Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 13 11 2 62 17 22
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 13 11 2 49 31 22
3 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 13 9 4 48 31 18
4 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 13 8 5 45 36 16
5 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 13 7 6 43 38 14
6 TARIQ BADALONA 13 6 7 43 39 12
7 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 9 4 5 29 27 8
8 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 9 3 6 28 30 6
9 CETT ESPARREGUERA 13 2 11 25 53 4
10 VALLS DEL NORD ORX 13 0 13 4 74 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 4
26/01/201910:00CETT ESPARREGUERA 0 6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-411-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-411-611-73 - 0 2 - 0
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-611-211-53 - 0 3 - 0
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-1011-811-93 - 0 4 - 0
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-211-511-53 - 0 5 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-411-28-1111-43 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 105
26/01/201910:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
4-117-1111-83-111 - 3 0 - 1
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
12-1010-123-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-511-311-83 - 0 1 - 2
ALic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-116-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
15-1311-66-118-1111-93 - 2 2 - 3
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-811-611-43 - 0 3 - 3
DROSER VILA VAQUE
MARIA SERRES MARIMON
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
8-112-112-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 195 - 235
26/01/201910:00TARIQ BADALONA 4 3 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC TARIQ BADALONA XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-78-1114-1211-93 - 1 1 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-68-119-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
12-1411-211-87-1111-43 - 2 2 - 1
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-811-511-43 - 0 3 - 1
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
6-1111-87-1111-58-112 - 3 3 - 2
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
5-1111-76-118-111 - 3 3 - 3
DLIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
MARINA BUENO MARIN
DÈLIA SERRA SAGUÉ
HELENA COLINAS CASTELLA
11-516-1411-93 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 272 - 248
26/01/201910:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASADEVALL CARRILERO, XAVIER
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-311-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-811-211-23 - 0 2 - 0
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-811-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-311-911-63 - 0 4 - 0
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-36-1111-811-63 - 1 5 - 0
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
ZLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-311-111-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 204 - 101
26/01/201912:30CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
11-511-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
5-117-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-411-911-53 - 0 2 - 1
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
5-1111-612-1012-103 - 1 3 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
13-1111-911-83 - 0 4 - 1
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-511-111-93 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 196 - 151
26/01/201912:30TARIQ BADALONA 4 2 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASADEVALL CARRILERO, XAVIER
ABC TARIQ BADALONA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-67-1111-812-103 - 1 1 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-811-911-23 - 0 2 - 1
ALic: 21713
MARINA BUENO MARIN
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
5-119-114-110 - 3 2 - 2
CLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-811-813-113 - 0 3 - 2
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
12-1414-1211-94-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 189 - 202
26/01/201912:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-66-1111-97-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-311-411-43 - 0 1 - 1
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
10-1211-811-412-1411-93 - 2 2 - 1
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-511-711-53 - 0 3 - 1
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
9-119-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-711-711-63 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 222 - 176
26/01/201912:30CETT ESPARREGUERA 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
9-115-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
9-1111-84-1111-911-132 - 3 0 - 2
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
5-115-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
4-114-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
9-111-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
5-115-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 129 - 219
26/01/201916:30TARIQ BADALONA 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC TARIQ BADALONA XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
8-116-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
4-1111-57-1115-139-112 - 3 0 - 2
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-711-77-114-1111-63 - 2 1 - 2
ALic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
5-114-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-84-114-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 30992
ALBA DELGADO MARILL
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
6-112-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 167 - 233
26/01/201916:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 5 1 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
9-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-811-79-1111-63 - 1 1 - 1
CLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-56-1111-511-43 - 1 2 - 1
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-311-311-33 - 0 3 - 1
CLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
5-1111-911-56-1111-63 - 2 4 - 1
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-511-611-23 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 216 - 154
26/01/201916:30CETT ESPARREGUERA 1 5 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
12-104-119-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
9-116-1111-910-121 - 3 0 - 2
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
7-116-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
8-1111-412-107-1113-113 - 2 1 - 3
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
8-118-1111-68-111 - 3 1 - 4
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
9-118-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 195 - 238
26/01/201916:30CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASADEVALL CARRILERO, XAVIER
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
YLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-77-1111-611-63 - 1 1 - 0
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-411-411-13 - 0 2 - 0
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
ZLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-211-111-23 - 0 3 - 0
ALic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
XLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-911-713-113 - 0 4 - 0
CLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
YLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-511-611-53 - 0 5 - 0
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-411-211-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 96
26/01/201919:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-411-011-43 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
9-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
11-711-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
4-117-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-611-311-43 - 0 3 - 2
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
11-011-011-03 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 170 - 110
26/01/201919:00CETT ESPARREGUERA 1 5 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-112-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
4-118-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-119-1111-130 - 3 0 - 3
ALic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
5-116-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-114-111-110 - 3 0 - 5
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
ZLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-811-311-23 - 0 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 111 - 180
26/01/201919:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 2 4 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASADEVALL CARRILERO, XAVIER
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
6-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
5-117-1111-130 - 3 0 - 2
CLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-511-611-83 - 0 1 - 2
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-211-511-53 - 0 2 - 2
CLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-111-67-115-118-112 - 3 2 - 3
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
6-116-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 164 - 172
26/01/201919:00TARIQ BADALONA 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ TARIQ BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
3-112-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
2-114-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
1-115-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
3-113-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-96-117-118-111 - 3 0 - 5
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
2-111-112-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 69 - 207









       Semana del 25 al 31-03-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 19

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 19

     División de Honor Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -