Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CENTRO NATACION HELIOS "B"

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 18 18 0 87 21 36
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 18 15 3 73 38 30
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 18 14 4 71 39 28
4 COVICSA-SES ILLES 18 13 5 76 33 26
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 18 9 9 55 61 18
6 FUENLABRADA TEAM TM 18 6 12 38 73 12
7 CLUB DEPORTIVO TM ADELANTADOS-LA LAGUNA 18 6 12 43 68 12
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 18 4 14 46 66 8
9 CENTRO NATACION HELIOS "A" 18 4 14 40 72 8
10 VASA ARROYO-CDO 18 1 17 26 84 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 1
20/10/201810:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 1 5 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - ZARAGOZA
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-511-57-1111-43 - 1 1 - 0
BLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
12-1011-67-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-511-311-73 - 0 3 - 0
ALic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
4-1111-911-75-1111-63 - 2 4 - 0
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
YLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
8-1111-96-116-111 - 3 4 - 1
BLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-710-1211-712-103 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 231 - 198
20/10/201816:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - ZARAGOZA
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
5-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-511-87-1111-43 - 1 1 - 1
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
4-1111-132-110 - 3 1 - 2
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-79-115-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
7-118-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
4-115-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 146 - 203
PDF-4Jornada 2
17/11/201812:00CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
11-811-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-211-311-63 - 0 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-511-611-63 - 0 3 - 0
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-311-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
7-112-116-110 - 3 4 - 1
BLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
10-124-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 164 - 131
17/11/201816:00FUENLABRADA TEAM TM 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 27951
ANDREA ORDOÑEZ MERENCIO
11-511-1311-411-93 - 1 1 - 0
BLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
5-114-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
11-910-1211-75-117-112 - 3 1 - 2
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-57-113-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 27951
ANDREA ORDOÑEZ MERENCIO
12-1011-811-53 - 0 2 - 3
BLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
5-113-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 180 - 208
17/11/201818:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
9-1111-811-37-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-711-811-83 - 0 1 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
11-511-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-711-211-73 - 0 3 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
8-114-114-110 - 3 3 - 2
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
13-116-1111-67-119-112 - 3 3 - 3
DBEATRIZ AREVALO ALVES
IRENE PALOMARES CANALES
DPAULA BORRA BADÍA
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-811-87-1111-93 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 10Puntos: 248 - 219
PDF-4Jornada 3
15/12/201816:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
5-1110-126-110 - 3 0 - 1
BLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
1-116-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-111-411-23 - 0 1 - 2
ALic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-76-1111-611-137-112 - 3 1 - 3
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
5-118-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
ZLic: 31389
ELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN
11-611-611-43 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 161 - 171
15/12/201819:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 1 5 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-1311-511-137-111 - 3 0 - 1
BLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
XLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
3-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-411-612-103 - 0 1 - 2
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-611-95-117-113-112 - 3 1 - 3
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-1311-811-69-115-112 - 3 1 - 4
BLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-911-65-118-117-112 - 3 1 - 5
Juegos: 10 - 15Puntos: 213 - 240
16/12/201809:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS -
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-611-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
7-1114-125-1111-611-73 - 2 2 - 0
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
12-148-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-411-811-43 - 0 3 - 1
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
8-112-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-28-1111-711-93 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 198 - 179
16/12/201811:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS -
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
9-1111-415-1311-1311-63 - 2 1 - 0
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
15-139-119-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
1-1110-126-110 - 3 1 - 2
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-76-118-114-111 - 3 1 - 3
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
7-112-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-611-615-133 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 194 - 225
PDF-4Jornada 4
26/01/201912:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
11-812-1011-33 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
11-98-1112-1011-53 - 1 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-110-1211-111-13 - 1 3 - 0
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
11-311-711-83 - 0 4 - 0
CLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
5-113-118-110 - 3 4 - 1
BLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
12-145-1111-130 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 196 - 160
26/01/201916:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 4 2 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
14-1211-911-93 - 0 1 - 0
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
11-511-611-93 - 0 2 - 0
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
3-115-1111-130 - 3 2 - 1
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
11-89-1111-811-63 - 1 3 - 1
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
11-97-1111-712-103 - 1 4 - 1
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
10-128-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 198 - 189
26/01/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
2-1111-911-76-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-79-1111-311-1311-93 - 2 1 - 1
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-411-611-93 - 0 2 - 1
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-811-711-73 - 0 3 - 1
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
7-115-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-211-911-93 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 209 - 186
PDF-4Jornada 5
02/03/201916:00COVICSA-SES ILLES 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
YLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-712-1011-53 - 0 1 - 0
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
12-107-119-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-211-611-83 - 0 2 - 1
ALic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
6-1111-511-910-129-112 - 3 2 - 2
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-811-411-53 - 0 3 - 2
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-211-311-73 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 218 - 159
02/03/201918:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 3 4 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-811-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
9-111-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
12-1013-155-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
12-1011-411-53 - 0 2 - 2
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
3-118-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
9-1112-109-1111-911-73 - 2 3 - 3
DPAULA BORRA BADÍA
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
DMELANIA GARCIA RODRIGUEZ
MARIA PEREZ CANINO
13-1111-611-73 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 227 - 227
03/03/201909:30VASA ARROYO-CDO 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
5-1115-138-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
14-125-114-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-68-1111-911-93 - 1 1 - 2
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
5-1110-124-110 - 3 1 - 3
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
9-1111-811-811-93 - 1 2 - 3
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-411-65-1111-63 - 1 3 - 3
DMARA MARTIN DE LUCAS
PATRICIA TORIO SAN JOSE
DMARTA ARRANZ IBÁÑEZ
PAULA BORRA BADÍA
11-76-111-1111-812-103 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 249 - 270
03/03/201911:30EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: REDONDO GONZALEZ, JUAN CARLOS
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-111-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
8-116-1111-69-111 - 3 1 - 1
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
3-1111-611-44-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
11-910-1212-1011-83 - 1 2 - 2
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-611-711-63 - 0 3 - 2
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
ZLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
8-1111-611-911-93 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 222 - 181
PDF-4Jornada 6
30/03/201910:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-811-87-1111-1311-53 - 2 1 - 0
BLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
XLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
7-114-1111-57-111 - 3 1 - 1
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
10-1211-611-88-114-112 - 3 1 - 2
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-611-811-53 - 0 2 - 2
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-64-118-1110-121 - 3 2 - 3
BLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
1-115-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 203 - 223
30/03/201916:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-77-1111-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
3-114-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-85-118-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-914-1211-83 - 0 2 - 2
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-96-1111-813-113 - 1 3 - 2
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
8-117-1111-94-111 - 3 3 - 3
DCAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
DSARA ESCOTA FAURE
YARA GRIMAL TEJERO
7-119-1112-1011-87-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 234 - 267









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -