Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS VALLS DEL NORD ORX

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 16 2 89 20 32
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 18 15 3 70 40 30
3 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 18 14 4 69 40 28
4 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 18 11 7 61 52 22
5 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 18 9 9 56 56 18
6 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 18 9 9 59 53 18
7 TARIQ BADALONA 18 8 10 59 56 16
8 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 18 6 12 56 59 12
9 CETT ESPARREGUERA 18 2 16 33 76 4
10 VALLS DEL NORD ORX 18 0 18 4 104 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
27/10/201811:00VALLS DEL NORD ORX 0 6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
6-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
1-113-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
2-113-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
0-110-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
4-114-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
7-1111-91-1110-121 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 73 - 208
27/10/201816:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
4-111-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-112-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
3-114-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
4-113-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-712-109-1112-103 - 1 1 - 4
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 8245
MARIA DOLORES SANCHEZ ROCA
11-711-611--43 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 110 - 179
27/10/201818:30VALLS DEL NORD ORX 0 6 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
4-113-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
4-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
6-111-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
2-112-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
4-1110-126-110 - 3 0 - 5
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
2-116-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 69 - 199
PDF-3Jornada 2
24/11/201809:30VALLS DEL NORD ORX 0 6 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MUÑOZ BUSTO, ISAAC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
7-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
8-112-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
ZLic: 26229
MARIA MACIA PENA
8-1111-139-110 - 3 0 - 3
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
9-111-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
9-112-1112-140 - 3 0 - 5
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 26229
MARIA MACIA PENA
11-95-1112-149-111 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 140 - 215
24/11/201811:30VALLS DEL NORD ORX 0 6 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MUÑOZ BUSTO, ISAAC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
4-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-145-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
7-114-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
6-114-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
6-118-1111-79-111 - 3 0 - 5
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
3-113-1110-120 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 106 - 209
24/11/201815:30VALLS DEL NORD ORX 2 4 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MUÑOZ BUSTO, ISAAC
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
11-611-111-13 - 0 1 - 0
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-411-211-43 - 0 2 - 0
CLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
ZLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
5-1111-98-119-111 - 3 2 - 1
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
XLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-211-211-23 - 0 3 - 1
CLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
YLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
8-1110-1211-911-36-112 - 3 3 - 2
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
ZLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-311-511-53 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 211 - 125
24/11/201818:00VALLS DEL NORD ORX 0 6 TARIQ BADALONA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MUÑOZ BUSTO, ISAAC
ABC TARIQ BADALONA XYZ VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-511-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-411-611-43 - 0 2 - 0
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
11-511-111-33 - 0 3 - 0
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-111-611-13 - 0 4 - 0
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-211-211-73 - 0 5 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
11-211-511-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 64
PDF-3Jornada 3
15/12/201816:30GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: ROYO MATA, CARLOTA
ABC GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS XYZ VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
YLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-711-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
XLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-611-311-43 - 0 2 - 0
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
ZLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-611-411-23 - 0 3 - 0
ALic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
XLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-111-511-43 - 0 4 - 0
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
YLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-310-1211-47-1111-73 - 2 5 - 0
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-411-511-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 215 - 104
15/12/201819:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: ROYO MATA, CARLOTA
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
1-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
4-119-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
9-111-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
2-112-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
6-114-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
6-114-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 73 - 198
PDF-3Jornada 4
26/01/201910:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASADEVALL CARRILERO, XAVIER
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-311-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-811-211-23 - 0 2 - 0
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-811-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-311-911-63 - 0 4 - 0
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-36-1111-811-63 - 1 5 - 0
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
ZLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-311-111-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 204 - 101
26/01/201912:30CETT ESPARREGUERA 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
9-115-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
9-1111-84-1111-911-132 - 3 0 - 2
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
5-115-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
4-114-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
9-111-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
5-115-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 129 - 219
26/01/201916:30CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASADEVALL CARRILERO, XAVIER
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
YLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-77-1111-611-63 - 1 1 - 0
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-411-411-13 - 0 2 - 0
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
ZLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-211-111-23 - 0 3 - 0
ALic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
XLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-911-713-113 - 0 4 - 0
CLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
YLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-511-611-53 - 0 5 - 0
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-411-211-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 96
26/01/201919:00TARIQ BADALONA 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ TARIQ BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
3-112-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
2-114-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
1-115-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
3-113-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-96-117-118-111 - 3 0 - 5
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
2-111-112-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 69 - 207
PDF-3Jornada 5
02/03/201911:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL REDONDO, ENRIC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
2-110-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
2-112-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
5-113-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
0-114-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
2-115-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
4-116-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 56 - 198
02/03/201916:00VALLS DEL NORD ORX 0 6 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL REDONDO, ENRIC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
1-115-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
5-115-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-115-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-89-1111-87-1110-122 - 3 0 - 5
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
4-116-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 112 - 215
02/03/201918:30CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL REDONDO, ENRIC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
5-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
2-113-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
2-1111-92-113-111 - 3 0 - 3
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
1-113-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-83-115-113-111 - 3 0 - 5
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
5-114-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 87 - 215
PDF-3Jornada 6
30/03/201916:30VALLS DEL NORD ORX 0 6 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL REDONDO, ENRIC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS J1J2J3J4J5
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
5-113-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
5-112-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
3-117-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
4-114-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
3-114-119-110 - 3 0 - 5
BLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
11-57-115-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 96 - 203
30/03/201919:00VALLS DEL NORD ORX 0 6 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-311-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
XLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-311-311-43 - 0 2 - 0
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-311-211-33 - 0 3 - 0
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-211-511-33 - 0 4 - 0
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-111-311-43 - 0 5 - 0
BLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
ZLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-111-111-13 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 49









       Semana del 13 al 19-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -