Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 4 0 17 7 8
2 COVICSA-SES ILLES 3 2 1 14 4 4
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 2 2 0 9 3 4
4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 3 2 1 9 10 4
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 4 2 2 11 15 4
6 CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 1 1 6 6 2
7 CLUB DEPORTIVO TM ADELANTADOS-LA LAGUNA 3 1 2 9 10 2
8 FUENLABRADA TEAM TM 4 1 3 8 16 2
9 CENTRO NATACION HELIOS "A" 2 0 2 3 9 0
10 VASA ARROYO-CDO 3 0 3 6 12 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 1
20/10/201810:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 1 5 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - ZARAGOZA
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-511-57-1111-43 - 1 1 - 0
BLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
12-1011-67-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-511-311-73 - 0 3 - 0
ALic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
4-1111-911-75-1111-63 - 2 4 - 0
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
YLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
8-1111-96-116-111 - 3 4 - 1
BLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-710-1211-712-103 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 231 - 198
20/10/201816:00FUENLABRADA TEAM TM 0 6 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
8-1111-89-1113-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
12-105-114-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
3-118-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
XLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
3-119-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-116-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
7-114-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 143 - 229
20/10/201816:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 3 4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: GONZALEZ DE CASTRO, JOSE JAVIER
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
14-1211-138-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
4-118-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-85-1111-1311-611-73 - 2 1 - 2
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-411-712-103 - 0 2 - 2
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-87-1111-411-93 - 1 3 - 2
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
3-116-114-110 - 3 3 - 3
DBEATRIZ AREVALO ALVES
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
DLAURA PEREZ JARAIZ
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
9-1111-61-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 221 - 250
20/10/201816:00CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-511-211-43 - 0 1 - 0
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-211-411-33 - 0 2 - 0
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-310-1211-311-93 - 1 3 - 0
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-811-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
4-114-114-110 - 3 4 - 1
BLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
8-114-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 169 - 134
20/10/201816:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - ZARAGOZA
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
5-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-511-87-1111-43 - 1 1 - 1
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
4-1111-132-110 - 3 1 - 2
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-79-115-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
7-118-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
4-115-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 146 - 203
20/10/201818:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-711-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-311-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-411-911-53 - 0 4 - 0
CLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
5-117-117-110 - 3 4 - 1
BLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-85-1110-1212-1010-122 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 199 - 157
20/10/201818:30FUENLABRADA TEAM TM 2 4 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: GONZALEZ DE CASTRO, JOSE JAVIER
ABC CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
11-611-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
5-116-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
ZLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
6-1111-97-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-911-67-118-1111-83 - 2 2 - 2
CLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
YLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
11-211-111-53 - 0 3 - 2
BLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
ZLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
3-119-1111-817-1511-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 210 - 202
20/10/201818:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - ZARAGOZA
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
3-1111-83-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-611-67-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-94-115-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
2-114-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
1-118-1113-1112-1011-83 - 2 2 - 3
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
7-117-1111-78-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 181 - 239
20/10/201818:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 0 6 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
8-1111-811-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
9-1111-811-612-103 - 1 2 - 0
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
11-511-911-53 - 0 3 - 0
ALic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-811-611-93 - 0 4 - 0
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
11-311-811-43 - 0 5 - 0
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
11-511-411-13 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 216 - 137
21/10/201809:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 5 1 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
9-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-116-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
8-117-111-110 - 3 0 - 3
ALic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-1111-98-116-111 - 3 0 - 4
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
4-115-111-110 - 3 0 - 5
BLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
11-211-211-33 - 0 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 125 - 181
21/10/201809:30FUENLABRADA TEAM TM 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-511-211-83 - 0 1 - 0
BLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-611-511-53 - 0 2 - 0
CLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-65-119-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-111-511-33 - 0 3 - 1
CLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
10-127-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-711-411-53 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 190 - 129
21/10/201809:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 4 3 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: LAZARO ENGUITA, PABLO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
14-1611-67-1111-611-43 - 2 1 - 0
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
XLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
7-1111-96-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-511-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
6-116-1111-78-111 - 3 2 - 2
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-311-911-63 - 0 3 - 2
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
9-118-1117-151-111 - 3 3 - 3
DLETICIA LAGUNA GONZALEZ
BEATRIZ AREVALO ALVES
DNURIA HERNANDEZ LEON
NURIA HERNANDEZ LEON
11-911-68-1111-93 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 258 - 247
21/10/201811:30FUENLABRADA TEAM TM 2 4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: LAZARO ENGUITA, PABLO
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
YLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-92-118-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
XLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-84-1110-1211-89-112 - 3 0 - 2
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
8-119-1111-910-121 - 3 0 - 3
ALic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
XLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-81-113-1110-121 - 3 0 - 4
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-1111-911-711-53 - 1 1 - 4
BLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-42-1111-613-113 - 1 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 215 - 241
21/10/201811:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
6-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
8-115-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
11-511-711-33 - 0 1 - 2
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-95-113-116-111 - 3 1 - 3
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
9-116-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
ZLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
9-1111-811-611-83 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 162 - 189
21/10/201811:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
11-811-810-1211-93 - 1 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-511-913-113 - 0 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-710-1211-810-127-112 - 3 2 - 1
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-311-611-63 - 0 3 - 1
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
13-157-1111-76-111 - 3 3 - 2
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
12-1011-511-73 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 231 - 193









       Semana del 12 al 18-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 6

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 6

     División de Honor Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -