Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS BLANXART OLESA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 22 20 2 96 40 40
2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 22 14 8 78 59 28
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 22 14 8 74 65 28
4 TITUS BADALONA 22 14 8 77 57 28
5 C.T.T. OLOT 22 14 8 83 56 28
6 GOLD-ART CLUB PALMA TT 22 12 10 74 64 24
7 GIRBAU VIC T.T. 22 11 11 72 71 22
8 BLANXART OLESA 22 10 12 66 74 20
9 SON CLADERA TTC 22 10 12 61 79 20
10 C.T.T. ATENEU 1882 22 6 16 57 82 12
11 U.E. SANT CUGAT 22 6 16 58 80 12
12 CTT VILANOVA 22 1 21 34 103 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 1
29/09/201818:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 BLANXART OLESA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
ABC BLANXART OLESA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
11-96-119-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 730
JAUME JOFRE BOTEY
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
7-1111-53-1112-107-112 - 3 0 - 2
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-511-96-1114-123 - 1 1 - 2
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
10-1212-148-110 - 3 1 - 3
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
11-311-68-1111-83 - 1 2 - 3
BLic: 730
JAUME JOFRE BOTEY
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
2-117-1111-88-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 214 - 233
PDM-3Jornada 2
06/10/201817:00BLANXART OLESA 4 3 CTT VILANOVA
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC BLANXART OLESA XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-511-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
9-1111-611-76-1112-103 - 2 2 - 0
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
1-1112-103-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
12-1411-79-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-211-411-33 - 0 3 - 2
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
7-1112-1411-48-111 - 3 3 - 3
DDANIEL CASTRO JIMENEZ
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
DFELIX AVILA GORDILLO
PABLO ALDAY CIURANA
7-1111-911-912-103 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 257 - 240
PDM-3Jornada 3
13/10/201817:00ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA 2 4 BLANXART OLESA
Local de Juego: PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: GEBELLI BORRAS, JORDI
ABC BLANXART OLESA XYZ ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 15119
POL CALDERO CERCOS
11-711-510-1211-43 - 1 1 - 0
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-44-119-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
12-1011-97-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-512-1415-139-1111-73 - 2 3 - 1
CLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 15119
POL CALDERO CERCOS
7-1111-811-610-1211-53 - 2 4 - 1
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
13-118-116-118-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 259 - 237
PDM-3Jornada 4
20/10/201817:00C.T.T. ATENEU 1882 4 2 BLANXART OLESA
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: PERONA GONZALVO, IGNASI
ABC BLANXART OLESA XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
3-1110-125-110 - 3 0 - 1
BLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
XLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
11-411-511-63 - 0 1 - 1
CLic: 9830
RICARD DUOCASTELLA SANCHEZ
ZLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
13-1513-117-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
6-1111-1311-911-73-112 - 3 1 - 3
CLic: 9830
RICARD DUOCASTELLA SANCHEZ
YLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
8-114-1111-86-111 - 3 1 - 4
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
11-57-1111-711-43 - 1 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 202 - 216
PDM-3Jornada 5
27/10/201817:00BLANXART OLESA 1 5 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: GARRICH AUMATELL, ANTONI
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
12-1011-96-1111-23 - 1 1 - 0
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
7-113-1111-56-111 - 3 1 - 1
CLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 9830
RICARD DUOCASTELLA SANCHEZ
12-1411-511-411-83 - 1 2 - 1
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
11-94-116-1111-711-53 - 2 3 - 1
CLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
20-2211-711-511-43 - 1 4 - 1
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 9830
RICARD DUOCASTELLA SANCHEZ
11-411-88-119-1111-43 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 10Puntos: 258 - 220
PDM-3Jornada 7
17/11/201817:00BLANXART OLESA 2 4 C.T.T. OLOT
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC C.T.T. OLOT XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
YLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
6-1111-66-1111-911-13 - 2 1 - 0
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
11-97-117-1111-510-122 - 3 1 - 1
CLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
ZLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-611-511-53 - 0 2 - 1
ALic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
11-35-1111-59-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
YLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
11-511-311-73 - 0 3 - 2
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
ZLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-211-511-63 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 234 - 171
18/11/201811:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 BLANXART OLESA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: AZCON JUTGLA, DAVID
ABC BLANXART OLESA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
8-118-1111-57-111 - 3 0 - 1
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
4-1111-613-1111-73 - 1 1 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-911-819-173 - 0 2 - 1
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
13-1111-68-117-1111-63 - 2 3 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-1313-1511-513-115-112 - 3 3 - 2
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
10-128-118-110 - 3 3 - 3
DDANIEL CASTRO JIMENEZ
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
DSERGI MOLIST PALOMERA
JORDI CARCELLER VALLS
8-1111-812-108-117-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 289 - 292
PDM-3Jornada 8
24/11/201817:00BLANXART OLESA 5 1 TITUS BADALONA
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC BLANXART OLESA XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-811-311-73 - 0 1 - 0
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-94-115-1111-98-112 - 3 1 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-911-611-83 - 0 2 - 1
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
8-1113-1111-411-43 - 1 3 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-611-68-1110-1211-83 - 2 4 - 1
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-411-76-1111-63 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 238 - 193
PDM-3Jornada 9
02/12/201810:00BLANXART OLESA 5 1 SON CLADERA TTC
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC BLANXART OLESA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
12-108-115-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-411-611-53 - 0 1 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
11-611-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-311-511-23 - 0 3 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-611-911-43 - 0 4 - 1
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
11-811-910-126-1112-103 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 214 - 156
PDM-3Jornada 10
15/12/201816:30U.E. SANT CUGAT 2 4 BLANXART OLESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC BLANXART OLESA XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
11-49-119-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-811-911-43 - 0 1 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
7-1113-1111-311-43 - 1 2 - 1
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
12-105-1111-811-73 - 1 3 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
11-311-57-1111-93 - 1 4 - 1
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
7-115-1111-84-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 220 - 193
PDM-3Jornada 11
22/12/201818:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 4 3 BLANXART OLESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL SANTA EULALIA, (SALA ANEXA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes)
Árbitro: MARTIN MARI, JOSE RAMON
ABC BLANXART OLESA XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
11-97-1111-511-83 - 1 1 - 0
BLic: 9830
RICARD DUOCASTELLA SANCHEZ
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-16-1111-87-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-1111-77-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-59-1111-511-63 - 1 2 - 2
CLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
11-611-911-83 - 0 3 - 2
BLic: 9830
RICARD DUOCASTELLA SANCHEZ
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
7-1112-105-112-111 - 3 3 - 3
DRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
DANIEL CASTRO JIMENEZ
DALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-75-117-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 14Puntos: 243 - 248
PDM-3Jornada 12
12/01/201917:00CTT VILANOVA 3 4 BLANXART OLESA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: FORTUNY MALLAFRE, FERRAN
ABC CTT VILANOVA XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
5-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
8-119-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
11-1310-1211-511-711-83 - 2 1 - 2
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
6-116-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-810-1211-85-1111-83 - 2 2 - 3
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
11-85-114-1112-1011-83 - 2 3 - 3
DPABLO ALDAY CIURANA
FELIX AVILA GORDILLO
DRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
DANIEL CASTRO JIMENEZ
7-1111-711-94-116-112 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 18Puntos: 240 - 288
PDM-3Jornada 13
19/01/201918:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 3 4 BLANXART OLESA
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COLL, JUAN
ABC BLANXART OLESA XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-78-117-1111-57-112 - 3 0 - 1
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
12-1011-55-118-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-211-84-1111-93 - 1 1 - 2
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
14-126-115-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
12-1015-1311-53 - 0 2 - 3
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-211-53-114-1114-123 - 2 3 - 3
DRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
DANIEL CASTRO JIMENEZ
DIVAN MARTINEZ BUDIA
MANUEL MONTALVO AVALOS
11-88-119-1111-711-53 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 14Puntos: 290 - 279
20/01/201910:30SON CLADERA TTC 5 1 BLANXART OLESA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC BLANXART OLESA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
9-119-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
6-1111-97-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-911-85-118-1112-142 - 3 0 - 3
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
7-119-1111-47-111 - 3 0 - 4
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
11-811-94-1110-1211-43 - 2 1 - 4
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
4-1111-611-135-111 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 217 - 251
PDM-3Jornada 14
26/01/201917:00BLANXART OLESA 5 1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
YLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
5-1111-98-1111-210-122 - 3 0 - 1
BLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
XLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
11-911-38-119-1111-83 - 2 1 - 1
CLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
ZLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
8-1112-145-110 - 3 1 - 2
ALic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
XLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
11-410-1211-78-113-112 - 3 1 - 3
CLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
YLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
0-110-110-110 - 3 1 - 4
BLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
ZLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
12-106-116-1110-121 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 197 - 245
PDM-3Jornada 15
02/02/201917:00BLANXART OLESA 2 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-511-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
8-116-1111-96-111 - 3 1 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 9829
ALEJANDRO GASCON JIMENEZ
11-59-1111-011-73 - 1 2 - 1
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
11-711-56-1111-1311-93 - 2 3 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
9-1111-511-911-63 - 1 4 - 1
BLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
ZLic: 9829
ALEJANDRO GASCON JIMENEZ
10-1211-139-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 228 - 190
PDM-3Jornada 16
09/02/201917:00BLANXART OLESA 2 4 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC BLANXART OLESA XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
9-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
9-119-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-44-1111-75-115-112 - 3 0 - 3
ALic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
11-78-1112-1011-63 - 1 1 - 3
CLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
YLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
9-1115-135-112-111 - 3 1 - 4
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-29-1111-611-13 - 1 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 194 - 210
PDM-3Jornada 17
23/02/201917:00BLANXART OLESA 4 3 U.E. SANT CUGAT
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC U.E. SANT CUGAT XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
9-115-1111-511-711-93 - 2 1 - 0
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
7-1111-84-1111-131 - 3 1 - 1
CLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
ZLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
11-85-118-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
13-117-116-116-111 - 3 1 - 3
CLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
4-1111-911-614-123 - 1 2 - 3
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
11-811-614-123 - 0 3 - 3
DJOSEP ANTON VELAZQUEZ
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
DDANIEL CASTRO JIMENEZ
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
8-1111-138-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 248 - 270
PDM-3Jornada 19
10/03/201911:00BLANXART OLESA 2 4 ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC BLANXART OLESA XYZ ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 3325
MARC LARI JARQUE
11-511-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
2-1112-109-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
5-1111-911-86-113-112 - 3 1 - 2
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-63-116-1111-84-112 - 3 1 - 3
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 3325
MARC LARI JARQUE
11-77-115-1111-511-63 - 2 2 - 3
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-99-114-1111-66-112 - 3 2 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 220 - 245
PDM-3Jornada 20
30/03/201916:30C.T.T. OLOT 4 3 BLANXART OLESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC BLANXART OLESA XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 730
JAUME JOFRE BOTEY
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
10-1211-712-1011-63 - 1 1 - 0
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-711-89-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
8-1111-912-145-111 - 3 2 - 1
ALic: 730
JAUME JOFRE BOTEY
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-38-1111-311-73 - 1 3 - 1
CLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
8-1111-57-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
12-107-114-1111-95-112 - 3 3 - 3
DJAUME JOFRE BOTEY
DANIEL CASTRO JIMENEZ
DORIOL PUIGMAL POLIT
VICTOR FLORES BARRANCO
11-711-88-1110-128-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 15Puntos: 284 - 277
PDM-3Jornada 21
06/04/201918:00TITUS BADALONA 6 0 BLANXART OLESA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC BLANXART OLESA XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
YLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
6-117-1111-512-141 - 3 0 - 1
BLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
0-110-110-110 - 3 0 - 2
CLic: 9829
ALEJANDRO GASCON JIMENEZ
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
10-1211-85-1113-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
8-119-1111-93-111 - 3 0 - 4
CLic: 9829
ALEJANDRO GASCON JIMENEZ
YLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
2-112-1111-95-111 - 3 0 - 5
BLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
0-110-110-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 135 - 244
PDM-3Jornada 22
13/04/201917:00BLANXART OLESA 4 3 C.T.T. ATENEU 1882
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: PERONA GONZALVO, IGNASI
ABC BLANXART OLESA XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
YLic: 1107
DAVID SAIZ HERNANDEZ
11-311-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
XLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
0-110-110-110 - 3 1 - 1
CLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
11-411-011-03 - 0 2 - 1
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
6-116-1115-1311-78-112 - 3 2 - 2
CLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 1107
DAVID SAIZ HERNANDEZ
11-411-911-83 - 0 3 - 2
BLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
0-110-110-110 - 3 3 - 3
DDANIEL CASTRO JIMENEZ
ANTONI GRAU LLINAS
DJUAN DIAZ CARRILLO
DAVID SAIZ HERNANDEZ
5-115-1111-711-611-83 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 188 - 207









       Semana del 22 al 28-04-2019
     División de Honor Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -