Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. OLOT

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 17 15 2 72 34 30
2 C.T.T. OLOT 16 11 5 60 39 22
3 TITUS BADALONA 15 10 5 56 36 20
4 GOLD-ART CLUB PALMA TT 17 10 7 60 47 20
5 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 17 10 7 58 47 20
6 GIMNASTIC DE TARRAGONA 16 10 6 53 49 20
7 GIRBAU VIC T.T. 15 9 6 50 48 18
8 BLANXART OLESA 17 8 9 53 54 16
9 SON CLADERA TTC 16 5 11 39 61 10
10 U.E. SANT CUGAT 15 4 11 38 55 8
11 C.T.T. ATENEU 1882 16 4 12 40 60 8
12 CTT VILANOVA 17 1 16 29 78 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 1
29/09/201816:30C.T.T. OLOT 5 1 ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC C.T.T. OLOT XYZ ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 31724
ANTON KOTOV
YLic: 3325
MARC LARI JARQUE
11-511-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
XLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
7-118-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
ZLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-77-1111-612-103 - 1 2 - 1
ALic: 31724
ANTON KOTOV
XLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-1311-511-411-63 - 1 3 - 1
CLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
YLic: 3325
MARC LARI JARQUE
10-1211-511-211-63 - 1 4 - 1
BLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
ZLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-811-77-1111-53 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 223 - 166
PDM-3Jornada 3
13/10/201818:00TITUS BADALONA 4 3 C.T.T. OLOT
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC C.T.T. OLOT XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 5383
DANIEL PONS BLAZQUEZ
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
6-1112-107-112-111 - 3 0 - 1
BLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-97-1111-63-1111-73 - 2 1 - 1
CLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
5-119-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 5383
DANIEL PONS BLAZQUEZ
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
10-1210-129-110 - 3 1 - 3
CLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
13-1111-98-1111-93 - 1 2 - 3
BLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
10-124-1111-311-812-103 - 2 3 - 3
DORIOL PUIGMAL POLIT
VICTOR FLORES BARRANCO
DALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
PAU LLORET RIGAT
12-147-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 17Puntos: 235 - 275
PDM-3Jornada 4
20/10/201818:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 1 5 C.T.T. OLOT
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-612-1011-73 - 0 1 - 0
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
6-114-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
7-117-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
11-78-115-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-810-1211-99-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
3-116-1111-58-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 173 - 219
21/10/201810:30SON CLADERA TTC 3 4 C.T.T. OLOT
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-811-814-123 - 0 1 - 0
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
7-116-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
8-117-1111-711-710-122 - 3 1 - 2
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
15-136-116-1111-512-103 - 2 2 - 2
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-79-1110-1211-711-43 - 2 3 - 2
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
7-1112-147-110 - 3 3 - 3
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DADRIA POMMIER SALA
OSCAR GALLEGO LEAL
7-118-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 256 - 269
PDM-3Jornada 5
28/10/201810:00C.T.T. OLOT 4 3 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 21061
NOE FRAILE TORRES
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-911-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-812-1011-1311-139-112 - 3 1 - 1
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
5-117-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 21061
NOE FRAILE TORRES
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
12-107-114-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-811-611-83 - 0 2 - 3
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
11-99-1111-82-1111-63 - 2 3 - 3
DALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
DOSCAR GALLEGO LEAL
ADRIA POMMIER SALA
8-1111-79-114-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 245 - 256
PDM-3Jornada 6
10/11/201816:30C.T.T. OLOT 2 4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
6-1111-98-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
7-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-511-711-73 - 0 1 - 2
ALic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
6-1111-313-1513-1111-83 - 2 2 - 2
CLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-97-1111-911-73 - 1 3 - 2
BLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
3-1111-414-1211-33 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 215 - 210
PDM-3Jornada 7
17/11/201817:00BLANXART OLESA 2 4 C.T.T. OLOT
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC C.T.T. OLOT XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
YLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
6-1111-66-1111-911-13 - 2 1 - 0
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
11-97-117-1111-510-122 - 3 1 - 1
CLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
ZLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-611-511-53 - 0 2 - 1
ALic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
11-35-1111-59-118-112 - 3 2 - 2
CLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
YLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
11-511-311-73 - 0 3 - 2
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
ZLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-211-511-63 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 234 - 171
PDM-3Jornada 9
01/12/201816:30C.T.T. OLOT 5 1 C.T.T. ATENEU 1882
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC C.T.T. OLOT XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
YLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
8-115-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 1795
JORDI TOR GUITART
XLic: 19121
MARC PASCUAL GARCIA
11-611-611-93 - 0 1 - 1
CLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
ZLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
11-611-47-1111-53 - 1 2 - 1
ALic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
XLic: 19121
MARC PASCUAL GARCIA
11-611-511-83 - 0 3 - 1
CLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
YLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
11-611-511-53 - 0 4 - 1
BLic: 1795
JORDI TOR GUITART
ZLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
11-811-1313-1111-23 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 205 - 149
PDM-3Jornada 10
15/12/201817:00CTT VILANOVA 4 2 C.T.T. OLOT
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC CTT VILANOVA XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
7-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
5-1111-711-911-83 - 1 1 - 1
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
12-1011-96-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-411-811-83 - 0 3 - 1
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-511-98-1112-103 - 1 4 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-910-1210-1212-141 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 213 - 208
PDM-3Jornada 11
22/12/201817:00GIRBAU VIC T.T. 2 4 C.T.T. OLOT
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
YLic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
15-1311-413-113 - 0 1 - 0
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
4-1112-146-110 - 3 1 - 1
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
9-112-1110-120 - 3 1 - 2
ALic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
5-117-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
11-811-59-1111-63 - 1 2 - 3
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
6-118-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 163 - 194
23/12/201811:00C.T.T. OLOT 4 2 U.E. SANT CUGAT
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC U.E. SANT CUGAT XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 25891
GABRIEL OLIVERAS AGUADE
YLic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
11-711-63-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
11-57-118-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
3-118-1111-130 - 3 1 - 2
ALic: 25891
GABRIEL OLIVERAS AGUADE
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
3-116-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
YLic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
11-610-1211-211-53 - 1 2 - 3
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
11-810-127-118-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 184 - 205
PDM-3Jornada 12
12/01/201917:00C.T.T. ATENEU 1882 2 4 C.T.T. OLOT
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC C.T.T. ATENEU 1882 XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
9-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 1107
DAVID SAIZ HERNANDEZ
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
8-115-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
13-1111-911-53 - 0 1 - 2
ALic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-69-1111-49-117-112 - 3 1 - 3
CLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
YLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
5-111-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 1107
DAVID SAIZ HERNANDEZ
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
7-1113-114-1111-611-73 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 181 - 213
PDM-3Jornada 13
19/01/201918:00U.E. SANT CUGAT 4 2 C.T.T. OLOT
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC C.T.T. OLOT XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-311-611-23 - 0 1 - 0
BLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
6-113-1111-58-111 - 3 1 - 1
CLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
ZLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
7-118-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
9-1111-611-89-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-910-1211-97-117-112 - 3 2 - 3
BLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
ZLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
5-1111-88-114-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 206 - 217
PDM-3Jornada 14
26/01/201916:30C.T.T. OLOT 6 0 CTT VILANOVA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC CTT VILANOVA XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
7-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-69-117-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
13-1111-65-116-118-112 - 3 0 - 3
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
4-116-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
7-117-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
15-139-119-1111-69-112 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 183 - 241
PDM-3Jornada 15
02/02/201918:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 2 4 C.T.T. OLOT
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-911-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
4-118-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
14-1610-129-110 - 3 1 - 2
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
11-137-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-85-115-1111-71-112 - 3 1 - 4
BLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-613-1111-43 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 180 - 199
PDM-3Jornada 16
09/02/201916:30C.T.T. OLOT 2 4 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-413-1111-93 - 0 1 - 0
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
6-1111-510-126-111 - 3 1 - 1
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-911-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-96-116-1111-510-122 - 3 2 - 2
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-912-109-1111-33 - 1 3 - 2
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-88-1111-211-93 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 229 - 197
PDM-3Jornada 17
23/02/201918:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - C.T.T. OLOT
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 18
02/03/201916:30C.T.T. OLOT - TITUS BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 19
09/03/201916:00ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA - C.T.T. OLOT
Local de Juego: PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 20
30/03/201916:30C.T.T. OLOT - BLANXART OLESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 21
06/04/201916:30C.T.T. OLOT - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 22
13/04/201916:30C.T.T. OLOT - SON CLADERA TTC
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -