Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CLUB NATACIÓ SABADELL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 3 3 0 13 6 6
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 3 3 0 12 7 6
3 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 2 1 15 4 4
4 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 4 2 2 14 13 4
5 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 3 2 1 10 10 4
6 TARIQ BADALONA 3 1 2 10 10 2
7 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 3 1 2 8 10 2
8 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 0 0 0 0 0 0
9 CETT ESPARREGUERA 3 0 3 5 13 0
10 VALLS DEL NORD ORX 3 0 3 2 16 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
27/10/201811:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
5-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-115-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
13-1111-75-1111-53 - 1 1 - 2
ALic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
6-113-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-69-1110-1210-121 - 3 1 - 4
BLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
ZLic: 8245
MARIA DOLORES SANCHEZ ROCA
11-811-511-73 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 13Puntos: 152 - 194
27/10/201816:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
4-111-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-112-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
3-114-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
4-113-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-712-109-1112-103 - 1 1 - 4
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 8245
MARIA DOLORES SANCHEZ ROCA
11-711-611--43 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 110 - 179
27/10/201818:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
6-1111-611-611-73 - 1 1 - 0
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
7-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
12-1011-112-103 - 0 2 - 1
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
8-1111-96-117-111 - 3 2 - 2
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-811-511-53 - 0 3 - 2
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
7-114-113-110 - 3 3 - 3
DMONTSERRAT WEISZ ROMERO
MONICA WEISZ ROMERO
DELENA PARENTE GUTIERREZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
7-1111-811-811-73 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 212 - 211
PDF-3Jornada 2
24/11/201809:30CLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/11/201811:30CLUB NATACIÓ SABADELL - TARIQ BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/11/201815:30CLUB NATACIÓ SABADELL - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/11/201818:00CLUB NATACIÓ SABADELL - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 3
15/12/201810:00GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
15/12/201812:30C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 4
26/01/201910:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201912:30TARIQ BADALONA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201916:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
26/01/201919:00CETT ESPARREGUERA - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 5
02/03/201911:00CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
02/03/201916:00VALLS DEL NORD ORX - CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
02/03/201918:30CLUB NATACIÓ SABADELL - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
PDF-3Jornada 6
30/03/201910:00CLUB NATACIÓ SABADELL - GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar
30/03/201912:30CLUB NATACIÓ SABADELL - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: -

Árbitro: Sin designar









       Semana del 19 al 25-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 7

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 7

     División de Honor Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -