Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 3 3 0 13 6 6
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 3 3 0 12 7 6
3 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 2 1 15 4 4
4 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 4 2 2 14 13 4
5 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 3 2 1 10 10 4
6 TARIQ BADALONA 3 1 2 10 10 2
7 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 3 1 2 8 10 2
8 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 0 0 0 0 0 0
9 CETT ESPARREGUERA 3 0 3 5 13 0
10 VALLS DEL NORD ORX 3 0 3 2 16 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
20/10/201810:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 4 3 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS J1J2J3J4J5
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-411-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
6-118-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
ZLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
11-811-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
6-1111-87-115-111 - 3 2 - 2
CLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
10-1211-611-312-103 - 1 3 - 2
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
6-115-1111-97-111 - 3 3 - 3
DMARIA SERRES MARIMON
ROSER VILA VAQUE
DMAR TEODORO MASRIERA
YAROSLAVNA NOVIKOVA
11-611-811-33 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 219 - 204
20/10/201812:30CETT ESPARREGUERA 2 4 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
ABC GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-811-78-1119-173 - 1 1 - 0
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-311-211-43 - 0 2 - 0
CLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
9-116-1110-120 - 3 2 - 1
ALic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
13-1111-511-53 - 0 3 - 1
CLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
13-1511-89-1111-68-112 - 3 3 - 2
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-111-911-13 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 227 - 169
20/10/201816:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 3 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
9-1111-311-311-23 - 1 1 - 0
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
5-114-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
6-1111-410-1211-311-33 - 2 2 - 1
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
6-115-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
8-1111-95-114-111 - 3 2 - 3
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
11-411-511-63 - 0 3 - 3
DSARA BALLESTER LECINA
ABRIL VIDAL SALA
DMAR TEODORO MASRIERA
YAROSLAVNA NOVIKOVA
14-127-1111-314-123 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 225 - 213
20/10/201819:00TARIQ BADALONA 3 4 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
ABC TARIQ BADALONA XYZ GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS J1J2J3J4J5
ALic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
12-106-116-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
2-118-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
ZLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
11-411-411-73 - 0 1 - 2
ALic: 21713
MARINA BUENO MARIN
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
5-113-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-811-811-43 - 0 2 - 3
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
8-1111-911-79-1111-33 - 2 3 - 3
DMARINA BUENO MARIN
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
DMAR TEODORO MASRIERA
YAROSLAVNA NOVIKOVA
11-83-114-1111-131 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 204 - 230
PDF-3Jornada 3
15/12/201810:00GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
15/12/201811:00GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
15/12/201812:30GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
15/12/201816:30GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
15/12/201819:00GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 5
02/03/201910:00GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
02/03/201912:30GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
02/03/201916:30GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
02/03/201919:00GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - TARIQ BADALONA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
03/03/201911:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 6
30/03/201910:00CLUB NATACIÓ SABADELL - GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201912:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201916:30VALLS DEL NORD ORX - GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201919:00CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX - GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar









       Semana del 19 al 25-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 7

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 7

     División de Honor Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -