Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS SSREYES-DOS DE MAYO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 A.D. COLLADO MEDIANO A 16 16 0 81 17 32
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 65 33 24
3 CTM ALCAZAR 16 11 5 61 40 22
4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 16 10 6 60 40 20
5 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 16 9 7 55 46 18
6 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 16 5 11 35 65 10
7 CTM HUERCAL DE ALMERIA 16 5 11 35 63 10
8 SSREYES-DOS DE MAYO 16 3 13 30 69 6
9 ITV OCAÑA 16 1 15 25 74 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
20/10/201816:00CTM ALCAZAR 4 2 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
9-1111-68-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
9-115-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
4-1113-119-1111-911-53 - 2 1 - 2
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
2-113-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
2-114-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
9-1111-611-711-13 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 170 - 210
20/10/201818:30ITV OCAÑA 3 4 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
YLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-611-611-13 - 0 1 - 0
BLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 1223
Mª ANGELES FERNANDEZ ASENSIO
11-711-54-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-69-1112-1411-32-112 - 3 2 - 1
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 1223
Mª ANGELES FERNANDEZ ASENSIO
11-711-69-117-1114-162 - 3 2 - 2
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-411-511-83 - 0 3 - 2
BLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-84-113-119-111 - 3 3 - 3
DNOELIA PIN FRANCISCO
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
DCARMEN CARRASCO TEJERO
Mª ANGELES FERNANDEZ ASENSIO
11-711-86-1111-83 - 1 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 266 - 232
PDF-5Jornada 2
24/11/201816:00SSREYES-DOS DE MAYO 0 6 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-811-911-23 - 0 1 - 0
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-811-77-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 14473
EVA RICO ANDRES
11-711-711-83 - 0 3 - 0
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-111-811-33 - 0 4 - 0
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
13-1111-811-53 - 0 5 - 0
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
11-511-511-13 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 123
24/11/201818:30SSREYES-DOS DE MAYO 1 5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
4-113-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 14473
EVA RICO ANDRES
XLic: 29446
ALEJANDRA CERVANTES GUZMAN
7-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
9-1110-127-110 - 3 0 - 3
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 29446
ALEJANDRA CERVANTES GUZMAN
4-113-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
9-113-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
ZLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-011-011-03 - 0 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 118 - 166
25/11/201810:00SSREYES-DOS DE MAYO 3 4 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC CTM HUERCAL DE ALMERIA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-84-1111-57-1111-43 - 2 1 - 0
BLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
XLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
5-117-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-911-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
XLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
3-1111-84-1111-45-112 - 3 2 - 2
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-612-1011-53 - 0 3 - 2
BLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
8-1112-103-1115-171 - 3 3 - 3
DLUCIA VIDAD DIAZ
MERCEDES CAYUELA BAREA
DNOELIA PIN FRANCISCO
SATOKO AKIYAMA
11-64-1111-89-1111-73 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 248 - 253
25/11/201812:30SSREYES-DOS DE MAYO 2 4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CALVO SANJUAN, MANUEL
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-611-1312-107-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-311-111-23 - 0 1 - 1
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-89-1111-611-33 - 1 2 - 1
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-59-1111-811-63 - 1 3 - 1
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
8-1111-77-1111-94-112 - 3 3 - 2
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-611-713-113 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 243 - 188
PDF-5Jornada 3
15/12/201814:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 2 4 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: LOPEZ CORRIUS, MERITXELL
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
YLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
6-1111-911-88-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-712-1011-43 - 0 1 - 1
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-911-615-133 - 0 2 - 1
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
7-1111-711-611-43 - 1 3 - 1
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-1111-1313-150 - 3 3 - 2
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-611-411-53 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 216 - 181
15/12/201819:00SSREYES-DOS DE MAYO 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
1-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
7-119-1114-128-111 - 3 0 - 2
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-611-78-115-113-112 - 3 0 - 3
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
3-116-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
7-115-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-612-1011-93 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 150 - 215
PDF-5Jornada 4
26/01/201916:00TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 5 1 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
3-118-1111-85-111 - 3 0 - 1
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
11-89-1111-98-118-112 - 3 0 - 2
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
2-114-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
14-128-115-1112-107-112 - 3 0 - 4
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
4-117-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-58-115-1111-811-23 - 2 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 196 - 249
26/01/201918:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 5 1 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
6-112-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 30537
AMANDA YEBOAH
6-117-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
2-116-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 30537
AMANDA YEBOAH
4-113-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
13-118-1110-125-111 - 3 0 - 5
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-811-011-53 - 0 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 128 - 192
27/01/201910:00CTM HUERCAL DE ALMERIA 4 2 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC CTM HUERCAL DE ALMERIA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
YLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
6-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
9-1111-713-1111-43 - 1 1 - 1
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
ZLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-511-811-73 - 0 2 - 1
ALic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-98-1111-811-83 - 1 3 - 1
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
YLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
8-1111-138-110 - 3 3 - 2
BLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
ZLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-91-1111-46-1111-73 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 201 - 199
27/01/201912:30PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 6 0 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-911-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-711-511-53 - 0 2 - 0
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-711-920-183 - 0 3 - 0
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-19-1111-611-83 - 1 4 - 0
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-811-611-43 - 0 5 - 0
BLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
14-1211-512-103 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 220 - 144
PDF-5Jornada 5
02/03/201914:00SSREYES-DOS DE MAYO 3 4 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
YLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
2-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
4-114-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
13-1111-811-63 - 0 1 - 2
ALic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-111-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
YLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-911-24-1111-73 - 1 2 - 3
BLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
3-1111-811-711-83 - 1 3 - 3
DSATOKO AKIYAMA
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
DANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
TATIANA CHICHULINA
5-116-1111-912-105-112 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 182 - 239
02/03/201919:00A.D. COLLADO MEDIANO A 4 2 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
3-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
3-111-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
9-1111-811-86-1111-63 - 2 1 - 2
ALic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
2-111-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
7-1111-911-911-93 - 1 2 - 3
BLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
5-111-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 15Puntos: 121 - 214
PDF-5Jornada 6
30/03/201911:00SSREYES-DOS DE MAYO 4 2 ITV OCAÑA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC ITV OCAÑA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
YLic: 14473
EVA RICO ANDRES
11-68-1111-510-128-112 - 3 0 - 1
BLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
12-107-1110-128-111 - 3 0 - 2
CLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
8-1112-1013-1111-73 - 1 1 - 2
ALic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-47-1111-711-43 - 1 2 - 2
CLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
YLic: 14473
EVA RICO ANDRES
11-87-116-113-111 - 3 2 - 3
BLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-77-115-118-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 227 - 235
30/03/201918:30SSREYES-DOS DE MAYO 0 6 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC CTM ALCAZAR XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 14473
EVA RICO ANDRES
11-511-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-611-511-93 - 0 2 - 0
CLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
11-611-412-103 - 0 3 - 0
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-311-812-103 - 0 4 - 0
CLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
YLic: 14473
EVA RICO ANDRES
11-411-611-33 - 0 5 - 0
BLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
11-611-611-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 200 - 110









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -