Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 12 12 0 57 15 24
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 12 11 1 51 23 22
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 12 9 3 44 29 18
4 COVICSA-SES ILLES 12 8 4 49 24 16
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 12 6 6 36 43 12
6 CLUB DEPORTIVO TM ADELANTADOS-LA LAGUNA 12 5 7 32 41 10
7 FUENLABRADA TEAM TM 12 4 8 27 47 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 12 3 9 30 43 6
9 CENTRO NATACION HELIOS "A" 12 2 10 28 47 4
10 VASA ARROYO-CDO 12 0 12 15 57 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 4
26/01/201912:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
YLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-511-811-43 - 0 1 - 0
BLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
XLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
14-128-119-1114-126-112 - 3 1 - 1
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
12-1011-99-115-1111-43 - 2 2 - 1
ALic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
XLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
7-114-1111-911-46-112 - 3 2 - 2
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
YLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-513-1511-711-93 - 1 3 - 2
BLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
11-74-1111-311-1311-73 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 265 - 242
26/01/201912:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
11-812-1011-33 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
11-98-1112-1011-53 - 1 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-110-1211-111-13 - 1 3 - 0
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
11-311-711-83 - 0 4 - 0
CLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
5-113-118-110 - 3 4 - 1
BLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
12-145-1111-130 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 196 - 160
26/01/201912:00CENTRO NATACION HELIOS "A" 4 3 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-59-1113-118-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
XLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
7-1111-711-88-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-511-311-33 - 0 1 - 2
ALic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
XLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-410-1211-911-73 - 1 2 - 2
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
5-117-1110-120 - 3 2 - 3
BLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-1311-411-711-43 - 1 3 - 3
DANDREA GORDO CARRASCAL
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
DAINHOA ANTUNEZ HERRERO
MARIA TERESA MAZA LUENGO
7-1111-610-1211-97-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 14Puntos: 282 - 251
26/01/201916:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 0 6 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-114-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
8-117-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-1112-107-1112-109-112 - 3 0 - 3
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
5-116-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-110-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-112-111-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 106 - 218
26/01/201916:00CENTRO NATACION HELIOS "A" 3 4 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-711-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
XLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
8-1110-1210-120 - 3 1 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-311-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
8-1111-912-1011-43 - 1 3 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
9-117-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
8-1111-910-127-111 - 3 3 - 3
DBEATRIZ AREVALO ALVES
IRENE PALOMARES CANALES
DAINHOA ANTUNEZ HERRERO
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-811-710-1211-73 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 239 - 224
26/01/201916:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 4 2 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
14-1211-911-93 - 0 1 - 0
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
11-511-611-93 - 0 2 - 0
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
3-115-1111-130 - 3 2 - 1
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
11-89-1111-811-63 - 1 3 - 1
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
11-97-1111-712-103 - 1 4 - 1
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
10-128-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 198 - 189
26/01/201916:00VASA ARROYO-CDO 1 5 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ DE CASTRO, JOSE JAVIER
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
4-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
8-1111-811-15-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
4-116-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-74-1110-128-111 - 3 0 - 4
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
8-115-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
10-1211-911-58-1111-83 - 2 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 176 - 227
26/01/201916:00COVICSA-SES ILLES 3 4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-811-911-63 - 0 1 - 0
BLic: 22429
MARINA TUR RAMON
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-115-1111-912-141 - 3 1 - 1
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-69-1111-97-1111-43 - 2 2 - 1
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
15-138-118-117-111 - 3 2 - 2
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-56-1111-911-93 - 1 3 - 2
BLic: 22429
MARINA TUR RAMON
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
7-115-118-110 - 3 3 - 3
DCARLA BALLESTA LINARES
MARINA TUR RAMON
DCELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
LAURA PEREZ JARAIZ
8-117-1111-811-44-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 256 - 267
26/01/201918:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
5-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-65-118-1111-611-53 - 2 1 - 1
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-911-32-117-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
7-118-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-611-211-23 - 0 2 - 3
BLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
9-119-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 187 - 194
26/01/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 1 5 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: LAROSA SUAREZ, PIERO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
5-113-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
6-114-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
10-126-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-114-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-311-711-53 - 0 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 116 - 181
26/01/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
2-1111-911-76-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-79-1111-311-1311-93 - 2 1 - 1
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-411-611-93 - 0 2 - 1
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-811-711-73 - 0 3 - 1
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
7-115-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-211-911-93 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 209 - 186
26/01/201918:30CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 1 5 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ DE CASTRO, JOSE JAVIER
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-913-1111-13 - 0 1 - 0
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-77-116-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-28-1111-810-1211-83 - 2 2 - 1
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-811-811-1313-113 - 1 3 - 1
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-911-511-73 - 0 4 - 1
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-211-711-53 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 228 - 177
26/01/201918:30VASA ARROYO-CDO 0 6 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-1110-124-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 22429
MARINA TUR RAMON
7-117-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-96-113-117-111 - 3 0 - 3
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 22429
MARINA TUR RAMON
6-117-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
9-118-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
5-115-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 125 - 208
26/01/201920:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
12-1011-85-117-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
4-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
7-116-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-94-112-116-111 - 3 0 - 4
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
1-118-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
6-115-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 128 - 225
27/01/201910:00COVICSA-SES ILLES 6 0 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: CUMPLIDO BERMEJO, RUBEN
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-511-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-711-411-43 - 0 2 - 0
CLic: 22429
MARINA TUR RAMON
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-711-911-83 - 0 3 - 0
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-611-511-83 - 0 4 - 0
CLic: 22429
MARINA TUR RAMON
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-711-311-13 - 0 5 - 0
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-911-512-103 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 199 - 105









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -