Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CETT ESPARREGUERA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 16 14 2 78 19 28
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 16 13 3 61 37 26
3 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 15 11 4 56 35 22
4 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 16 9 7 53 46 18
5 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 14 8 6 49 38 16
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 15 8 7 48 46 16
7 TARIQ BADALONA 15 6 9 49 47 12
8 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 14 5 9 44 46 10
9 CETT ESPARREGUERA 15 2 13 27 63 4
10 VALLS DEL NORD ORX 16 0 16 4 92 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
20/10/201810:00CETT ESPARREGUERA 1 5 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
9-1111-39-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
6-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
5-113-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
11-38-114-1112-141 - 3 0 - 4
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
6-115-1115-132-111 - 3 0 - 5
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
ZLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-611-911-43 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 160 - 206
20/10/201812:30CETT ESPARREGUERA 2 4 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
ABC GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-811-78-1119-173 - 1 1 - 0
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-311-211-43 - 0 2 - 0
CLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
9-116-1110-120 - 3 2 - 1
ALic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
13-1111-511-53 - 0 3 - 1
CLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
13-1511-89-1111-68-112 - 3 3 - 2
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-111-911-13 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 227 - 169
20/10/201816:30TARIQ BADALONA 4 2 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC TARIQ BADALONA XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-711-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-1011-611-53 - 0 2 - 0
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
8-1111-77-1111-911-63 - 2 3 - 0
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-511-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 30992
ALBA DELGADO MARILL
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
7-115-115-110 - 3 4 - 1
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
2-117-1110-120 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 184 - 166
PDF-3Jornada 2
24/11/201809:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
6-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
3-118-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
8-115-1114-1211-89-112 - 3 0 - 3
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
4-1111-137-110 - 3 0 - 4
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
6-1111-88-1111-97-112 - 3 0 - 5
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
5-1112-1010-1211-711-83 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 197 - 252
24/11/201811:30VALLS DEL NORD ORX 0 6 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MUÑOZ BUSTO, ISAAC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
4-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-145-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
7-114-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
6-114-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
6-118-1111-79-111 - 3 0 - 5
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
3-113-1110-120 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 106 - 209
24/11/201815:30CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 4 2 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-108-1111-410-1211-63 - 2 1 - 0
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
8-1111-136-110 - 3 1 - 1
CLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
7-1111-712-105-1111-53 - 2 2 - 1
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-811-911-43 - 0 3 - 1
CLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
6-1111-811-211-93 - 1 4 - 1
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-78-119-119-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 232 - 213
24/11/201818:00CLUB NATACIÓ SABADELL 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
1-114-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-911-611-73 - 0 1 - 2
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-113-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
5-118-1111-91-111 - 3 1 - 4
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
6-117-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 114 - 196
PDF-3Jornada 3
19/01/201910:00CETT ESPARREGUERA 1 5 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
5-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
3-119-1111-613-110-112 - 3 0 - 2
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
5-1112-1010-126-111 - 3 0 - 3
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
3-117-1111-98-111 - 3 0 - 4
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
4-1110-125-110 - 3 0 - 5
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
11-82-117-1112-1011-83 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 175 - 251
19/01/201916:30CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
5-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
XLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
9-117-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
8-118-1111-711-612-103 - 2 1 - 2
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
5-112-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
4-1111-712-108-118-112 - 3 1 - 4
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
6-1111-81-1111-99-112 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 177 - 244
PDF-3Jornada 4
26/01/201910:00CETT ESPARREGUERA 0 6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-411-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-411-611-73 - 0 2 - 0
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-611-211-53 - 0 3 - 0
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-1011-811-93 - 0 4 - 0
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-211-511-53 - 0 5 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-411-28-1111-43 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 105
26/01/201912:30CETT ESPARREGUERA 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
9-115-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
9-1111-84-1111-911-132 - 3 0 - 2
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
5-115-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
4-114-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
9-111-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
5-115-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 129 - 219
26/01/201916:30CETT ESPARREGUERA 1 5 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
12-104-119-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
9-116-1111-910-121 - 3 0 - 2
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
7-116-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
8-1111-412-107-1113-113 - 2 1 - 3
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
8-118-1111-68-111 - 3 1 - 4
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
9-118-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 195 - 238
26/01/201919:00CETT ESPARREGUERA 1 5 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-112-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
4-118-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-119-1111-130 - 3 0 - 3
ALic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
5-116-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-114-111-110 - 3 0 - 5
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
ZLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-811-311-23 - 0 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 111 - 180
PDF-3Jornada 5
02/03/201910:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
4-1110-1211-912-1011-83 - 2 1 - 0
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
12-1411-911-99-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-911-512-103 - 0 2 - 1
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-76-1111-311-73 - 1 3 - 1
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-712-1011-63 - 0 4 - 1
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-511-311-63 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 240 - 193
02/03/201912:30GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
1-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
XLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
13-1113-1111-63 - 0 1 - 1
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
5-119-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
11-1311-911-47-1111-132 - 3 1 - 3
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
3-118-112-110 - 3 1 - 4
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
6-118-1112-140 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 158 - 213
PDF-3Jornada 6
30/03/201911:00CETT ESPARREGUERA - TARIQ BADALONA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
30/03/201916:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
30/03/201918:30CETT ESPARREGUERA - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 25 al 31-03-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 19

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 19

     División de Honor Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -