Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CAN MARIO'S BADALONA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 6 6 0 32 4 12
2 TENNIS TAULA CASSÀ 6 5 1 24 12 10
3 CLUB NATACIÓ SABADELL 6 4 2 21 19 8
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 6 3 3 18 19 6
5 CAN MARIO'S BADALONA 6 2 4 18 19 4
6 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 5 2 3 13 19 4
7 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 6 2 4 15 22 4
8 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 6 2 4 14 23 4
9 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 1 3 9 16 2
10 AURA ENERGÍA-REUS 5 1 4 10 21 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
19/10/201917:30CLUB TENNIS TAULA BASCARA 2 4 CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: PONS SANUY, MERITXELL
ABC CLUB TENNIS TAULA BASCARA XYZ CAN MARIO'S BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
4-117-1111-810-121 - 3 0 - 1
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-611-211-83 - 0 1 - 1
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-910-1211-79-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
6-118-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
5-116-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-611-811-63 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 186 - 195
20/10/201910:00VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 4 2 CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CAN MARIO'S BADALONA XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-211-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-96-1111-510-128-112 - 3 1 - 1
CLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
13-118-1112-107-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-58-1111-711-63 - 1 2 - 2
CLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-78-116-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
12-107-1110-125-111 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 230 - 227
20/10/201912:30TENNIS TAULA CASSÀ 4 2 CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JAMBRINA VARELA, JORGE ALBERTO
ABC TENNIS TAULA CASSÀ XYZ CAN MARIO'S BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-911-911-53 - 0 1 - 0
BLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-68-1111-39-1112-103 - 2 2 - 0
CLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-711-87-118-118-112 - 3 2 - 1
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-411-411-53 - 0 3 - 1
CLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
YLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-911-511-83 - 0 4 - 1
BLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
ZLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
5-1113-155-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 218 - 184
PDF-3Jornada 2
23/11/201916:00CAN MARIO'S BADALONA 2 4 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CAN MARIO'S BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-93-116-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-911-97-118-1111-73 - 2 1 - 1
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-711-76-1111-53 - 1 2 - 1
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-711-212-103 - 0 3 - 1
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
8-119-1111-711-94-112 - 3 3 - 2
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-715-1311-53 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 228 - 212
23/11/201918:30CAN MARIO'S BADALONA 5 1 AURA ENERGÍA-REUS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CAN MARIO'S BADALONA XYZ AURA ENERGÍA-REUS J1J2J3J4J5
ALic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
YLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
12-1011-97-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
11-811-611-73 - 0 2 - 0
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 17756
JORDINA VIRGILI CAPDEVILA
11-96-1111-211-63 - 1 3 - 0
ALic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
2-117-119-110 - 3 3 - 1
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
11-611-79-1110-1212-103 - 2 4 - 1
BLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
ZLic: 17756
JORDINA VIRGILI CAPDEVILA
11-211-411-53 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 217 - 175
24/11/201910:00CAN MARIO'S BADALONA 3 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CAN MARIO'S BADALONA XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
8-116-1115-1311-86-112 - 3 0 - 1
BLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-811-811-73 - 0 1 - 1
CLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
6-113-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-87-1111-1311-911-53 - 2 2 - 2
CLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
4-113-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-811-811-93 - 0 3 - 3
DMARINA BUENO MARIN
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
DLOREDANA CARMEN DORCA
VINYET SOLANS VISCASILLAS
13-112-117-118-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 217 - 258
PDF-3Jornada 3
14/12/201911:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
14/12/201916:00UE SANT CUGAT - CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
14/12/201918:30CAN MARIO'S BADALONA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
PDF-3Jornada 4
25/01/202016:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
25/01/202018:30AURA ENERGÍA-REUS - CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
26/01/202010:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 5
14/03/202012:30CAN MARIO'S BADALONA - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30CAN MARIO'S BADALONA - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CAN MARIO'S BADALONA - TENNIS TAULA CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 6
28/03/202011:00CAN MARIO'S BADALONA - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CAN MARIO'S BADALONA - UE SANT CUGAT
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CLUB NATACIÓ SABADELL - CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 09 al 15-12-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 9

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 9

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -