Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS GIRBAU VIC T.T.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 3 3 0 13 6 6
2 TITUS BADALONA 3 2 1 11 9 4
3 BLANXART OLESA 3 2 1 10 9 4
4 GIRBAU VIC T.T. 3 2 1 10 9 4
5 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 1 1 0 5 1 2
6 C.T.T. OLOT 2 1 1 8 5 2
7 GOLD-ART CLUB PALMA TT 2 1 1 5 7 2
8 C.T.T. ATENEU 1882 2 1 1 5 8 2
9 GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 1 2 7 11 2
10 CTT VILANOVA 2 0 2 6 8 0
11 SON CLADERA TTC 1 0 1 2 4 0
12 U.E. SANT CUGAT 3 0 3 7 12 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 1
29/09/201817:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 U.E. SANT CUGAT
ABC U.E. SANT CUGAT XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
AGUALBERTO CABELLO GOMEZYSERGI MOLIST PALOMERA6-114-117-110 - 3 0 - 1
BJOSEP ANTON VELAZQUEZXMIQUEL RAMOS BROS5-1111-511-811-93 - 1 1 - 1
CALBERT FARRES DE BUNESZJORDI CARCELLER VALLS11-16-115-1111-83-112 - 3 1 - 2
AGUALBERTO CABELLO GOMEZXMIQUEL RAMOS BROS12-109-1111-57-1113-113 - 2 2 - 2
CALBERT FARRES DE BUNESYSERGI MOLIST PALOMERA7-119-119-110 - 3 2 - 3
BJOSEP ANTON VELAZQUEZZJORDI CARCELLER VALLS11-79-1111-1311-131 - 3 2 - 4
PDM-3Jornada 2
06/10/201816:00ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA 4 2 GIRBAU VIC T.T.
ABC ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
APOL CALDERO CERCOSYSERGI MOLIST PALOMERA4-119-116-110 - 3 0 - 1
BERIC CALDERO CERCOSXJORDI CARCELLER VALLS11-710-1211-86-1111-43 - 2 1 - 1
CALVARO BARRENECHE TOMASZMIQUEL RAMOS BROS11-411-511-73 - 0 2 - 1
APOL CALDERO CERCOSXJORDI CARCELLER VALLS8-1110-1211-86-111 - 3 2 - 2
CALVARO BARRENECHE TOMASYSERGI MOLIST PALOMERA11-711-611-63 - 0 3 - 2
BERIC CALDERO CERCOSZMIQUEL RAMOS BROS11-48-119-1111-712-103 - 2 4 - 2
PDM-3Jornada 3
13/10/201817:00CTT VILANOVA 3 4 GIRBAU VIC T.T.
ABC CTT VILANOVA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
AF. XAVIER CONDE LORENTEYSERGI MOLIST PALOMERA5-112-114-110 - 3 0 - 1
BFELIX AVILA GORDILLOXJORDI CARCELLER VALLS11-711-97-1111-43 - 1 1 - 1
CPABLO ALDAY CIURANAZMIQUEL RAMOS BROS11-411-711-93 - 0 2 - 1
AF. XAVIER CONDE LORENTEXJORDI CARCELLER VALLS6-114-115-110 - 3 2 - 2
CPABLO ALDAY CIURANAYSERGI MOLIST PALOMERA11-96-116-116-111 - 3 2 - 3
BFELIX AVILA GORDILLOZMIQUEL RAMOS BROS6-117-1111-712-1011-83 - 2 3 - 3
DFELIX AVILA GORDILLO
PABLO ALDAY CIURANA
DJORDI CARCELLER VALLS
SERGI MOLIST PALOMERA
6-114-1111-87-111 - 3 3 - 4
PDM-3Jornada 4
20/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. - TITUS BADALONA
PDM-3Jornada 5
27/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. - CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
PDM-3Jornada 6
10/11/201819:00SON CLADERA TTC - GIRBAU VIC T.T.
11/11/201811:00GOLD-ART CLUB PALMA TT - GIRBAU VIC T.T.
PDM-3Jornada 7
18/11/201811:00GIRBAU VIC T.T. - BLANXART OLESA
PDM-3Jornada 8
24/11/201818:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - GIRBAU VIC T.T.
PDM-3Jornada 10
15/12/201817:00GIRBAU VIC T.T. - C.T.T. ATENEU 1882
PDM-3Jornada 11
22/12/201817:00GIRBAU VIC T.T. - C.T.T. OLOT
PDM-3Jornada 12
12/01/201917:00GIRBAU VIC T.T. - ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA
PDM-3Jornada 14
26/01/201918:00U.E. SANT CUGAT - GIRBAU VIC T.T.
PDM-3Jornada 15
02/02/201917:00BLANXART OLESA - GIRBAU VIC T.T.
PDM-3Jornada 16
10/02/201910:00GIRBAU VIC T.T. - GOLD-ART CLUB PALMA TT
PDM-3Jornada 17
23/02/201918:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI - GIRBAU VIC T.T.
PDM-3Jornada 18
02/03/201917:00GIRBAU VIC T.T. - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
PDM-3Jornada 19
09/03/201918:00TITUS BADALONA - GIRBAU VIC T.T.
PDM-3Jornada 20
30/03/201917:00C.T.T. ATENEU 1882 - GIRBAU VIC T.T.
31/03/201911:00GIRBAU VIC T.T. - CTT VILANOVA
PDM-3Jornada 21
06/04/201916:30C.T.T. OLOT - GIRBAU VIC T.T.
PDM-3Jornada 22
14/04/201910:00GIRBAU VIC T.T. - SON CLADERA TTC









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -