Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 A.D. COLLADO MEDIANO A 16 16 0 81 17 32
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 65 33 24
3 CTM ALCAZAR 16 11 5 61 40 22
4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 16 10 6 60 40 20
5 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 16 9 7 55 46 18
6 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 16 5 11 35 65 10
7 CTM HUERCAL DE ALMERIA 16 5 11 35 63 10
8 SSREYES-DOS DE MAYO 16 3 13 30 69 6
9 ITV OCAÑA 16 1 15 25 74 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
20/10/201811:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: NAVE CEPISA - LA ZUBIA (Granada)
Árbitro: ALONSO DOMINGUEZ, JESSICA
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 29446
ALEJANDRA CERVANTES GUZMAN
3-117-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
4-1111-99-113-111 - 3 0 - 2
CLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
6-117-1111-711-211-73 - 2 1 - 2
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
10-128-1112-1011-79-112 - 3 1 - 3
CLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
YLic: 29446
ALEJANDRA CERVANTES GUZMAN
2-113-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-311-311-63 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 181 - 209
20/10/201816:00TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 5 1 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - LA ZUBIA (Granada)
Árbitro: ALONSO DOMINGUEZ, JESSICA
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
11-311-211-83 - 0 1 - 0
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-611-211-63 - 0 2 - 0
CLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
9-1111-711-57-1112-103 - 2 3 - 0
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-111-211-63 - 0 4 - 0
CLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
YLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
11-711-311-83 - 0 5 - 0
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
7-114-1112-107-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 212 - 141
20/10/201818:30TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 4 3 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - LA ZUBIA (Granada)
Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
11-711-613-113 - 0 1 - 0
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-97-1111-411-33 - 1 2 - 0
CLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
1-116-114-110 - 3 2 - 1
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-211-211-53 - 0 3 - 1
CLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
YLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
3-118-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
9-116-115-110 - 3 3 - 3
DLUCIA AGUAYO RUIZ
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
DMARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
MARIA GAMEZ JALDO
11-511-911-93 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 10Puntos: 189 - 182
PDF-5Jornada 2
24/11/201816:00SSREYES-DOS DE MAYO 0 6 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-811-911-23 - 0 1 - 0
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-811-77-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 14473
EVA RICO ANDRES
11-711-711-83 - 0 3 - 0
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-111-811-33 - 0 4 - 0
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
13-1111-811-53 - 0 5 - 0
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
11-511-511-13 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 123
25/11/201810:00A.D. COLLADO MEDIANO A 5 1 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CALVO SANJUAN, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
5-1110-1212-140 - 3 0 - 1
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
7-114-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
9-1111-713-119-113-112 - 3 0 - 3
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
6-118-1111-311-711-73 - 2 1 - 3
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
7-116-1111-99-111 - 3 1 - 4
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
6-1110-123-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 183 - 236
25/11/201812:30ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 3 4 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-111-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
5-116-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-1111-77-116-111 - 3 1 - 2
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
7-1111-511-312-103 - 1 2 - 2
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-311-111-53 - 0 3 - 2
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
8-119-116-110 - 3 3 - 3
DCRISTINA PRIETO MORENO
LUCIA AGUAYO RUIZ
DANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
TATIANA CHICHULINA
11-611-711-83 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 10Puntos: 207 - 172
PDF-5Jornada 3
15/12/201816:00TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 4 3 CTM ALCAZAR
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
ABC CTM ALCAZAR XYZ TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
7-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
7-1111-511-611-73 - 1 1 - 1
CLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-811-711-63 - 0 2 - 1
ALic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
XLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
4-1112-108-1111-95-112 - 3 2 - 2
CLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
7-117-1111-611-79-112 - 3 2 - 3
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-512-1011-53 - 0 3 - 3
DMARTA ORTEGA FABREGA
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
DAMANDA CHENOLL GONZALEZ
CRISTINA PRIETO MORENO
8-1111-910-1210-121 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 13Puntos: 249 - 245
15/12/201819:00TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 6 0 ITV OCAÑA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal de Almería
Árbitro: PLAZA HEREDIA, ALFONSO JAVIER
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-311-311-23 - 0 1 - 0
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
11-511-517-153 - 0 2 - 0
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-711-99-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
11-311-511-23 - 0 4 - 0
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-411-611-33 - 0 5 - 0
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-811-411-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 213 - 106
PDF-5Jornada 4
26/01/201916:00TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 5 1 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
3-118-1111-85-111 - 3 0 - 1
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
11-89-1111-98-118-112 - 3 0 - 2
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
2-114-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
14-128-115-1112-107-112 - 3 0 - 4
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
4-117-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-58-115-1111-811-23 - 2 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 196 - 249
27/01/201910:00TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
YLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
13-159-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-78-118-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
ZLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
7-118-1111-98-111 - 3 0 - 3
ALic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
3-1111-134-110 - 3 0 - 4
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-511-811-43 - 0 1 - 4
BLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
ZLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
6-115-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 160 - 204
27/01/201912:30TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 5 1 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-811-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
11-811-111-93 - 0 2 - 0
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-213-1111-83 - 0 3 - 0
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
11-311-311-83 - 0 4 - 0
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
6-1114-124-113-111 - 3 4 - 1
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-411-411-63 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 3Puntos: 194 - 133
PDF-5Jornada 5
03/03/201910:00CTM ALCAZAR 4 3 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: DIAZ DAPICA, OSCAR
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-811-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
4-112-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
12-1013-1111-83 - 0 2 - 1
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-67-1110-1211-33-112 - 3 2 - 2
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
7-117-1110-120 - 3 2 - 3
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-712-1411-411-33 - 1 3 - 3
DLUCIA AGUAYO RUIZ
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
DALMUDENA FERNANDEZ MORALES
MARTA ORTEGA FABREGA
12-1011-133-1116-146-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 241 - 250
03/03/201912:30ITV OCAÑA 2 4 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON MIGUEL HERNANDEZ - Ocaña (Toledo)
Árbitro: DIAZ DAPICA, OSCAR
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
11-911-69-1111-23 - 1 1 - 0
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
12-104-119-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-811-811-63 - 0 2 - 1
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-511-411-73 - 0 3 - 1
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
12-1011-137-1113-151 - 3 3 - 2
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-411-311-33 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 218 - 168
PDF-5Jornada 6
30/03/201911:00TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 1 5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO ELOLA - C/ MIGUEL BUENO,11 - 29640 FUENGIROLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: GARCIA BERMUDEZ, SERGIO
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
8-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
8-116-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
ZLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
5-1112-1012-107-117-112 - 3 0 - 3
ALic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
7-114-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-99-1113-1511-97-112 - 3 0 - 5
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
10-129-1112-1011-912-103 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 196 - 259
30/03/201916:00CTM HUERCAL DE ALMERIA 4 3 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO ELOLA - C/ MIGUEL BUENO,11 - 29640 FUENGIROLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: IPIÑA RASERO, JORGE
ABC CTM HUERCAL DE ALMERIA XYZ TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
YLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
10-128-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
XLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
6-119-1111-57-111 - 3 0 - 2
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
ZLic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
11-811-711-83 - 0 1 - 2
ALic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
XLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-910-124-1112-1011-83 - 2 2 - 2
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
YLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
10-123-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
ZLic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
11-712-1011-73 - 0 3 - 3
DLUCIA VIDAD DIAZ
MERCEDES CAYUELA BAREA
DAMANDA CHENOLL GONZALEZ
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-811-613-113 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 232 - 228
30/03/201918:30PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 5 1 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON DEPORTIVO ELOLA - C/ MIGUEL BUENO,11 - 29640 FUENGIROLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: IPIÑA RASERO, JORGE
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-68-119-1111-56-112 - 3 0 - 1
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
14-169-1111-79-111 - 3 0 - 2
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
5-1120-189-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
4-117-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-95-112-113-111 - 3 0 - 5
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
9-1111-612-1011-83 - 1 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 209 - 250









       Semana del 13 al 19-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -