Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CLUB NATACIÓ SABADELL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 16 14 2 78 19 28
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 16 13 3 61 37 26
3 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 15 11 4 56 35 22
4 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 16 9 7 53 46 18
5 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 14 8 6 49 38 16
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 15 8 7 48 46 16
7 TARIQ BADALONA 15 6 9 49 47 12
8 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 14 5 9 44 46 10
9 CETT ESPARREGUERA 15 2 13 27 63 4
10 VALLS DEL NORD ORX 16 0 16 4 92 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
27/10/201811:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
5-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-115-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
13-1111-75-1111-53 - 1 1 - 2
ALic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
6-113-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-69-1110-1210-121 - 3 1 - 4
BLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
ZLic: 8245
MARIA DOLORES SANCHEZ ROCA
11-811-511-73 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 152 - 194
27/10/201816:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
4-111-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-112-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
3-114-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
4-113-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-712-109-1112-103 - 1 1 - 4
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 8245
MARIA DOLORES SANCHEZ ROCA
11-711-611--43 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 110 - 179
27/10/201818:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
6-1111-611-611-73 - 1 1 - 0
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
7-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
12-1011-112-103 - 0 2 - 1
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
8-1111-96-117-111 - 3 2 - 2
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-811-511-53 - 0 3 - 2
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
7-114-113-110 - 3 3 - 3
DMONTSERRAT WEISZ ROMERO
MONICA WEISZ ROMERO
DELENA PARENTE GUTIERREZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
7-1111-811-811-73 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 212 - 211
PDF-3Jornada 2
24/11/201809:30CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 435
CARME MESTRE ORS
YLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
16-1411-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
XLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
11-48-117-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
ZLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
11-611-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
2-114-114-110 - 3 2 - 2
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
9-1111-411-311-13 - 1 3 - 2
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
11-55-118-1111-311-43 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 204 - 170
24/11/201811:30CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 TARIQ BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ TARIQ BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-45-1111-811-23 - 1 1 - 0
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
XLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-43-118-1111-79-112 - 3 1 - 1
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-412-109-1110-1211-73 - 2 2 - 1
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-711-711-73 - 0 3 - 1
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
YLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-712-1011-93 - 0 4 - 1
BLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
9-112-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 220 - 193
24/11/201815:30CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 26229
MARIA MACIA PENA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
3-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
12-105-114-1112-1011-93 - 2 1 - 1
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
7-114-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 26229
MARIA MACIA PENA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
6-114-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-137-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 8245
MARIA DOLORES SANCHEZ ROCA
11-411-614-123 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 144 - 207
24/11/201818:00CLUB NATACIÓ SABADELL 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
1-114-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-911-611-73 - 0 1 - 2
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-113-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
5-118-1111-91-111 - 3 1 - 4
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
6-117-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 114 - 196
PDF-3Jornada 3
15/12/201810:00GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
5-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
10-128-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-810-127-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-85-116-116-111 - 3 0 - 4
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
YLic: 8245
MARIA DOLORES SANCHEZ ROCA
11-811-411-63 - 0 1 - 4
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
10-129-1111-811-814-123 - 2 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 188 - 219
15/12/201812:30C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-711-811-33 - 0 1 - 0
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-77-1111-711-83 - 1 2 - 0
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
11-511-611-43 - 0 3 - 0
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-311-811-53 - 0 4 - 0
CLic: 8245
MARIA DOLORES SANCHEZ ROCA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
5-115-119-110 - 3 4 - 1
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
8-119-112-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 177 - 148
PDF-3Jornada 4
26/01/201910:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
4-117-1111-83-111 - 3 0 - 1
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
12-1010-123-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-511-311-83 - 0 1 - 2
ALic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-116-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
15-1311-66-118-1111-93 - 2 2 - 3
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-811-611-43 - 0 3 - 3
DROSER VILA VAQUE
MARIA SERRES MARIMON
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
8-112-112-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 195 - 235
26/01/201912:30TARIQ BADALONA 4 2 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASADEVALL CARRILERO, XAVIER
ABC TARIQ BADALONA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-67-1111-812-103 - 1 1 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-811-911-23 - 0 2 - 1
ALic: 21713
MARINA BUENO MARIN
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
5-119-114-110 - 3 2 - 2
CLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-811-813-113 - 0 3 - 2
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
12-1414-1211-94-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 9Puntos: 189 - 202
26/01/201916:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 5 1 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
9-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-811-79-1111-63 - 1 1 - 1
CLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-56-1111-511-43 - 1 2 - 1
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-311-311-33 - 0 3 - 1
CLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
5-1111-911-56-1111-63 - 2 4 - 1
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-511-611-23 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 216 - 154
26/01/201919:00CETT ESPARREGUERA 1 5 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-112-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
4-118-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-119-1111-130 - 3 0 - 3
ALic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
5-116-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-114-111-110 - 3 0 - 5
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
ZLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-811-311-23 - 0 1 - 5
Juegos: 3 - 15Puntos: 111 - 180
PDF-3Jornada 5
02/03/201911:00CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-37-1111-911-63 - 1 1 - 0
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
6-113-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-811-98-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-514-1212-103 - 0 3 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
12-107-1111-79-1111-73 - 2 4 - 1
BLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
6-111-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 10Puntos: 201 - 204
02/03/201916:00VALLS DEL NORD ORX 0 6 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL REDONDO, ENRIC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
1-115-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-112-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
5-115-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-115-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-89-1111-87-1110-122 - 3 0 - 5
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
4-116-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 112 - 215
02/03/201918:30CLUB NATACIÓ SABADELL 2 4 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-311-411-23 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
9-113-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-1111-811-89-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
11-84-117-1111-911-93 - 2 3 - 1
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-411-311-23 - 0 4 - 1
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-510-122-1112-104-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 215 - 192
PDF-3Jornada 6
30/03/201910:00CLUB NATACIÓ SABADELL - GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
30/03/201912:30CLUB NATACIÓ SABADELL - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 25 al 31-03-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 19

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 19

     División de Honor Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -