Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 18 18 0 87 21 36
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 18 15 3 73 38 30
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 18 14 4 71 39 28
4 COVICSA-SES ILLES 18 13 5 76 33 26
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 18 9 9 55 61 18
6 FUENLABRADA TEAM TM 18 6 12 38 73 12
7 CLUB DEPORTIVO TM ADELANTADOS-LA LAGUNA 18 6 12 43 68 12
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 18 4 14 46 66 8
9 CENTRO NATACION HELIOS "A" 18 4 14 40 72 8
10 VASA ARROYO-CDO 18 1 17 26 84 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 1
20/10/201816:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - ZARAGOZA
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
5-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-511-87-1111-43 - 1 1 - 1
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
4-1111-132-110 - 3 1 - 2
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-79-115-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
7-118-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
4-115-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 146 - 203
20/10/201818:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - ZARAGOZA
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
3-1111-83-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-611-67-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-94-115-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
2-114-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
1-118-1113-1112-1011-83 - 2 2 - 3
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
7-117-1111-78-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 181 - 239
PDF-4Jornada 2
17/11/201812:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 3 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
7-1111-710-1214-161 - 3 0 - 1
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
7-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
9-1111-413-1111-53 - 1 1 - 2
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
6-1111-59-1111-611-73 - 2 2 - 2
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
7-1111-711-911-73 - 1 3 - 2
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-74-113-119-111 - 3 3 - 3
DBEATRIZ AREVALO ALVES
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
DOLATZ ZUAZUA ARANZASTI
YARA GRIMAL TEJERO
8-118-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 249 - 257
17/11/201816:00CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 6 0 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
2-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
5-1111-911-68-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
8-1111-88-1111-53-112 - 3 0 - 3
ALic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
3-115-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-117-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
3-1112-1015-137-117-112 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 170 - 251
17/11/201818:30FUENLABRADA TEAM TM 0 6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-711-913-113 - 0 1 - 0
BLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
12-106-1111-611-43 - 1 2 - 0
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
ZLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
11-511-711-83 - 0 3 - 0
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
8-115-1111-312-1013-113 - 2 4 - 0
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-211-611-53 - 0 5 - 0
BLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
ZLic: 27951
ANDREA ORDOÑEZ MERENCIO
11-811-711-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 223 - 159
PDF-4Jornada 3
15/12/201816:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 2 4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-86-116-1111-811-83 - 2 1 - 0
BLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-86-1111-79-1115-172 - 3 1 - 1
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
8-1114-1611-511-611-83 - 2 2 - 1
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
14-126-1110-125-111 - 3 2 - 2
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-87-1110-129-111 - 3 2 - 3
BLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
4-118-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 243 - 267
15/12/201819:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 31457
ELEA KROPPEN
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
2-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-94-118-1111-58-112 - 3 0 - 2
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
6-1111-712-1011-93 - 1 1 - 2
ALic: 31457
ELEA KROPPEN
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
3-112-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-56-1115-137-115-112 - 3 1 - 4
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
9-1111-57-1111-311-73 - 2 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 190 - 238
16/12/201809:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 5 1 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) -
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
9-1111-311-75-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-911-711-93 - 0 2 - 0
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-412-102-1111-33 - 1 3 - 0
ALic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
9-1111-211-611-13 - 1 4 - 0
CLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-78-1112-106-118-112 - 3 4 - 1
BLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-911-512-103 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 237 - 186
16/12/201811:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) -
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-311-810-1211-83 - 1 1 - 0
BLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-211-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-711-911-53 - 0 3 - 0
ALic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-911-611-83 - 0 4 - 0
CLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-97-1111-43 - 1 5 - 0
BLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-311-311-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 215 - 131
PDF-4Jornada 4
26/01/201912:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
YLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-511-811-43 - 0 1 - 0
BLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
XLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
14-128-119-1114-126-112 - 3 1 - 1
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
12-1011-99-115-1111-43 - 2 2 - 1
ALic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
XLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
7-114-1111-911-46-112 - 3 2 - 2
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
YLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-513-1511-711-93 - 1 3 - 2
BLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
11-74-1111-311-1311-73 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 265 - 242
26/01/201916:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 0 6 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-114-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
8-117-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-1112-107-1112-109-112 - 3 0 - 3
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
5-116-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-110-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-112-111-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 106 - 218
26/01/201918:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
5-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-65-118-1111-611-53 - 2 1 - 1
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-911-32-117-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
7-118-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-611-211-23 - 0 2 - 3
BLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
9-119-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 187 - 194
PDF-4Jornada 5
02/03/201916:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-711-911-93 - 0 1 - 0
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
7-1110-1211-97-111 - 3 1 - 1
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
12-105-113-115-111 - 3 1 - 2
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
7-110-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
0-110-110-110 - 3 1 - 4
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-711-75-117-117-112 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 152 - 226
02/03/201918:00COVICSA-SES ILLES 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-711-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-139-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
7-1111-111-511-43 - 1 2 - 1
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-711-911-63 - 0 3 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-511-89-1111-33 - 1 4 - 1
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-85-117-115-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 203 - 166
03/03/201909:30CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
10-128-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-711-47-1111-53 - 1 1 - 1
CLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-65-113-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-138-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
7-117-1112-103-111 - 3 1 - 4
BLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
6-117-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 169 - 212
03/03/201911:30VASA ARROYO-CDO 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
7-1110-127-110 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
5-117-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
8-117-1111-38-111 - 3 0 - 3
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
12-1013-115-114-1112-142 - 3 0 - 4
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
8-112-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-011-011-03 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 169 - 193
PDF-4Jornada 6
30/03/201916:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-77-1111-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
3-114-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-85-118-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-914-1211-83 - 0 2 - 2
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-96-1111-813-113 - 1 3 - 2
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
8-117-1111-94-111 - 3 3 - 3
DCAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
DSARA ESCOTA FAURE
YARA GRIMAL TEJERO
7-119-1112-1011-87-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 234 - 267
30/03/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 0 6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
7-1111-611-612-103 - 1 1 - 0
BLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-911-68-1111-53 - 1 2 - 0
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-411-511-53 - 0 3 - 0
ALic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
13-1111-78-117-1111-53 - 2 4 - 0
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-611-411-73 - 0 5 - 0
BLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
12-1010-1211-812-1411-73 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 254 - 191









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -