Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CTM BOADILLA TERESA BERGANZA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 18 18 0 87 21 36
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 18 15 3 73 38 30
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 18 14 4 71 39 28
4 COVICSA-SES ILLES 18 13 5 76 33 26
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 18 9 9 55 61 18
6 FUENLABRADA TEAM TM 18 6 12 38 73 12
7 CLUB DEPORTIVO TM ADELANTADOS-LA LAGUNA 18 6 12 43 68 12
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 18 4 14 46 66 8
9 CENTRO NATACION HELIOS "A" 18 4 14 40 72 8
10 VASA ARROYO-CDO 18 1 17 26 84 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 1
20/10/201816:00CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-511-211-43 - 0 1 - 0
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-211-411-33 - 0 2 - 0
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-310-1211-311-93 - 1 3 - 0
ALic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-811-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
4-114-114-110 - 3 4 - 1
BLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
8-114-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 169 - 134
20/10/201818:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-711-611-43 - 0 1 - 0
BLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-311-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-411-911-53 - 0 4 - 0
CLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
5-117-117-110 - 3 4 - 1
BLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-85-1110-1212-1010-122 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 199 - 157
21/10/201809:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 5 1 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
9-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-116-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
8-117-111-110 - 3 0 - 3
ALic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-1111-98-116-111 - 3 0 - 4
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
4-115-111-110 - 3 0 - 5
BLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
11-211-211-33 - 0 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 125 - 181
21/10/201811:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (MADRID)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
11-811-810-1211-93 - 1 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-511-913-113 - 0 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-710-1211-810-127-112 - 3 2 - 1
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-311-611-63 - 0 3 - 1
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
13-157-1111-76-111 - 3 3 - 2
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
12-1011-511-73 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 7Puntos: 231 - 193
PDF-4Jornada 2
17/11/201812:00CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
11-811-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-211-311-63 - 0 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-511-611-63 - 0 3 - 0
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-311-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
7-112-116-110 - 3 4 - 1
BLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
10-124-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 164 - 131
17/11/201816:00CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 6 0 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
2-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
5-1111-911-68-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
8-1111-88-1111-53-112 - 3 0 - 3
ALic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
3-115-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-117-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
3-1112-1015-137-117-112 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 170 - 251
17/11/201818:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
4-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
7-113-1111-422-202-112 - 3 0 - 2
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
11-69-117-113-111 - 3 0 - 3
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
5-118-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-311-311-83 - 0 1 - 4
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
11-711-911-33 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 176 - 197
PDF-4Jornada 3
22/12/201812:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 1 5 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
11-911-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
10-1211-311-611-83 - 1 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-511-611-73 - 0 3 - 0
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
11-211-311-33 - 0 4 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
12-1011-311-63 - 0 5 - 0
BLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
ZLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
3-119-113-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 191 - 129
22/12/201818:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 6 0 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
4-117-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-812-146-112-111 - 3 0 - 2
CLic: 27951
ANDREA ORDOÑEZ MERENCIO
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
6-116-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
4-113-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 27951
ANDREA ORDOÑEZ MERENCIO
YLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
6-1111-911-910-120-112 - 3 0 - 5
BLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
11-88-115-1111-65-112 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 153 - 242
PDF-4Jornada 4
26/01/201912:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
11-812-1011-33 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
11-98-1112-1011-53 - 1 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-110-1211-111-13 - 1 3 - 0
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
11-311-711-83 - 0 4 - 0
CLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
5-113-118-110 - 3 4 - 1
BLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
12-145-1111-130 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 196 - 160
26/01/201916:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 0 6 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-114-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
8-117-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-1112-107-1112-109-112 - 3 0 - 3
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
5-116-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-110-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-112-111-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 106 - 218
26/01/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 1 5 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: LAROSA SUAREZ, PIERO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
5-113-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
6-114-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
10-126-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-114-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-311-711-53 - 0 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 116 - 181
PDF-4Jornada 5
02/03/201912:00CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 6 0 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-111-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
6-117-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
5-1119-219-110 - 3 0 - 3
ALic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
5-116-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
6-112-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
6-119-1113-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 123 - 219
02/03/201918:30FUENLABRADA TEAM TM 1 5 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
YLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
2-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-114-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-512-1411-67-113-112 - 3 0 - 3
ALic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-112-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
11-813-114-119-118-112 - 3 0 - 5
BLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
ZLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-1315-139-1111-711-83 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 168 - 250
PDF-4Jornada 6
23/03/201916:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 0 6 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MARTIN HERNANDEZ, JOSE PEDRO
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-511-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-511-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-411-57-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-611-711-33 - 0 4 - 0
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-411-411-83 - 0 5 - 0
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-68-1111-411-33 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 213 - 116
24/03/201909:30EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 2 4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-411-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
12-1011-612-103 - 0 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-46-1111-98-116-112 - 3 2 - 1
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-711-111-53 - 0 3 - 1
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
7-1111-714-1211-83 - 1 4 - 1
BLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
3-117-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 201 - 173
24/03/201911:30COVICSA-SES ILLES 2 4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
8-1111-95-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-118-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-87-116-1110-121 - 3 0 - 3
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-118-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-511-511-33 - 0 1 - 4
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-711-311-53 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 163 - 178
24/03/201913:00VASA ARROYO-CDO 1 5 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-115-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
8-1110-1211-76-111 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
0-110-110-110 - 3 0 - 3
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-73-1112-1012-103 - 1 1 - 3
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
0-110-110-110 - 3 1 - 4
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
2-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 98 - 211









       Semana del 13 al 19-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -