Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.T. ALZIRA CAMARENA 17 15 2 77 26 30
2 DAMA DE ELCHE GPV TRANSPORTES 14 14 0 70 15 28
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 16 13 3 67 32 26
4 CLUB FIRGON 17 9 8 55 52 18
5 ALSA-CITY CARTAGENA 16 8 8 54 45 16
6 CTM TORRETA ELDA 17 8 9 52 57 16
7 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 16 8 8 47 52 16
8 T.M. DEFENSE-LA PALMA 17 8 9 44 63 16
9 DEDALOS TM 18 7 11 52 63 14
10 CTM ALCOY 15 6 9 45 49 12
11 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 15 1 14 22 70 2
12 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 16 0 16 18 79 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-5Jornada 1
29/09/201817:00DAMA DE ELCHE GPV TRANSPORTES 5 1 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: ALVAREZ GARCIA, MARIA JESUS
ABC DAMA DE ELCHE GPV TRANSPORTES XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
YLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-411-139-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-711-311-83 - 0 1 - 1
CLic: 31915
NICOLAS EZEQUIEL LARA DIAZ
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-411-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
XLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-511-611-33 - 0 3 - 1
CLic: 31915
NICOLAS EZEQUIEL LARA DIAZ
YLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
9-1111-411-511-53 - 1 4 - 1
BLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-611-511-93 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 4Puntos: 210 - 136
PDM-5Jornada 2
06/10/201816:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 3 4 CTM TORRETA ELDA
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA XYZ CTM TORRETA ELDA J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
11-99-116-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
11-89-1111-711-33 - 1 1 - 1
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 31912
GREGORIO BERMUDEZ HERNANDEZ
2-114-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 19828
CARLOS MARTINEZ CASTILLO
8-1111-711-711-73 - 1 2 - 2
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 19791
ÁNGEL OLAYA BERNABÉU
11-913-1111-73 - 0 3 - 2
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 31912
GREGORIO BERMUDEZ HERNANDEZ
2-115-116-110 - 3 3 - 3
DCARLOS REQUENA GARCIA
JESUS REQUENA GARCIA
DÁNGEL OLAYA BERNABÉU
GREGORIO BERMUDEZ HERNANDEZ
11-45-114-119-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 204 - 233
PDM-5Jornada 3
13/10/201818:00ALSA-CITY CARTAGENA 6 0 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
ABC ALSA-CITY CARTAGENA XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-911-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 19671
JOSÉ ANTONIO IMEDIO PASAMÓN
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-712-1011-53 - 0 2 - 0
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-97-1111-911-43 - 1 3 - 0
ALic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-87-1111-612-103 - 1 4 - 0
CLic: 19986
ENRIQUE ALARCÓN GUERRERO
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-511-411-73 - 0 5 - 0
BLic: 10839
DAVID GARCIA GARCIA
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
6-1111-97-1111-713-113 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 229 - 174
PDM-5Jornada 5
27/10/201816:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 1 5 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA XYZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
2-1111-917-158-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
1-114-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-93-119-1111-911-93 - 2 1 - 2
ALic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
XLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
11-99-118-1111-39-112 - 3 1 - 3
CLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
8-1111-712-106-118-112 - 3 1 - 4
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-79-119-1112-108-112 - 3 1 - 5
Juegos: 11 - 17Puntos: 248 - 284
PDM-5Jornada 6
10/11/201818:00CTM ALCOY 4 2 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: VAÑO SANCHIS, RAUL
ABC HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA XYZ CTM ALCOY J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 3879
ALFREDO GISBERT MOLINA
9-1111-88-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 10718
ARNAU FERRER CARBONELL
11-37-118-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 9310
PABLO BERNABEU MUNUERA
3-119-1114-127-111 - 3 0 - 3
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 10718
ARNAU FERRER CARBONELL
7-117-1111-312-1011-53 - 2 1 - 3
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 3879
ALFREDO GISBERT MOLINA
11-611-411-93 - 0 2 - 3
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 9310
PABLO BERNABEU MUNUERA
6-118-112-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 201 - 214
PDM-5Jornada 7
18/11/201810:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 4 2 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: INIESTA RUIZ-PEINADO, IGNACIO ANTONIO
ABC C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
YLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
15-177-1112-1011-911-93 - 2 1 - 0
BLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
6-1110-124-110 - 3 1 - 1
CLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-614-1610-127-111 - 3 1 - 2
ALic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
3-1112-1011-613-113 - 1 2 - 2
CLic: 2534
PABLO GONZALEZ MARTIN
YLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
8-118-1111-66-111 - 3 2 - 3
BLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
9-115-113-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 207 - 245
PDM-5Jornada 8
24/11/201811:00TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 6 0 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CASTAÑO PESTANO, RICARDO
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
YLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
16-146-1112-1011-53 - 1 1 - 0
BLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
XLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-85-1113-1111-63 - 1 2 - 0
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-211-16-1111-83 - 1 3 - 0
ALic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
XLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
15-1312-1011-93 - 0 4 - 0
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
YLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-312-1011-73 - 0 5 - 0
BLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
12-109-116-1111-712-103 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 246 - 199
24/11/201816:00T.M. DEFENSE-LA PALMA 4 2 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: SICILIA CASAÑAS, JOSE FRANCISCO
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-411-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
9-117-1111-53-111 - 3 1 - 1
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-96-119-1111-710-122 - 3 1 - 2
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
9-1111-411-916-143 - 1 2 - 2
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-711-711-43 - 0 3 - 2
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-711-76-1111-53 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 229 - 186
25/11/201810:00CLUB FIRGON 6 0 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: SANTANA SANTANA, ELIZABETH
ABC HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA XYZ CLUB FIRGON J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
10-125-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
7-116-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
6-1112-106-1111-86-112 - 3 0 - 3
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
9-118-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
4-1112-107-112-111 - 3 0 - 5
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
3-119-1111-811-35-112 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 173 - 238
PDM-5Jornada 9
01/12/201816:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 3 4 DEDALOS TM
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA XYZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
7-112-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
6-116-1112-140 - 3 0 - 2
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
ZLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-611-911-83 - 0 1 - 2
ALic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
11-711-911-43 - 0 2 - 2
CLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-98-1111-98-1112-142 - 3 2 - 3
BLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
ZLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
11-511-811-93 - 0 3 - 3
DJESUS REQUENA GARCIA
CARLOS REQUENA GARCIA
DBERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
VICENTE PÉREZ BARRIOS
12-1411-76-115-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 223 - 231
PDM-5Jornada 11
22/12/201816:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 0 6 C.T.T. ALZIRA CAMARENA
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-811-79-1111-23 - 1 1 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-511-78-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-511-811-93 - 0 3 - 0
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-99-115-1111-412-103 - 2 4 - 0
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-111-811-83 - 0 5 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-811-911-83 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 230 - 169
PDM-5Jornada 12
12/01/201916:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 1 5 T.M. DEFENSE-LA PALMA
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC T.M. DEFENSE-LA PALMA XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-612-1011-33 - 0 1 - 0
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
7-1110-1211-41-111 - 3 1 - 1
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-611-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-96-1111-611-63 - 1 3 - 1
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-811-511-43 - 0 4 - 1
BLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
ZLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-411-75-1111-93 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 206 - 154
PDM-5Jornada 13
19/01/201917:00C.T.T. ALZIRA CAMARENA 5 1 HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
ABC C.T.T. ALZIRA CAMARENA XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
8-1111-65-1111-411-33 - 2 1 - 0
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-37-1110-1211-69-112 - 3 1 - 1
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-311-413-113 - 0 2 - 1
ALic: 14649
JAVIER RODILLA ARAQUE
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-211-711-73 - 0 3 - 1
CLic: 10363
VICTOR PELLICER CLIMENT
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
7-1111-911-211-83 - 1 4 - 1
BLic: 21851
JOSE CARLOS GUILLOT RUIZ
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
9-119-1111-411-211-53 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 253 - 175
PDM-5Jornada 14
26/01/201916:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 2 4 CTM ALCOY
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC CTM ALCOY XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9310
PABLO BERNABEU MUNUERA
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
13-117-1111-211-43 - 1 1 - 0
BLic: 3879
ALFREDO GISBERT MOLINA
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
6-117-1111-36-111 - 3 1 - 1
CLic: 10718
ARNAU FERRER CARBONELL
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-78-117-1111-711-73 - 2 2 - 1
ALic: 9310
PABLO BERNABEU MUNUERA
XLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
13-1111-611-53 - 0 3 - 1
CLic: 10718
ARNAU FERRER CARBONELL
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
3-118-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 3879
ALFREDO GISBERT MOLINA
ZLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
5-1112-1011-89-1111-23 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 223 - 204
PDM-5Jornada 16
09/02/201916:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA 2 4 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMERO, MANUEL
ABC TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE XYZ HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 31794
VALERIY ZONENKO
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
11-511-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
XLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
10-1214-1211-49-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
11-811-1311-913-113 - 1 3 - 0
ALic: 31794
VALERIY ZONENKO
XLic: 16588
MANUEL PONCE DE LEON BERNABE
11-811-311-73 - 0 4 - 0
CLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
YLic: 20594
CARLOS REQUENA GARCIA
12-109-119-1114-161 - 3 4 - 1
BLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
ZLic: 16538
JESUS REQUENA GARCIA
7-115-116-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 229 - 206
PDM-5Jornada 17
23/02/201911:00CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE - HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: ALONSO MARRERO, CRISTIAN
23/02/201917:00C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE - HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: GOMEZ RODRIGUEZ, NURIA ESTHER
24/02/201910:00DEDALOS TM - HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)

Árbitro: PADILLA PEREZ, JOSE MARIO
PDM-5Jornada 18
02/03/201917:00CTM TORRETA ELDA - HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA
Local de Juego: I.E.S.TORRETA ELDA - Elda (Alicante)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 19
09/03/201916:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA - DAMA DE ELCHE GPV TRANSPORTES
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 21
06/04/201916:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA - ALSA-CITY CARTAGENA
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)

Árbitro: Sin designar
PDM-5Jornada 22
14/04/201910:00HUNTEC- CLUB ALBACETE TENIS DE MESA - CLUB FIRGON
Local de Juego: GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -