 16310
JOSE MANUEL BARROSO GERMAN
6-117-1111-79-111 - 3 0 - 1
BLic: 3879
ALFREDO GISBERT MOLINA
XLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
13-1111-611-73 - 0 1 - 1
CLic: 10718
ARNAU FERRER CARBONELL
ZLic: 1773
RAFAEL JOSE DEL VALLE SANCHIS
11-87-113-1112-103-112 - 3 1 - 2
ALic: 9310
PABLO BERNABEU MUNUERA
XLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
8-1111-49-1111-611-63 - 2 2 - 2
CLic: 10718
ARNAU FERRER CARBONELL
YLic: 16310
JOSE MANUEL BARROSO GERMAN
8-115-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 3879
ALFREDO GISBERT MOLINA
ZLic: 1773
RAFAEL JOSE DEL VALLE SANCHIS
9-118-1111-913-1111-93 - 2 3 - 3
DALFREDO GISBERT MOLINA
PABLO BERNABEU MUNUERA
DJOSE MANUEL BARROSO GERMAN
VICTOR PELLICER CLIMENT
11-912-143-1110-121 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 16Puntos: 262 - 283
PDM-5Jornada 4
20/10/201811:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 1 5 C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PADILLA PEREZ, JOSE MARIO
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
11-612-109-1111-53 - 1 1 - 0
BLic: 1773
RAFAEL JOSE DEL VALLE SANCHIS
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
10-1211-68-1111-913-113 - 2 2 - 0
CLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-33-1111-911-63 - 1 3 - 0
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
11-711-49-1111-73 - 1 4 - 0
CLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
YLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
11-711-511-73 - 0 5 - 0
BLic: 7052
ANTONIO CALZA AGREDA
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
1-111-115-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 214 - 191
20/10/201817:30DEDALOS TM 1 5 C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ALONSO MARRERO, CRISTIAN
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-610-1211-711-73 - 1 1 - 0
BLic: 1773
RAFAEL JOSE DEL VALLE SANCHIS
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
11-1311-512-1011-53 - 1 2 - 0
CLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
11-1311-811-99-1111-93 - 2 3 - 0
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
11-611-85-119-1111-73 - 2 4 - 0
CLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-911-811-63 - 0 5 - 0
BLic: 7052
ANTONIO CALZA AGREDA
ZLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
3-116-113-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 9Puntos: 233 - 214
21/10/201810:00C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 5 C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: TAVIO GONZALEZ, PEDRO MANUEL
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 10261
ANIBAL HERNANDEZ RODRIGUEZ
14-1211-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 1773
RAFAEL JOSE DEL VALLE SANCHIS
XLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
11-512-106-1111-63 - 1 2 - 0
CLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 2225
JOSE CARLOS REYES MARRERO
4-1111-111-611-63 - 1 3 - 0
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
10-1211-811-511-53 - 1 4 - 0
CLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
YLic: 10261
ANIBAL HERNANDEZ RODRIGUEZ
11-511-711-73 - 0 5 - 0
BLic: 7052
ANTONIO CALZA AGREDA
ZLic: 2225
JOSE CARLOS REYES MARRERO
3-116-114-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 202 - 159
PDM-5Jornada 5
27/10/201810:30C.T.T. ALZIRA CAMARENA 4 2 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 16310
JOSE MANUEL BARROSO GERMAN
YLic: 31794
VALERIY ZONENKO
3-1112-146-110 - 3 0 - 1
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-511-211-43 - 0 1 - 1
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
11-411-613-113 - 0 2 - 1
ALic: 16310
JOSE MANUEL BARROSO GERMAN
XLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-711-311-93 - 0 3 - 1
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 31794
VALERIY ZONENKO
11-93-116-114-111 - 3 3 - 2
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
13-1111-49-1110-1211-63 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 200 - 173
PDM-5Jornada 6
10/11/201817:00DAMA DE ELCHE GPV TRANSPORTES 5 1 C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RIZO VALERO, RUBEN
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ DAMA DE ELCHE GPV TRANSPORTES J1J2J3J4J5
ALic: 1800
JOAN TORMO SANJUAN
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
9-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 31915
NICOLAS EZEQUIEL LARA DIAZ
9-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-69-1111-715-133 - 1 1 - 2
ALic: 1800
JOAN TORMO SANJUAN
XLic: 31915
NICOLAS EZEQUIEL LARA DIAZ
6-116-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
4-1111-99-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
8-114-1111-87-111 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 175 - 219
PDM-5Jornada 9
01/12/201810:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA 2 4 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
11-93-114-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 10248
SERGIO FERNANDEZ-VILLANUEVA MORENO
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
6-117-1111-86-111 - 3 0 - 2
CLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
11-711-911-73 - 0 1 - 2
ALic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
11-94-1110-1211-911-73 - 2 2 - 2
CLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
YLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
10-127-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 10248
SERGIO FERNANDEZ-VILLANUEVA MORENO
ZLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
9-1111-137-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 187 - 223
PDM-5Jornada 10
15/12/201817:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA 5 1 ALSA-CITY CARTAGENA
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ ALSA-CITY CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
11-711-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
11-511-98-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-47-1111-714-123 - 1 3 - 0
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
11-85-1111-311-43 - 1 4 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
10-1212-107-117-111 - 3 4 - 1
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
11-911-68-1111-83 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 232 - 191
PDM-5Jornada 11
22/12/201816:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 0 6 C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-811-79-1111-23 - 1 1 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-511-78-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-511-811-93 - 0 3 - 0
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-99-115-1111-412-103 - 2 4 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-111-811-83 - 0 5 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-811-911-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 230 - 169
PDM-5Jornada 12
13/01/201910:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA 5 1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-511-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
11-711-512-1411-73 - 1 2 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-712-1011-73 - 0 3 - 0
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
6-1111-311-513-1511-63 - 2 4 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
7-118-1111-710-121 - 3 4 - 1
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-415-1310-1211-73 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 247 - 190
PDM-5Jornada 13
19/01/201917:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA 5 1 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
8-1111-65-1111-411-33 - 2 1 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-37-1110-1211-69-112 - 3 1 - 1
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-311-413-113 - 0 2 - 1
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-211-711-73 - 0 3 - 1
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
7-1111-911-211-83 - 1 4 - 1
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
9-119-1111-411-211-53 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 253 - 175
PDM-5Jornada 14
26/01/201917:00CTM TORRETA ELDA 1 5 C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: I.E.S.TORRETA ELDA - Elda (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ CTM TORRETA ELDA J1J2J3J4J5
ALic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
YLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
12-1410-1211-911-89-112 - 3 0 - 1
BLic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
9-1111-411-711-43 - 1 1 - 1
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
11-411-211-83 - 0 2 - 1
ALic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 15320
SERGIO SANCHEZ SANCHEZ
11-711-59-1111-73 - 1 3 - 1
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
11-77-1111-67-1111-73 - 2 4 - 1
BLic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
ZLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
11-411-511-73 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 250 - 182
PDM-5Jornada 15
01/02/201920:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 1 5 C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DEMICHELIS , GIULIO
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
YLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-311-311-93 - 0 1 - 0
BLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
XLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
11-111-511-63 - 0 2 - 0
CLic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
ZLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-76-119-1111-57-112 - 3 2 - 1
ALic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 23660
OLIVER PHILIPP BUCH VERA
12-1011-611-43 - 0 3 - 1
CLic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-111-511-23 - 0 4 - 1
BLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-212-1011-73 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 3Puntos: 211 - 119
02/02/201910:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 0 6 C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RODRIGUEZ LOPEZ, LIAM
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
YLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
11-811-911-63 - 0 1 - 0
BLic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
11-912-1011-73 - 0 2 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-711-611-53 - 0 3 - 0
ALic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
11-712-109-1111-83 - 1 4 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
11-96-118-1111-411-63 - 2 5 - 0
BLic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
ZLic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
11-511-513-113 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 225 - 165
02/02/201918:00CLUB FIRGON 0 6 C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: GONZALEZ SOCAS, MARIA DEL CARMEN
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ CLUB FIRGON J1J2J3J4J5
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
11-111-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
11-411-611-53 - 0 2 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
11-211-511-53 - 0 3 - 0
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
11-97-1112-1012-103 - 1 4 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
11-311-54-113-1111-33 - 2 5 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
11-711-510-1211-73 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 224 - 144
PDM-5Jornada 16
09/02/201917:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA 4 2 DEDALOS TM
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
13-1111-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
8-1111-812-107-112-112 - 3 1 - 1
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
15-135-117-1111-610-122 - 3 1 - 2
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
9-119-1111-911-511-33 - 2 2 - 2
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
7-1111-113-1511-511-33 - 2 3 - 2
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-411-811-63 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 10Puntos: 260 - 219
PDM-5Jornada 7
13/04/201910:30C.T.T. ALZIRA CAMARENA - CLUB FIRGON
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 18
02/03/201917:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA - DAMA DE ELCHE GPV TRANSPORTES
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 19
09/03/201918:00ALSA-CITY CARTAGENA - C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)

Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
PDM-5Jornada 21
06/04/201918:00CTM ALCOY - C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 22
14/04/201910:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA - CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -