Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 3 3 0 13 6 6
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 3 3 0 12 7 6
3 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 2 1 15 4 4
4 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 4 2 2 14 13 4
5 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 3 2 1 10 10 4
6 TARIQ BADALONA 3 1 2 10 10 2
7 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 3 1 2 8 10 2
8 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 0 0 0 0 0 0
9 CETT ESPARREGUERA 3 0 3 5 13 0
10 VALLS DEL NORD ORX 3 0 3 2 16 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
20/10/201810:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 4 3 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS J1J2J3J4J5
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-411-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
6-118-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
ZLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
11-811-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
6-1111-87-115-111 - 3 2 - 2
CLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
10-1211-611-312-103 - 1 3 - 2
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
6-115-1111-97-111 - 3 3 - 3
DMARIA SERRES MARIMON
ROSER VILA VAQUE
DMAR TEODORO MASRIERA
YAROSLAVNA NOVIKOVA
11-611-811-33 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 219 - 204
20/10/201812:30TARIQ BADALONA 3 4 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ TARIQ BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
9-1111-97-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
5-1114-126-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-711-411-63 - 0 1 - 2
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-911-511-73 - 0 2 - 2
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-53-1111-97-117-112 - 3 2 - 3
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
9-1111-811-78-1111-93 - 2 3 - 3
DMARIA SERRES MARIMON
ROSER VILA VAQUE
DLIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
MARINA BUENO MARIN
8-1111-113-115-1111-93 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 13Puntos: 275 - 263
20/10/201819:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
3-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
10-1211-95-1111-55-112 - 3 0 - 2
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
ZLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
11-913-1111-43 - 0 1 - 2
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-311-511-43 - 0 2 - 2
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
7-115-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
6-111-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 155 - 183
PDF-3Jornada 2
24/11/201809:30CLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/11/201811:30CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/11/201815:30VALLS DEL NORD ORX - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/11/201818:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 3
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)

Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
PDF-3Jornada 4
26/01/201910:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201912:30CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201916:30CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201919:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 5
02/03/201910:00GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
02/03/201912:30C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 6
30/03/201911:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201916:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - TARIQ BADALONA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201918:30CETT ESPARREGUERA - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar









       Semana del 19 al 25-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 7

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 7

     División de Honor Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -