Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 16 14 2 78 19 28
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 16 13 3 61 37 26
3 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 15 11 4 56 35 22
4 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 16 9 7 53 46 18
5 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 14 8 6 49 38 16
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 15 8 7 48 46 16
7 TARIQ BADALONA 15 6 9 49 47 12
8 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 14 5 9 44 46 10
9 CETT ESPARREGUERA 15 2 13 27 63 4
10 VALLS DEL NORD ORX 16 0 16 4 92 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 5
02/03/201910:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
4-1110-1211-912-1011-83 - 2 1 - 0
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
12-1411-911-99-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-911-512-103 - 0 2 - 1
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-76-1111-311-73 - 1 3 - 1
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-712-1011-63 - 0 4 - 1
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-511-311-63 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 240 - 193
02/03/201910:00GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 3 4 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, ANGEL
ABC GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS XYZ CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
YLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
6-118-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
9-1113-1111-914-123 - 1 1 - 1
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
12-1011-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-511-511-13 - 0 3 - 1
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
5-118-119-110 - 3 3 - 2
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
6-113-118-110 - 3 3 - 3
DMILENA SHATILOVA
MAR TEODORO MASRIERA
DROSER VILA VAQUE
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-311-97-119-1111-132 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 227 - 227
02/03/201911:00CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-37-1111-911-63 - 1 1 - 0
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
6-113-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-811-98-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-514-1212-103 - 0 3 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
12-107-1111-79-1111-73 - 2 4 - 1
BLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
6-111-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 201 - 204
02/03/201911:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL REDONDO, ENRIC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
2-110-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
2-112-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
5-113-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
0-114-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
2-115-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
4-116-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 56 - 198
02/03/201912:30C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 5 1 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, ANGEL
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-611-911-33 - 0 1 - 0
BLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
5-1110-124-110 - 3 1 - 1
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
13-117-116-1110-121 - 3 1 - 2
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-96-1111-78-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
6-116-1111-53-111 - 3 1 - 4
BLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-710-1211-83-115-112 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 15Puntos: 199 - 233
02/03/201912:30GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
1-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
XLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
13-1113-1111-63 - 0 1 - 1
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
5-119-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
11-1311-911-47-1111-132 - 3 1 - 3
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
3-118-112-110 - 3 1 - 4
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
6-118-1112-140 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 158 - 213
02/03/201916:00VALLS DEL NORD ORX 0 6 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL REDONDO, ENRIC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
1-115-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
5-115-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-115-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-89-1111-87-1110-122 - 3 0 - 5
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
4-116-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 112 - 215
02/03/201916:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 6 0 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-911-811-23 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-911-811-1311-83 - 1 2 - 0
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-511-511-93 - 0 3 - 0
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-311-611-73 - 0 4 - 0
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-411-811-83 - 0 5 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-411-78-1111-23 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 217 - 136
02/03/201916:30GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 2 4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, JONATAN
ABC GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
8-1111-711-59-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
8-1110-1211-812-107-112 - 3 0 - 2
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-811-711-33 - 0 1 - 2
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-711-510-1211-53 - 1 2 - 2
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
5-115-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-69-118-114-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 216 - 216
02/03/201916:30C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 3 TARIQ BADALONA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
ABC TARIQ BADALONA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
6-1110-129-110 - 3 0 - 1
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-811-811-83 - 0 1 - 1
CLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
ZLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
10-1211-810-1210-121 - 3 1 - 2
ALic: 21713
MARINA BUENO MARIN
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-911-83 - 0 2 - 2
CLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-911-511-43 - 0 3 - 2
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
7-117-116-110 - 3 3 - 3
DMARINA BUENO MARIN
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
DADRIANA BREVA ZARAGOZA
MARTA COLOMO SANTONJA
9-1110-1211-74-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 219 - 216
02/03/201918:30CLUB NATACIÓ SABADELL 2 4 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-311-411-23 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
9-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-1111-811-89-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
11-84-117-1111-911-93 - 2 3 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-411-311-23 - 0 4 - 1
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-510-122-1112-104-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 215 - 192
02/03/201918:30CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL REDONDO, ENRIC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
5-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
2-113-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
2-1111-92-113-111 - 3 0 - 3
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
1-113-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-83-115-113-111 - 3 0 - 5
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
5-114-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 87 - 215
02/03/201919:00GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 4 3 TARIQ BADALONA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
ABC GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS XYZ TARIQ BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
4-1111-92-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-211-311-33 - 0 1 - 1
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
7-1111-813-113-1111-73 - 2 2 - 1
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
9-116-1111-711-48-112 - 3 2 - 2
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
4-119-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 31433
MILENA SHATILOVA
ZLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-98-1111-511-33 - 1 3 - 3
DMILENA SHATILOVA
MAR TEODORO MASRIERA
DLIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
MARINA BUENO MARIN
8-119-1111-811-611-83 - 2 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 257 - 247
02/03/201919:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, JONATAN
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
7-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
12-107-1111-47-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
6-116-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-611-86-119-116-112 - 3 1 - 3
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-1311-86-1111-911-93 - 2 2 - 3
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
13-118-117-114-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 214 - 252
03/03/201911:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 2 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, JONATAN
ABC GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
12-1011-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-89-110-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
8-114-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-911-511-53 - 0 2 - 2
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-49-117-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
3-116-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 160 - 183









       Semana del 25 al 31-03-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 19

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 19

     División de Honor Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -