Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 16 2 89 20 32
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 18 15 3 70 40 30
3 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 18 14 4 69 40 28
4 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 18 11 7 61 52 22
5 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 18 9 9 56 56 18
6 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 18 9 9 59 53 18
7 TARIQ BADALONA 18 8 10 59 56 16
8 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 18 6 12 56 59 12
9 CETT ESPARREGUERA 18 2 16 33 76 4
10 VALLS DEL NORD ORX 18 0 18 4 104 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
27/10/201811:00VALLS DEL NORD ORX 0 6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
6-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
1-113-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
2-113-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
0-110-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
4-114-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
7-1111-91-1110-121 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 73 - 208
27/10/201816:00CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 0 6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
4-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
1-118-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
10-129-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
4-1111-1310-120 - 3 0 - 4
CLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
2-115-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
9-1111-98-116-111 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 136 - 212
27/10/201818:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
6-1111-611-611-73 - 1 1 - 0
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
7-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
12-1011-112-103 - 0 2 - 1
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
8-1111-96-117-111 - 3 2 - 2
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-811-511-53 - 0 3 - 2
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
7-114-113-110 - 3 3 - 3
DMONTSERRAT WEISZ ROMERO
MONICA WEISZ ROMERO
DELENA PARENTE GUTIERREZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
7-1111-811-811-73 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 212 - 211
PDF-3Jornada 2
24/11/201809:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
6-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
3-118-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
8-115-1114-1211-89-112 - 3 0 - 3
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
4-1111-137-110 - 3 0 - 4
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
6-1111-88-1111-97-112 - 3 0 - 5
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
5-1112-1010-1211-711-83 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 197 - 252
24/11/201811:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 6 0 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 26229
MARIA MACIA PENA
11-711-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
4-113-1111-611-411-83 - 2 2 - 0
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-911-511-43 - 0 3 - 0
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-511-911-83 - 0 4 - 0
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
YLic: 26229
MARIA MACIA PENA
11-511-911-83 - 0 5 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-87-1113-119-1111-73 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 223 - 164
24/11/201815:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 4 2 TARIQ BADALONA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ TARIQ BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
12-1011-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
7-1111-89-1111-910-122 - 3 1 - 1
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-111-311-73 - 0 2 - 1
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
12-1011-211-73 - 0 3 - 1
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
8-117-1111-410-121 - 3 3 - 2
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-711-711-83 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 218 - 164
24/11/201818:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 4 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-79-1112-1411-811-83 - 2 1 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
6-116-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
11-99-119-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
12-1011-96-114-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
YLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-211-711-33 - 0 2 - 3
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
5-118-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 199 - 220
PDF-3Jornada 3
15/12/201810:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: ROYO MATA, CARLOTA
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-711-111-23 - 0 1 - 0
BLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-711-84-1113-113 - 1 2 - 0
CLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
8-1111-79-1111-412-103 - 2 3 - 0
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-611-511-73 - 0 4 - 0
CLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-311-73 - 0 5 - 0
BLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
8-115-1111-58-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 221 - 161
15/12/201812:30GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: ROYO MATA, CARLOTA
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
11-711-1312-1011-83 - 1 1 - 0
BLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
XLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
6-1114-128-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
ZLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
11-611-713-113 - 0 2 - 1
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-711-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
YLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
11-414-126-1111-33 - 1 4 - 1
BLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
ZLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
11-511-811-73 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 223 - 178
PDF-3Jornada 4
26/01/201910:00CETT ESPARREGUERA 0 6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-411-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-411-611-73 - 0 2 - 0
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-611-211-53 - 0 3 - 0
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-1011-811-93 - 0 4 - 0
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-211-511-53 - 0 5 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-411-28-1111-43 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 105
26/01/201912:30CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
11-511-511-93 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
5-117-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-411-911-53 - 0 2 - 1
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
5-1111-612-1012-103 - 1 3 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
13-1111-911-83 - 0 4 - 1
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-511-111-93 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 196 - 151
26/01/201916:30TARIQ BADALONA 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC TARIQ BADALONA XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
8-116-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
4-1111-57-1115-139-112 - 3 0 - 2
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-711-77-114-1111-63 - 2 1 - 2
ALic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
5-114-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-84-114-119-111 - 3 1 - 4
BLic: 30992
ALBA DELGADO MARILL
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
6-112-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 167 - 233
26/01/201919:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-411-011-43 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
9-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
11-711-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
4-117-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-611-311-43 - 0 3 - 2
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
11-011-011-03 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 170 - 110
PDF-3Jornada 5
02/03/201911:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL REDONDO, ENRIC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
2-110-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
2-112-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
5-113-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
0-114-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
2-115-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
4-116-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 56 - 198
02/03/201916:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 6 0 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-911-811-23 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-911-811-1311-83 - 1 2 - 0
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-511-511-93 - 0 3 - 0
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-311-611-73 - 0 4 - 0
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-411-811-83 - 0 5 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-411-78-1111-23 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 217 - 136
02/03/201918:30CLUB NATACIÓ SABADELL 2 4 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-311-411-23 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
9-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-1111-811-89-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
11-84-117-1111-911-93 - 2 3 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-411-311-23 - 0 4 - 1
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-510-122-1112-104-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 215 - 192
PDF-3Jornada 6
30/03/201910:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 6 0 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
0-1111-94-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
0-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
ZLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
8-119-119-110 - 3 0 - 3
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
7-1112-104-116-111 - 3 0 - 4
CLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
3-113-1112-1011-89-112 - 3 0 - 5
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
4-1112-1012-107-115-112 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 163 - 255
30/03/201912:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 5 1 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
11-511-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
7-1111-811-1312-1013-152 - 3 1 - 1
CLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
ZLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
11-511-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
11-311-211-93 - 0 3 - 1
CLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
YLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
11-211-78-1111-53 - 1 4 - 1
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
11-711-410-1211-83 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 237 - 157









       Semana del 13 al 19-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -