Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS GIRBAU VIC T.T.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 17 15 2 72 34 30
2 C.T.T. OLOT 16 11 5 60 39 22
3 TITUS BADALONA 15 10 5 56 36 20
4 GOLD-ART CLUB PALMA TT 17 10 7 60 47 20
5 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 17 10 7 58 47 20
6 GIMNASTIC DE TARRAGONA 16 10 6 53 49 20
7 GIRBAU VIC T.T. 15 9 6 50 48 18
8 BLANXART OLESA 17 8 9 53 54 16
9 SON CLADERA TTC 16 5 11 39 61 10
10 U.E. SANT CUGAT 15 4 11 38 55 8
11 C.T.T. ATENEU 1882 16 4 12 40 60 8
12 CTT VILANOVA 17 1 16 29 78 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 1
29/09/201817:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 U.E. SANT CUGAT
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC U.E. SANT CUGAT XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
6-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
5-1111-511-811-93 - 1 1 - 1
CLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-16-115-1111-83-112 - 3 1 - 2
ALic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
XLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
12-109-1111-57-1113-113 - 2 2 - 2
CLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
7-119-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-79-1111-1311-131 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 210 - 233
PDM-3Jornada 2
06/10/201816:00ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA 4 2 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: FORTUNY MALLAFRE, FERRAN
ABC ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 15119
POL CALDERO CERCOS
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
4-119-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-710-1211-86-1111-43 - 2 1 - 1
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
11-411-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 15119
POL CALDERO CERCOS
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
8-1110-1211-86-111 - 3 2 - 2
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-711-611-63 - 0 3 - 2
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
11-48-119-1111-712-103 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 220 - 195
PDM-3Jornada 3
13/10/201817:00CTT VILANOVA 3 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC CTT VILANOVA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
5-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-711-97-1111-43 - 1 1 - 1
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
11-411-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
6-114-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-96-116-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
6-117-1111-712-1011-83 - 2 3 - 3
DFELIX AVILA GORDILLO
PABLO ALDAY CIURANA
DJORDI CARCELLER VALLS
SERGI MOLIST PALOMERA
6-114-1111-87-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 203 - 247
PDM-3Jornada 4
20/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. 1 5 TITUS BADALONA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
7-1112-104-1111-64-112 - 3 0 - 1
BLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
XLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
4-116-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-98-117-1111-131 - 3 0 - 3
ALic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
XLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-86-1111-911-93 - 1 1 - 3
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-511-87-114-112-112 - 3 1 - 4
BLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
0-110-110-110 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 169 - 243
PDM-3Jornada 5
27/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. 3 4 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
15-1311-59-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
XLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
6-119-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-711-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-711-1311-811-53 - 1 3 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-1110-1211-712-1012-142 - 3 3 - 2
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-99-111-115-111 - 3 3 - 3
DSERGI MOLIST PALOMERA
JORDI CARCELLER VALLS
DALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
NOE FRAILE TORRES
9-116-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 247 - 255
PDM-3Jornada 6
10/11/201819:00SON CLADERA TTC 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COLL, JUAN
ABC SON CLADERA TTC XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 2121
CARLES BOVER RABIONET
11-511-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
8-112-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-711-811-43 - 0 2 - 1
ALic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
3-113-112-110 - 3 2 - 2
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 2121
CARLES BOVER RABIONET
11-511-813-113 - 0 3 - 2
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
5-118-1113-112-111 - 3 3 - 3
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DSERGI MOLIST PALOMERA
JORDI CARCELLER VALLS
11-911-95-1111-1311-93 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 199 - 225
11/11/201811:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 3 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
12-1011-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-610-1211-87-1115-133 - 2 2 - 0
CLic: 2121
CARLES BOVER RABIONET
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
1-114-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-811-612-1411-73 - 1 3 - 1
CLic: 2121
CARLES BOVER RABIONET
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
6-111-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
3-1110-129-110 - 3 3 - 3
DSERGI MOLIST PALOMERA
JORDI CARCELLER VALLS
DJIAN WEI ZHANG
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-911-612-103 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 12Puntos: 215 - 237
PDM-3Jornada 7
18/11/201811:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 BLANXART OLESA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: AZCON JUTGLA, DAVID
ABC BLANXART OLESA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
8-118-1111-57-111 - 3 0 - 1
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
4-1111-613-1111-73 - 1 1 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-911-819-173 - 0 2 - 1
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
13-1111-68-117-1111-63 - 2 3 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-1313-1511-513-115-112 - 3 3 - 2
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
10-128-118-110 - 3 3 - 3
DDANIEL CASTRO JIMENEZ
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
DSERGI MOLIST PALOMERA
JORDI CARCELLER VALLS
8-1111-812-108-117-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 15Puntos: 289 - 292
PDM-3Jornada 8
24/11/201818:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
11-611-39-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
5-1113-116-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-411-87-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
9-1111-713-1111-63 - 1 3 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
11-611-811-73 - 0 4 - 1
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
4-116-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 205 - 190
PDM-3Jornada 10
15/12/201817:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 C.T.T. ATENEU 1882
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
11-911-711-83 - 0 1 - 0
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
XLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
11-711-611-23 - 0 2 - 0
CLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
ZLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
6-1111-412-107-1110-122 - 3 2 - 1
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
8-116-1113-150 - 3 2 - 2
CLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
YLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
8-1112-108-1111-97-112 - 3 2 - 3
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
11-911-712-103 - 0 3 - 3
DSERGI MOLIST PALOMERA
JORDI CARCELLER VALLS
DMARCOS ALMAGRO NIETO
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
11-68-1111-811-53 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 10Puntos: 260 - 232
PDM-3Jornada 11
22/12/201817:00GIRBAU VIC T.T. 2 4 C.T.T. OLOT
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
YLic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
15-1311-413-113 - 0 1 - 0
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
4-1112-146-110 - 3 1 - 1
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
9-112-1110-120 - 3 1 - 2
ALic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
XLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
5-117-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 16379
ALEX NOGUE TORRENT
11-811-59-1111-63 - 1 2 - 3
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
6-118-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 163 - 194
PDM-3Jornada 12
12/01/201917:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ARAGALL MUSACH, JORDI
ABC ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
11-68-1111-911-93 - 1 1 - 0
BLic: 3325
MARC LARI JARQUE
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
3-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
9-1111-08-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-79-115-116-111 - 3 1 - 3
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
13-1111-710-1211-43 - 1 2 - 3
BLic: 3325
MARC LARI JARQUE
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
5-116-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 189 - 208
PDM-3Jornada 14
26/01/201918:00U.E. SANT CUGAT 3 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
10-1211-711-14-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
XLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-611-86-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-311-711-53 - 0 2 - 1
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
10-1216-1411-311-53 - 1 3 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
12-109-118-1111-64-112 - 3 3 - 2
BLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-911-86-115-119-112 - 3 3 - 3
DSERGI MOLIST PALOMERA
JORDI CARCELLER VALLS
DALBERT FARRES DE BUNES
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
13-1111-911-63 - 0 4 - 3
Juegos: 18 - 11Puntos: 285 - 250
PDM-3Jornada 15
02/02/201917:00BLANXART OLESA 2 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-511-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
8-116-1111-96-111 - 3 1 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 9829
ALEJANDRO GASCON JIMENEZ
11-59-1111-011-73 - 1 2 - 1
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
11-711-56-1111-1311-93 - 2 3 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
9-1111-511-911-63 - 1 4 - 1
BLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
ZLic: 9829
ALEJANDRO GASCON JIMENEZ
10-1211-139-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 228 - 190
PDM-3Jornada 16
10/02/201910:00GIRBAU VIC T.T. 3 4 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: AZCON JUTGLA, DAVID
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
5-115-1111-311-511-93 - 2 1 - 0
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
12-1011-711-73 - 0 2 - 0
CLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
2-115-112-110 - 3 2 - 1
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-311-512-103 - 0 3 - 1
CLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
10-129-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
9-1110-128-110 - 3 3 - 3
DSERGI MOLIST PALOMERA
PAU MELLADO MUJAL
DALEJANDRO GARCIA MENA
IVAN MARTINEZ BUDIA
4-1111-93-1111-23-112 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 205 - 226
PDM-3Jornada 17
23/02/201918:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))

Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
PDM-3Jornada 18
02/03/201917:00GIRBAU VIC T.T. - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 19
09/03/201918:00TITUS BADALONA - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 20
30/03/201917:00C.T.T. ATENEU 1882 - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
31/03/201911:00GIRBAU VIC T.T. - CTT VILANOVA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 21
06/04/201916:30C.T.T. OLOT - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 22
14/04/201910:00GIRBAU VIC T.T. - SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -