Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 16 2 89 20 32
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 18 15 3 70 40 30
3 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 18 14 4 69 40 28
4 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 18 11 7 61 52 22
5 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 18 9 9 56 56 18
6 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 18 9 9 59 53 18
7 TARIQ BADALONA 18 8 10 59 56 16
8 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 18 6 12 56 59 12
9 CETT ESPARREGUERA 18 2 16 33 76 4
10 VALLS DEL NORD ORX 18 0 18 4 104 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 1
20/10/201810:00CETT ESPARREGUERA 1 5 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
9-1111-39-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
6-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
5-113-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
11-38-114-1112-141 - 3 0 - 4
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
6-115-1115-132-111 - 3 0 - 5
BLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
ZLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-611-911-43 - 0 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 160 - 206
20/10/201816:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 3 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: CUCCINIELLO VILLALBA, CARLOS
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
9-1111-311-311-23 - 1 1 - 0
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
5-114-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
6-1111-410-1211-311-33 - 2 2 - 1
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
6-115-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
8-1111-95-114-111 - 3 2 - 3
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
11-411-511-63 - 0 3 - 3
DSARA BALLESTER LECINA
ABRIL VIDAL SALA
DMAR TEODORO MASRIERA
YAROSLAVNA NOVIKOVA
14-127-1111-314-123 - 1 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 225 - 213
20/10/201819:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
3-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
10-1211-95-1111-55-112 - 3 0 - 2
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
ZLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
11-913-1111-43 - 0 1 - 2
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-311-511-43 - 0 2 - 2
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
7-115-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
6-111-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 155 - 183
PDF-3Jornada 2
24/11/201809:30VALLS DEL NORD ORX 0 6 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MUÑOZ BUSTO, ISAAC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
7-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
8-112-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
ZLic: 26229
MARIA MACIA PENA
8-1111-139-110 - 3 0 - 3
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
9-111-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
9-112-1112-140 - 3 0 - 5
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 26229
MARIA MACIA PENA
11-95-1112-149-111 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 140 - 215
24/11/201811:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 6 0 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 26229
MARIA MACIA PENA
11-711-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
4-113-1111-611-411-83 - 2 2 - 0
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-911-511-43 - 0 3 - 0
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-511-911-83 - 0 4 - 0
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
YLic: 26229
MARIA MACIA PENA
11-511-911-83 - 0 5 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-87-1113-119-1111-73 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 223 - 164
24/11/201815:30CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 26229
MARIA MACIA PENA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
3-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
12-105-114-1112-1011-93 - 2 1 - 1
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
7-114-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 26229
MARIA MACIA PENA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
6-114-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-137-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 8245
MARIA DOLORES SANCHEZ ROCA
11-411-614-123 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 144 - 207
24/11/201818:00CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 4 2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-711-97-115-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-611-86-1111-73 - 1 1 - 1
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
9-1111-511-911-73 - 1 2 - 1
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-511-712-103 - 0 3 - 1
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-912-1011-93 - 0 4 - 1
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
4-117-117-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 207 - 196
PDF-3Jornada 3
19/01/201912:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 TARIQ BADALONA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH -
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC TARIQ BADALONA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-411-811-53 - 0 1 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
4-113-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
9-113-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
10-1211-311-68-1111-23 - 2 2 - 2
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
6-117-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
3-113-112-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 135 - 183
19/01/201919:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
8-1112-1411-111-611-23 - 2 1 - 0
BLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
8-119-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
6-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
5-113-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
12-1011-311-63 - 0 2 - 3
BLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
4-114-1111-88-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 168 - 193
PDF-3Jornada 4
26/01/201910:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CASADEVALL CARRILERO, XAVIER
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-311-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-811-211-23 - 0 2 - 0
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-811-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-311-911-63 - 0 4 - 0
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-36-1111-811-63 - 1 5 - 0
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
ZLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-311-111-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 204 - 101
26/01/201912:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-66-1111-97-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-311-411-43 - 0 1 - 1
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
10-1211-811-412-1411-93 - 2 2 - 1
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-511-711-53 - 0 3 - 1
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
9-119-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-711-711-63 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 222 - 176
26/01/201916:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 5 1 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
9-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-811-79-1111-63 - 1 1 - 1
CLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-56-1111-511-43 - 1 2 - 1
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-311-311-33 - 0 3 - 1
CLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
5-1111-911-56-1111-63 - 2 4 - 1
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
11-511-611-23 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 216 - 154
26/01/201919:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-411-011-43 - 0 1 - 0
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
9-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
11-711-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
4-117-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-611-311-43 - 0 3 - 2
BLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
11-011-011-03 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 170 - 110
PDF-3Jornada 5
02/03/201916:30GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 2 4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, JONATAN
ABC GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
8-1111-711-59-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
8-1110-1211-812-107-112 - 3 0 - 2
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-811-711-33 - 0 1 - 2
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-711-510-1211-53 - 1 2 - 2
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
5-115-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-69-118-114-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 216 - 216
02/03/201919:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, JONATAN
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
7-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
12-107-1111-47-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
6-116-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-611-86-119-116-112 - 3 1 - 3
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-1311-86-1111-911-93 - 2 2 - 3
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
13-118-117-114-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 214 - 252
PDF-3Jornada 6
30/03/201911:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 2 4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
11-211-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
XLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
13-159-1111-88-111 - 3 1 - 1
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
10-126-1110-120 - 3 1 - 2
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
16-1411-66-119-1111-63 - 2 2 - 2
CLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
YLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
6-1111-99-1111-611-43 - 2 3 - 2
BLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-46-1111-911-93 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 240 - 212
30/03/201916:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
4-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
4-119-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
9-118-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
6-118-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
3-1111-911-911-93 - 1 1 - 4
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-97-112-119-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 139 - 212
30/03/201918:30TARIQ BADALONA 2 4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ TARIQ BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
6-1111-97-1111-711-93 - 2 1 - 0
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
4-1110-1211-130 - 3 1 - 1
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-811-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-611-611-53 - 0 3 - 1
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-87-117-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
7-119-1111-711-711-43 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 219 - 203









       Semana del 13 al 19-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -