Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CETT ESPARREGUERA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 3 3 0 13 6 6
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 3 3 0 12 7 6
3 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 2 1 15 4 4
4 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 4 2 2 14 13 4
5 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 3 2 1 10 10 4
6 TARIQ BADALONA 3 1 2 10 10 2
7 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 3 1 2 8 10 2
8 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 0 0 0 0 0 0
9 CETT ESPARREGUERA 3 0 3 5 13 0
10 VALLS DEL NORD ORX 3 0 3 2 16 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
20/10/201810:00CETT ESPARREGUERA 1 5 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
9-1111-39-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
6-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
5-113-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
11-38-114-1112-141 - 3 0 - 4
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
6-115-1115-132-111 - 3 0 - 5
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
ZLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-611-911-43 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 160 - 206
20/10/201812:30CETT ESPARREGUERA 2 4 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
ABC GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-811-78-1119-173 - 1 1 - 0
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-311-211-43 - 0 2 - 0
CLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
9-116-1110-120 - 3 2 - 1
ALic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
13-1111-511-53 - 0 3 - 1
CLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
13-1511-89-1111-68-112 - 3 3 - 2
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-111-911-13 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 227 - 169
20/10/201816:30TARIQ BADALONA 4 2 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC TARIQ BADALONA XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-711-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-1011-611-53 - 0 2 - 0
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
8-1111-77-1111-911-63 - 2 3 - 0
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-511-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 30992
ALBA DELGADO MARILL
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
7-115-115-110 - 3 4 - 1
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
2-117-1110-120 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 184 - 166
PDF-3Jornada 2
24/11/201809:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/11/201811:30VALLS DEL NORD ORX - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/11/201815:30CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/11/201818:00CLUB NATACIÓ SABADELL - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 3
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
Sin FechaCETT ESPARREGUERA - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 4
26/01/201910:00CETT ESPARREGUERA - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201912:30CETT ESPARREGUERA - VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201916:30CETT ESPARREGUERA - CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201919:00CETT ESPARREGUERA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 5
02/03/201910:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
02/03/201912:30GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 6
30/03/201911:00CETT ESPARREGUERA - TARIQ BADALONA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201916:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201918:30CETT ESPARREGUERA - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar









       Semana del 19 al 25-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 7

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 7

     División de Honor Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -