Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 14 14 0 68 16 28
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 15 13 2 62 30 26
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 16 12 4 61 36 24
4 COVICSA-SES ILLES 15 11 4 62 29 22
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 14 7 7 41 50 14
6 CLUB DEPORTIVO TM ADELANTADOS-LA LAGUNA 15 6 9 40 53 12
7 FUENLABRADA TEAM TM 14 4 10 29 57 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 16 4 12 41 58 8
9 CENTRO NATACION HELIOS "A" 16 3 13 36 64 6
10 VASA ARROYO-CDO 15 1 14 22 69 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 5
02/03/201912:00CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 6 0 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-111-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-117-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
5-1119-219-110 - 3 0 - 3
ALic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
5-116-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-112-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
6-119-1113-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 123 - 219
02/03/201916:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
7-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
5-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-313-1111-53 - 0 1 - 2
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
8-117-1111-711-49-112 - 3 1 - 3
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-512-1411-911-93 - 1 2 - 3
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
9-1112-1011-611-33 - 1 3 - 3
DAINHOA ANTUNEZ HERRERO
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
DMARIA PEREZ CANINO
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
6-115-113-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 220 - 229
02/03/201916:00COVICSA-SES ILLES 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-712-1011-53 - 0 1 - 0
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
12-107-119-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-211-611-83 - 0 2 - 1
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
6-1111-511-910-129-112 - 3 2 - 2
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-811-411-53 - 0 3 - 2
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-211-311-73 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 218 - 159
02/03/201916:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-711-911-93 - 0 1 - 0
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
7-1110-1211-97-111 - 3 1 - 1
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
12-105-113-115-111 - 3 1 - 2
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
7-110-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
0-110-110-110 - 3 1 - 4
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-711-75-117-117-112 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 152 - 226
02/03/201916:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 5 1 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-211-211-53 - 0 1 - 0
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
13-1511-911-911-135-112 - 3 1 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
11-511-411-33 - 0 2 - 1
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
8-1112-1012-1011-33 - 1 3 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-611-711-63 - 0 4 - 1
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
12-1011-611-93 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 227 - 156
02/03/201918:00VASA ARROYO-CDO 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
5-1111-814-1211-137-112 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
3-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
7-1111-911-611-83 - 1 1 - 2
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
10-124-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
5-113-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-711-611-63 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 172 - 208
02/03/201918:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 3 4 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-811-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
9-111-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
12-1013-155-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
12-1011-411-53 - 0 2 - 2
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
3-118-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
9-1112-109-1111-911-73 - 2 3 - 3
DPAULA BORRA BADÍA
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
DMELANIA GARCIA RODRIGUEZ
MARIA PEREZ CANINO
13-1111-611-73 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 227 - 227
02/03/201918:00COVICSA-SES ILLES 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-711-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-139-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
7-1111-111-511-43 - 1 2 - 1
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-711-911-63 - 0 3 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-511-89-1111-33 - 1 4 - 1
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-85-117-115-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 203 - 166
02/03/201918:30FUENLABRADA TEAM TM 1 5 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
YLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
2-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-114-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-512-1411-67-113-112 - 3 0 - 3
ALic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-112-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
11-813-114-119-118-112 - 3 0 - 5
BLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
ZLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-1315-139-1111-711-83 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 168 - 250
03/03/201909:30EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 6 0 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-58-1114-163-111 - 3 0 - 1
BLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-811-77-113-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-84-114-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
2-112-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
12-1411-78-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
9-117-1111-49-111 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 181 - 245
03/03/201909:30VASA ARROYO-CDO 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
5-1115-138-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
14-125-114-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-68-1111-911-93 - 1 1 - 2
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
5-1110-124-110 - 3 1 - 3
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
9-1111-811-811-93 - 1 2 - 3
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-411-65-1111-63 - 1 3 - 3
DMARA MARTIN DE LUCAS
PATRICIA TORIO SAN JOSE
DMARTA ARRANZ IBÁÑEZ
PAULA BORRA BADÍA
11-76-111-1111-812-103 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 249 - 270
03/03/201909:30CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
10-128-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-711-47-1111-53 - 1 1 - 1
CLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-65-113-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-138-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
7-117-1112-103-111 - 3 1 - 4
BLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
6-117-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 169 - 212
03/03/201911:30COVICSA-SES ILLES 5 1 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
11-96-1111-412-103 - 1 1 - 0
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
0-117-1111-73-111 - 3 1 - 1
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
5-113-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
5-116-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
8-111-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
6-119-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 131 - 206
03/03/201911:30EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-111-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
8-116-1111-69-111 - 3 1 - 1
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
3-1111-611-44-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
11-910-1212-1011-83 - 1 2 - 2
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-611-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
ZLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
8-1111-611-911-93 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 222 - 181
03/03/201911:30VASA ARROYO-CDO 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
7-1110-127-110 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
5-117-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
8-117-1111-38-111 - 3 0 - 3
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
12-1013-115-114-1112-142 - 3 0 - 4
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
8-112-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-011-011-03 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 169 - 193









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -