Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS A.D. COLLADO MEDIANO A

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 A.D. COLLADO MEDIANO A 16 16 0 81 17 32
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 65 33 24
3 CTM ALCAZAR 16 11 5 61 40 22
4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 16 10 6 60 40 20
5 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 16 9 7 55 46 18
6 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 16 5 11 35 65 10
7 CTM HUERCAL DE ALMERIA 16 5 11 35 63 10
8 SSREYES-DOS DE MAYO 16 3 13 30 69 6
9 ITV OCAÑA 16 1 15 25 74 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
20/10/201811:00ITV OCAÑA 0 6 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: MORAGA MUÑOZ, VICTOR MANUEL
ABC A.D. COLLADO MEDIANO A XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-211-111-43 - 0 1 - 0
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 1223
Mª ANGELES FERNANDEZ ASENSIO
11-311-87-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
ZLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-411-311-63 - 0 3 - 0
ALic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 1223
Mª ANGELES FERNANDEZ ASENSIO
11-511-111-63 - 0 4 - 0
CLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
YLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
11-211-211-23 - 0 5 - 0
BLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-911-211-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 205 - 86
20/10/201818:30CTM ALCAZAR 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar de San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: INIESTA RUIZ-PEINADO, IGNACIO ANTONIO
ABC CTM ALCAZAR XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
8-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
1-112-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
9-1119-1711-511-93 - 1 1 - 2
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
5-115-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
4-115-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
2-119-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 119 - 207
PDF-5Jornada 2
24/11/201816:00A.D. COLLADO MEDIANO A 6 0 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC CTM HUERCAL DE ALMERIA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
4-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
11-92-113-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
7-114-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
2-111-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
5-111-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
5-118-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 91 - 207
24/11/201818:30A.D. COLLADO MEDIANO A 4 2 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
8-1111-87-1117-1512-103 - 2 1 - 0
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
5-114-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
14-128-113-1111-311-83 - 2 2 - 1
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
6-112-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
13-116-118-1111-711-132 - 3 2 - 3
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-69-1110-129-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 221 - 259
25/11/201810:00A.D. COLLADO MEDIANO A 5 1 TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CALVO SANJUAN, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
5-1110-1212-140 - 3 0 - 1
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
7-114-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
9-1111-713-119-113-112 - 3 0 - 3
ALic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
6-118-1111-311-711-73 - 2 1 - 3
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
7-116-1111-99-111 - 3 1 - 4
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
6-1110-123-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 183 - 236
25/11/201812:30A.D. COLLADO MEDIANO A 4 3 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 29446
ALEJANDRA CERVANTES GUZMAN
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-312-1411-815-133 - 1 1 - 0
BLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
9-113-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
ZLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
2-1111-411-813-113 - 1 2 - 1
ALic: 29446
ALEJANDRA CERVANTES GUZMAN
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
11-98-1111-75-1111-83 - 2 3 - 1
CLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
5-117-1112-140 - 3 3 - 2
BLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
ZLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
12-1410-1213-1111-69-112 - 3 3 - 3
DALEJANDRA CERVANTES GUZMAN
MERCEDES RUBIÑO MOTA
DMARINA ARTAMONOVA
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
8-1115-178-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 258 - 280
PDF-5Jornada 3
15/12/201816:30A.D. COLLADO MEDIANO A 6 0 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
7-115-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
5-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
10-129-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
5-111-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
5-116-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-68-1111-59-114-112 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 135 - 211
15/12/201819:00SSREYES-DOS DE MAYO 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
1-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
7-119-1114-128-111 - 3 0 - 2
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-611-78-115-113-112 - 3 0 - 3
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
3-116-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
7-115-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-612-1011-93 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 150 - 215
PDF-5Jornada 4
26/01/201916:00CTM HUERCAL DE ALMERIA 0 6 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO A XYZ CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
13-1111-911-93 - 0 1 - 0
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
11-611-511-73 - 0 2 - 0
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-57-1111-411-63 - 1 3 - 0
ALic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
XLic: 23630
FATIMA CRUZ MORENO
11-511-511-73 - 0 4 - 0
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
14-1210-1211-911-33 - 1 5 - 0
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-411-511-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 220 - 137
26/01/201918:30PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 0 6 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-35-116-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
3-114-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
5-115-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
8-113-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
3-116-1111-68-111 - 3 0 - 5
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
12-1413-1110-1212-106-112 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 154 - 232
27/01/201910:00TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES-FUENGIROLA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
YLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
13-159-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-78-118-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
ZLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
7-118-1111-98-111 - 3 0 - 3
ALic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
3-1111-134-110 - 3 0 - 4
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-511-811-43 - 0 1 - 4
BLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
ZLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
6-115-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 160 - 204
27/01/201912:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
4-119-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 30537
AMANDA YEBOAH
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
9-115-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
ZLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
11-88-115-114-111 - 3 0 - 3
ALic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
XLic: 30854
MARINA ARTAMONOVA
3-114-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
7-119-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 30537
AMANDA YEBOAH
ZLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
11-511-911-53 - 0 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 143 - 194
PDF-5Jornada 5
02/03/201916:30ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO A
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
5-1110-124-110 - 3 0 - 1
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
5-119-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
ZLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
6-1115-137-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
3-114-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
2-116-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
11-511-811-63 - 0 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 135 - 198
02/03/201919:00A.D. COLLADO MEDIANO A 4 2 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
3-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
3-111-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
9-1111-811-86-1111-63 - 2 1 - 2
ALic: 31456
ALBA CANTARERO IGLESIAS
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
2-111-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
7-1111-911-911-93 - 1 2 - 3
BLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
5-111-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 15Puntos: 121 - 214
PDF-5Jornada 6
30/03/201911:00A.D. COLLADO MEDIANO A 4 3 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC CTM ALCAZAR XYZ A.D. COLLADO MEDIANO A J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
8-115-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
13-157-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
11-84-116-1111-914-123 - 2 1 - 2
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
11-311-67-1111-23 - 1 2 - 2
CLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
YLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
7-112-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
8-1111-911-911-53 - 1 3 - 3
DALMUDENA FERNANDEZ MORALES
MARTA ORTEGA FABREGA
DNATALIA MAYORAL LOZOYA
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
5-1110-124-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 209 - 245
30/03/201916:00A.D. COLLADO MEDIANO A 5 1 ITV OCAÑA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO A XYZ ITV OCAÑA J1J2J3J4J5
ALic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
YLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-311-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
XLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-96-119-1111-411-93 - 2 2 - 0
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
11-211-511-43 - 0 3 - 0
ALic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
XLic: 23961
CARMEN CARRASCO TEJERO
11-711-611-83 - 0 4 - 0
CLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
YLic: 24021
CARLOTA SANCHEZ PORTAL PLATERO
11-411-311-53 - 0 5 - 0
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
ZLic: 23962
LAURA ANGELA CARRASCO TEJERO
11-99-1111-410-129-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 230 - 147









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -