Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS TITUS BADALONA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 17 15 2 72 34 30
2 C.T.T. OLOT 16 11 5 60 39 22
3 TITUS BADALONA 15 10 5 56 36 20
4 GOLD-ART CLUB PALMA TT 17 10 7 60 47 20
5 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 17 10 7 58 47 20
6 GIMNASTIC DE TARRAGONA 16 10 6 53 49 20
7 GIRBAU VIC T.T. 15 9 6 50 48 18
8 BLANXART OLESA 17 8 9 53 54 16
9 SON CLADERA TTC 16 5 11 39 61 10
10 U.E. SANT CUGAT 15 4 11 38 55 8
11 C.T.T. ATENEU 1882 16 4 12 40 60 8
12 CTT VILANOVA 17 1 16 29 78 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 1
29/09/201817:00C.T.T. ATENEU 1882 4 3 TITUS BADALONA
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: MIRO LLORENTE, ROGER
ABC C.T.T. ATENEU 1882 XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
YLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
14-1611-63-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-911-58-112-117-112 - 3 0 - 2
CLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
6-114-1111-711-611-63 - 2 1 - 2
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
12-1011-611-83 - 0 2 - 2
CLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
YLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
8-115-1111-611-711-93 - 2 3 - 2
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-98-117-116-111 - 3 3 - 3
DMARCOS ALMAGRO NIETO
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
DPAU LLORET RIGAT
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-918-206-1111-911-63 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 15Puntos: 283 - 297
PDM-3Jornada 2
06/10/201818:00TITUS BADALONA 4 2 U.E. SANT CUGAT
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC TITUS BADALONA XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
YLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
7-1111-59-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
8-1111-37-1111-511-53 - 2 1 - 1
CLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
ZLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
11-45-1114-1211-83 - 1 2 - 1
ALic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
7-1111-911-912-148-112 - 3 2 - 2
CLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
YLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
16-149-1111-98-1111-73 - 2 3 - 2
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
4-1111-812-1011-63 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 12Puntos: 268 - 250
PDM-3Jornada 3
13/10/201818:00TITUS BADALONA 4 3 C.T.T. OLOT
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC C.T.T. OLOT XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 5383
DANIEL PONS BLAZQUEZ
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
6-1112-107-112-111 - 3 0 - 1
BLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-97-1111-63-1111-73 - 2 1 - 1
CLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
5-119-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 5383
DANIEL PONS BLAZQUEZ
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
10-1210-129-110 - 3 1 - 3
CLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
13-1111-98-1111-93 - 1 2 - 3
BLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
10-124-1111-311-812-103 - 2 3 - 3
DORIOL PUIGMAL POLIT
VICTOR FLORES BARRANCO
DALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
PAU LLORET RIGAT
12-147-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 17Puntos: 235 - 275
PDM-3Jornada 4
20/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. 1 5 TITUS BADALONA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
7-1112-104-1111-64-112 - 3 0 - 1
BLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
XLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
4-116-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-98-117-1111-131 - 3 0 - 3
ALic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
XLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-86-1111-911-93 - 1 1 - 3
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-511-87-114-112-112 - 3 1 - 4
BLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
0-110-110-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 169 - 243
PDM-3Jornada 5
27/10/201818:00TITUS BADALONA 6 0 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC SON CLADERA TTC XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
9-119-1111-59-111 - 3 0 - 1
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
4-119-1111-914-161 - 3 0 - 2
CLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
13-114-118-1112-1010-122 - 3 0 - 3
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
9-1113-1511-66-111 - 3 0 - 4
CLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
5-113-1111-86-111 - 3 0 - 5
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-86-117-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 7 - 18Puntos: 220 - 265
PDM-3Jornada 6
10/11/201818:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 5 1 TITUS BADALONA
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-811-913-113 - 0 1 - 0
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-610-1211-411-63 - 1 2 - 0
CLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-611-46-1112-103 - 1 3 - 0
ALic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-411-611-43 - 0 4 - 0
CLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-59-116-117-111 - 3 4 - 1
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-611-611-83 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 217 - 159
PDM-3Jornada 7
17/11/201818:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 TITUS BADALONA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-94-115-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
XLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-611-811-53 - 0 1 - 1
CLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-27-1113-1112-103 - 1 2 - 1
ALic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
XLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
9-1111-817-1511-83 - 1 3 - 1
CLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
8-1111-811-58-112-112 - 3 3 - 2
BLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
7-117-1111-811-611-93 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 239 - 228
PDM-3Jornada 8
24/11/201817:00BLANXART OLESA 5 1 TITUS BADALONA
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC BLANXART OLESA XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-811-311-73 - 0 1 - 0
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-94-115-1111-98-112 - 3 1 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-911-611-83 - 0 2 - 1
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
8-1113-1111-411-43 - 1 3 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-611-68-1110-1211-83 - 2 4 - 1
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-411-76-1111-63 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 238 - 193
PDM-3Jornada 9
02/12/201810:00TITUS BADALONA 4 2 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: GOMEZ SANCHEZ, ANTONIO
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-87-1112-105-1110-122 - 3 0 - 1
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
9-1112-1011-611-43 - 1 1 - 1
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
9-115-1111-711-97-112 - 3 1 - 2
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
10-127-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-85-1113-1111-73 - 1 2 - 3
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
4-1111-95-1111-131 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 223 - 247
PDM-3Jornada 10
15/12/201816:00ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA 4 2 TITUS BADALONA
Local de Juego: PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: GEBELLI BORRAS, JORDI
ABC ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-011-411-63 - 0 1 - 0
BLic: 3325
MARC LARI JARQUE
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
6-1111-36-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-711-57-1113-113 - 1 2 - 1
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-911-111-33 - 0 3 - 1
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-716-1411-63 - 0 4 - 1
BLic: 3325
MARC LARI JARQUE
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
7-115-1114-1210-121 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 209 - 166
PDM-3Jornada 11
22/12/201817:00CTT VILANOVA 2 4 TITUS BADALONA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC TITUS BADALONA XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
8-1110-1211-411-411-73 - 2 1 - 0
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
7-1111-58-1111-131 - 3 1 - 1
CLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-71-1112-107-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
XLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
11-911-613-113 - 0 2 - 2
CLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-511-811-43 - 0 3 - 2
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-811-611-1311-93 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 239 - 207
PDM-3Jornada 12
12/01/201918:00U.E. SANT CUGAT 0 6 TITUS BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC TITUS BADALONA XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
YLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-711-77-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
XLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
12-1011-15-1111-63 - 1 2 - 0
CLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
11-911-611-83 - 0 3 - 0
ALic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
XLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
11-1311-313-1113-113 - 1 4 - 0
CLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-414-1211-63 - 0 5 - 0
BLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
ZLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
9-1111-911-511-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 238 - 174
PDM-3Jornada 13
19/01/201918:00TITUS BADALONA 6 0 CTT VILANOVA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: BADIA PERACAULA, ALBERT
ABC CTT VILANOVA XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
4-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-711-86-116-118-112 - 3 0 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
8-117-1111-48-111 - 3 0 - 3
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
7-119-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-87-119-1111-97-112 - 3 0 - 5
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
8-118-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 180 - 234
PDM-3Jornada 14
26/01/201918:00TITUS BADALONA 4 2 ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 15119
POL CALDERO CERCOS
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
8-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
9-1111-34-1111-96-112 - 3 0 - 2
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-611-913-113 - 0 1 - 2
ALic: 15119
POL CALDERO CERCOS
XLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
5-1111-96-116-111 - 3 1 - 3
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
4-1111-1312-1011-89-112 - 3 1 - 4
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-611-711-63 - 0 2 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 206 - 218
PDM-3Jornada 16
09/02/201918:00TITUS BADALONA 4 2 C.T.T. ATENEU 1882
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC TITUS BADALONA XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
YLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
4-1111-811-811-83 - 1 1 - 0
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
11-311-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
5-1111-610-128-111 - 3 2 - 1
ALic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
XLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
11-98-1111-811-93 - 1 3 - 1
CLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
YLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
9-1113-115-116-111 - 3 3 - 2
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
11-1312-1011-213-113 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 225 - 207
PDM-3Jornada 17
23/02/201918:00GOLD-ART CLUB PALMA TT - TITUS BADALONA
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
24/02/201910:30SON CLADERA TTC - TITUS BADALONA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
PDM-3Jornada 18
02/03/201916:30C.T.T. OLOT - TITUS BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 19
09/03/201918:00TITUS BADALONA - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 20
30/03/201918:00TITUS BADALONA - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 21
06/04/201918:00TITUS BADALONA - BLANXART OLESA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 22
13/04/201918:00TITUS BADALONA - CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -