Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 22 20 2 96 40 40
2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 22 14 8 78 59 28
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 22 14 8 74 65 28
4 TITUS BADALONA 22 14 8 77 57 28
5 C.T.T. OLOT 22 14 8 83 56 28
6 GOLD-ART CLUB PALMA TT 22 12 10 74 64 24
7 GIRBAU VIC T.T. 22 11 11 72 71 22
8 BLANXART OLESA 22 10 12 66 74 20
9 SON CLADERA TTC 22 10 12 61 79 20
10 C.T.T. ATENEU 1882 22 6 16 57 82 12
11 U.E. SANT CUGAT 22 6 16 58 80 12
12 CTT VILANOVA 22 1 21 34 103 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 2
06/10/201818:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 5 1 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
8-115-1111-75-111 - 3 0 - 1
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
6-1111-510-1211-510-122 - 3 0 - 2
CLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
10-1211-98-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
11-812-148-1110-121 - 3 0 - 4
CLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
YLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
5-116-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-67-116-1112-1011-63 - 2 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 217 - 250
PDM-3Jornada 4
20/10/201818:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 4 2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: RAMIREZ BERMUDEZ, RAFAEL
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
YLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
11-96-1111-411-83 - 1 1 - 0
BLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
11-91-1111-26-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
5-119-1113-118-111 - 3 2 - 1
ALic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
8-117-1112-107-111 - 3 2 - 2
CLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
YLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
3-117-1110-120 - 3 2 - 3
BLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
7-114-112-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 181 - 228
PDM-3Jornada 5
27/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. 3 4 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
15-1311-59-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
XLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
6-119-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-711-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-711-1311-811-53 - 1 3 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-1110-1211-712-1012-142 - 3 3 - 2
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-99-111-115-111 - 3 3 - 3
DSERGI MOLIST PALOMERA
JORDI CARCELLER VALLS
DALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
NOE FRAILE TORRES
9-116-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 247 - 255
28/10/201810:00C.T.T. OLOT 4 3 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 21061
NOE FRAILE TORRES
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-911-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-812-1011-1311-139-112 - 3 1 - 1
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
5-117-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 21061
NOE FRAILE TORRES
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
12-107-114-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-811-611-83 - 0 2 - 3
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
11-99-1111-82-1111-63 - 2 3 - 3
DALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
DOSCAR GALLEGO LEAL
ADRIA POMMIER SALA
8-1111-79-114-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 245 - 256
PDM-3Jornada 6
10/11/201818:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 5 1 TITUS BADALONA
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-811-913-113 - 0 1 - 0
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-610-1211-411-63 - 1 2 - 0
CLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-611-46-1112-103 - 1 3 - 0
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-411-611-43 - 0 4 - 0
CLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-59-116-117-111 - 3 4 - 1
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-611-611-83 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 217 - 159
PDM-3Jornada 7
17/11/201817:00C.T.T. ATENEU 1882 2 4 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
YLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
11-611-611-93 - 0 1 - 0
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
XLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
6-118-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
7-118-1111-711-611-93 - 2 2 - 1
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
13-1110-122-1111-711-73 - 2 3 - 1
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
11-611-311-33 - 0 4 - 1
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
7-119-1110-120 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 204 - 192
PDM-3Jornada 8
24/11/201818:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 6 0 U.E. SANT CUGAT
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
YLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-611-811-33 - 0 1 - 0
BLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
XLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
11-911-711-63 - 0 2 - 0
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
11-911-611-53 - 0 3 - 0
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
11-611-811-63 - 0 4 - 0
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-711-88-1111-53 - 1 5 - 0
BLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
11-911-211-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 206 - 126
PDM-3Jornada 9
01/12/201816:00ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 4 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: GEBELLI BORRAS, JORDI
ABC ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3325
MARC LARI JARQUE
YLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-57-1111-211-63 - 1 1 - 0
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
5-1111-98-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-511-83-1111-1311-93 - 2 2 - 1
ALic: 3325
MARC LARI JARQUE
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
6-117-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
7-1111-411-911-73 - 1 3 - 2
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
9-1111-913-1511-59-112 - 3 3 - 3
DALVARO BARRENECHE TOMAS
ERIC CALDERO CERCOS
DJOSE RAMIREZ BERMUDEZ
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
3-1111-42-1111-75-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 264 - 271
02/12/201810:00CTT VILANOVA 1 5 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 21061
NOE FRAILE TORRES
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-412-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
8-1110-1211-412-1011-23 - 2 2 - 0
CLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
9-1113-1111-811-33 - 1 3 - 0
ALic: 21061
NOE FRAILE TORRES
XLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
8-114-1112-1017-191 - 3 3 - 1
CLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-511-911-63 - 0 4 - 1
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-711-311-33 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 237 - 179
PDM-3Jornada 10
15/12/201818:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 5 1 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
ABC SON CLADERA TTC XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
9-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
6-119-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
8-1111-711-411-73 - 1 1 - 2
ALic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
9-114-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
7-118-1111-710-121 - 3 1 - 4
BLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
ZLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
11-64-116-1111-81-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 169 - 216
PDM-3Jornada 11
22/12/201818:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 4 3 BLANXART OLESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA, (SALA ANEXA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes)
Árbitro: MARTIN MARI, JOSE RAMON
ABC BLANXART OLESA XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
11-97-1111-511-83 - 1 1 - 0
BLic: 9830
RICARD DUOCASTELLA SANCHEZ
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-16-1111-87-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-1111-77-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-59-1111-511-63 - 1 2 - 2
CLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
11-611-911-83 - 0 3 - 2
BLic: 9830
RICARD DUOCASTELLA SANCHEZ
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
7-1112-105-112-111 - 3 3 - 3
DRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
DANIEL CASTRO JIMENEZ
DALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-75-117-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 14Puntos: 243 - 248
PDM-3Jornada 12
12/01/201919:00SON CLADERA TTC 1 5 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
14-128-1114-1211-63 - 1 1 - 0
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
3-1110-125-110 - 3 1 - 1
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
15-1311-810-125-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
6-117-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
2-115-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-99-119-119-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 184 - 239
13/01/201911:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 2 4 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-711-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
7-119-1111-97-111 - 3 1 - 1
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-811-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-511-911-93 - 0 3 - 1
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
10-1211-712-147-111 - 3 3 - 2
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
13-118-116-1111-711-73 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 222 - 196
PDM-3Jornada 13
19/01/201918:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 4 2 C.T.T. ATENEU 1882
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: MARTIN MARI, JOSE RAMON
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
YLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
11-87-118-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
13-1511-711-811-83 - 1 1 - 1
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 1107
DAVID SAIZ HERNANDEZ
4-1111-412-1011-93 - 1 2 - 1
ALic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
XLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
11-811-811-63 - 0 3 - 1
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
YLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
5-1111-711-58-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 1107
DAVID SAIZ HERNANDEZ
8-1111-911-611-53 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 234 - 211
PDM-3Jornada 15
02/02/201918:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 2 4 C.T.T. OLOT
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-911-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
4-118-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
14-1610-129-110 - 3 1 - 2
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
11-137-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-85-115-1111-71-112 - 3 1 - 4
BLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-613-1111-43 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 180 - 199
PDM-3Jornada 16
09/02/201917:00BLANXART OLESA 2 4 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC BLANXART OLESA XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
9-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
9-119-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-44-1111-75-115-112 - 3 0 - 3
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
11-78-1112-1011-63 - 1 1 - 3
CLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
YLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
9-1115-135-112-111 - 3 1 - 4
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-29-1111-611-13 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 194 - 210
10/02/201910:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
YLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
9-1111-511-411-83 - 1 1 - 0
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-17-111-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
ZLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
12-1011-311-63 - 0 2 - 1
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-88-1111-88-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
YLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-911-911-53 - 0 3 - 2
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-611-410-127-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 233 - 195
PDM-3Jornada 17
23/02/201918:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 4 2 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-99-115-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 2121
CARLES BOVER RABIONET
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
7-117-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
ZLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
11-712-1415-1311-93 - 1 1 - 2
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
11-911-810-1211-73 - 1 2 - 2
CLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
8-118-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 2121
CARLES BOVER RABIONET
ZLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
7-114-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 185 - 220
PDM-3Jornada 19
09/03/201918:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 5 1 CTT VILANOVA
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC CTT VILANOVA XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
8-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-611-99-118-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
4-116-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-58-116-1110-121 - 3 0 - 4
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-511-911-83 - 0 1 - 4
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
15-179-112-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 180 - 214
PDM-3Jornada 21
06/04/201918:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 5 1 ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3325
MARC LARI JARQUE
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
4-1111-139-110 - 3 0 - 1
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
7-117-1111-95-111 - 3 0 - 2
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
4-117-1111-86-111 - 3 0 - 3
ALic: 3325
MARC LARI JARQUE
XLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
4-118-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
5-1111-811-511-53 - 1 1 - 4
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-810-126-116-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 170 - 222
PDM-3Jornada 22
13/04/201918:00TITUS BADALONA 0 6 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: BADIA PERACAULA, ALBERT
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-111-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
6-1111-311-811-73 - 1 2 - 0
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
9-1111-812-1013-113 - 1 3 - 0
ALic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
2-1111-111-711-73 - 1 4 - 0
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
YLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-63-1111-911-93 - 1 5 - 0
BLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
6-116-1111-111-711-73 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 233 - 184
14/04/201910:00U.E. SANT CUGAT 2 4 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 27647
JOEL CUEVAS
11-711-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
11-44-116-1111-75-112 - 3 1 - 1
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
9-1111-97-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
11-711-711-93 - 0 2 - 2
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
YLic: 27647
JOEL CUEVAS
11-811-811-63 - 0 3 - 2
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-411-611-33 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 205 - 165









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -