Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CENTRO NATACION HELIOS "A"

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 18 18 0 87 21 36
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 18 15 3 73 38 30
3 COVICSA-SES ILLES 18 13 5 76 33 26
4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 16 12 4 61 36 24
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 18 9 9 55 61 18
6 CLUB DEPORTIVO TM ADELANTADOS-LA LAGUNA 18 6 12 43 68 12
7 FUENLABRADA TEAM TM 18 6 12 38 73 12
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 16 4 12 41 58 8
9 CENTRO NATACION HELIOS "A" 16 3 13 36 64 6
10 VASA ARROYO-CDO 18 1 17 26 84 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 1
20/10/201810:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 1 5 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - ZARAGOZA
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-511-57-1111-43 - 1 1 - 0
BLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
12-1011-67-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-511-311-73 - 0 3 - 0
ALic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
4-1111-911-75-1111-63 - 2 4 - 0
CLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
YLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
8-1111-96-116-111 - 3 4 - 1
BLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-710-1211-712-103 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 231 - 198
20/10/201818:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - ZARAGOZA
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
3-1111-83-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-611-67-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-94-115-114-111 - 3 1 - 2
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
2-114-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
1-118-1113-1112-1011-83 - 2 2 - 3
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
7-117-1111-78-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 181 - 239
PDF-4Jornada 2
17/11/201812:00FUENLABRADA TEAM TM 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-811-811-1311-23 - 1 1 - 0
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
2-1110-127-110 - 3 1 - 1
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-131-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
7-112-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-29-1111-711-53 - 1 2 - 3
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
10-124-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 155 - 192
17/11/201816:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-911-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
XLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
3-112-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
7-118-1111-811-57-112 - 3 1 - 2
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-311-511-63 - 0 2 - 2
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
10-1211-911-711-73 - 1 3 - 2
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
3-111-115-110 - 3 3 - 3
DBEATRIZ AREVALO ALVES
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
DAINHOA ANTUNEZ HERRERO
MARIA TERESA MAZA LUENGO
12-1011-611-63 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 205 - 205
17/11/201818:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
4-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
7-113-1111-422-202-112 - 3 0 - 2
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
11-69-117-113-111 - 3 0 - 3
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
5-118-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-311-311-83 - 0 1 - 4
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
11-711-911-33 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 176 - 197
PDF-4Jornada 3
15/12/201816:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 2 4 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
9-118-1111-710-121 - 3 0 - 1
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-811-138-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-511-811-83 - 0 1 - 2
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
7-117-1111-811-710-122 - 3 1 - 3
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-67-1115-138-113-112 - 3 1 - 4
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
12-108-1111-511-53 - 1 2 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 242 - 237
15/12/201819:00CENTRO NATACION HELIOS "A" 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
8-1110-1211-911-911-93 - 2 1 - 0
BLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
4-1113-1111-1311-68-112 - 3 1 - 1
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
9-1110-1211-911-311-63 - 2 2 - 1
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
8-119-1111-813-151 - 3 2 - 2
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-811-817-153 - 0 3 - 2
BLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-611-911-73 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 263 - 241
16/12/201809:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 2 4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-811-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
3-118-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
9-1110-124-110 - 3 1 - 2
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
3-117-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-811-77-1111-93 - 1 2 - 3
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
8-1111-58-119-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 164 - 196
16/12/201811:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 2 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS -
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
3-117-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-311-611-43 - 0 1 - 2
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
11-84-1110-128-111 - 3 1 - 3
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
9-1111-96-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-211-211-23 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 162 - 169
PDF-4Jornada 4
26/01/201912:00CENTRO NATACION HELIOS "A" 4 3 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-59-1113-118-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
XLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
7-1111-711-88-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-511-311-33 - 0 1 - 2
ALic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
XLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-410-1211-911-73 - 1 2 - 2
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
5-117-1110-120 - 3 2 - 3
BLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-1311-411-711-43 - 1 3 - 3
DANDREA GORDO CARRASCAL
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
DAINHOA ANTUNEZ HERRERO
MARIA TERESA MAZA LUENGO
7-1111-610-1211-97-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 14Puntos: 282 - 251
26/01/201916:00CENTRO NATACION HELIOS "A" 3 4 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-711-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
XLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
8-1110-1210-120 - 3 1 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-311-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
8-1111-912-1011-43 - 1 3 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
9-117-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
8-1111-910-127-111 - 3 3 - 3
DBEATRIZ AREVALO ALVES
IRENE PALOMARES CANALES
DAINHOA ANTUNEZ HERRERO
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-811-710-1211-73 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 239 - 224
26/01/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 1 5 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza
Árbitro: LAROSA SUAREZ, PIERO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
5-113-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
6-114-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
10-126-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-114-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-311-711-53 - 0 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 116 - 181
PDF-4Jornada 5
02/03/201916:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
7-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
5-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-313-1111-53 - 0 1 - 2
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
8-117-1111-711-49-112 - 3 1 - 3
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-512-1411-911-93 - 1 2 - 3
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
9-1112-1011-611-33 - 1 3 - 3
DAINHOA ANTUNEZ HERRERO
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
DMARIA PEREZ CANINO
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
6-115-113-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 220 - 229
02/03/201918:00VASA ARROYO-CDO 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
5-1111-814-1211-137-112 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
3-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
7-1111-911-611-83 - 1 1 - 2
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
10-124-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
5-113-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-711-611-63 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 172 - 208
03/03/201909:30EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 6 0 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-58-1114-163-111 - 3 0 - 1
BLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-811-77-113-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-84-114-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
2-112-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
12-1411-78-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
9-117-1111-49-111 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 181 - 245
03/03/201911:30COVICSA-SES ILLES 5 1 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
11-96-1111-412-103 - 1 1 - 0
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
0-117-1111-73-111 - 3 1 - 1
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
5-113-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
5-116-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
8-111-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
6-119-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 131 - 206
PDF-4Jornada 6
31/03/201910:30CENTRO NATACION HELIOS "B" - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza

Árbitro: Sin designar
31/03/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza

Árbitro: Sin designar









       Semana del 25 al 31-03-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 19

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 19

     División de Honor Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -