Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 22 20 2 96 40 40
2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 22 14 8 78 59 28
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 22 14 8 74 65 28
4 TITUS BADALONA 22 14 8 77 57 28
5 C.T.T. OLOT 22 14 8 83 56 28
6 GOLD-ART CLUB PALMA TT 22 12 10 74 64 24
7 GIRBAU VIC T.T. 22 11 11 72 71 22
8 BLANXART OLESA 22 10 12 66 74 20
9 SON CLADERA TTC 22 10 12 61 79 20
10 C.T.T. ATENEU 1882 22 6 16 57 82 12
11 U.E. SANT CUGAT 22 6 16 58 80 12
12 CTT VILANOVA 22 1 21 34 103 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 1
29/09/201819:00SON CLADERA TTC 2 4 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC SON CLADERA TTC XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-98-115-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-711-511-83 - 0 1 - 1
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
12-109-1111-711-83 - 1 2 - 1
ALic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
12-1411-59-114-111 - 3 2 - 2
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
4-117-1111-711-513-152 - 3 2 - 3
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
11-98-1110-1211-63-112 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 230 - 237
PDM-3Jornada 4
21/10/201810:30SON CLADERA TTC 3 4 C.T.T. OLOT
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-811-814-123 - 0 1 - 0
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
7-116-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
8-117-1111-711-710-122 - 3 1 - 2
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
15-136-116-1111-512-103 - 2 2 - 2
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-79-1110-1211-711-43 - 2 3 - 2
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
7-1112-147-110 - 3 3 - 3
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DADRIA POMMIER SALA
OSCAR GALLEGO LEAL
7-118-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 256 - 269
PDM-3Jornada 5
27/10/201818:00TITUS BADALONA 6 0 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC SON CLADERA TTC XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
9-119-1111-59-111 - 3 0 - 1
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
4-119-1111-914-161 - 3 0 - 2
CLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
13-114-118-1112-1010-122 - 3 0 - 3
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
9-1113-1511-66-111 - 3 0 - 4
CLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
5-113-1111-86-111 - 3 0 - 5
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-86-117-119-111 - 3 0 - 6
Juegos: 7 - 18Puntos: 220 - 265
28/10/201810:00U.E. SANT CUGAT 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC SON CLADERA TTC XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-912-1010-126-1111-53 - 2 1 - 0
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
8-116-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-910-128-1114-161 - 3 1 - 2
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
11-1312-1011-411-93 - 1 2 - 2
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-81-119-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
ZLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
5-117-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 15Puntos: 202 - 238
PDM-3Jornada 6
10/11/201819:00SON CLADERA TTC 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COLL, JUAN
ABC SON CLADERA TTC XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 2121
CARLES BOVER RABIONET
11-511-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
8-112-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-711-811-43 - 0 2 - 1
ALic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
3-113-112-110 - 3 2 - 2
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 2121
CARLES BOVER RABIONET
11-511-813-113 - 0 3 - 2
BLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
5-118-1113-112-111 - 3 3 - 3
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DSERGI MOLIST PALOMERA
JORDI CARCELLER VALLS
11-911-95-1111-1311-93 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 199 - 225
PDM-3Jornada 7
17/11/201819:00SON CLADERA TTC 2 4 ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COLL, JUAN
ABC SON CLADERA TTC XYZ ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
YLic: 3325
MARC LARI JARQUE
8-118-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
6-1111-137-110 - 3 0 - 2
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
12-1011-511-33 - 0 1 - 2
ALic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
6-114-1110-120 - 3 1 - 3
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 3325
MARC LARI JARQUE
11-611-911-53 - 0 2 - 3
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
13-110-116-113-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 150 - 184
PDM-3Jornada 8
25/11/201810:30SON CLADERA TTC 4 2 CTT VILANOVA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC CTT VILANOVA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
5-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
4-1111-94-1111-77-112 - 3 0 - 2
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-611-911-43 - 0 1 - 2
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
3-115-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
9-118-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
12-1011-811-73 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 159 - 192
PDM-3Jornada 9
01/12/201818:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 5 1 SON CLADERA TTC
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
YLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-66-1111-611-93 - 1 1 - 0
BLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
7-1111-711-411-63 - 1 2 - 0
CLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-38-1111-511-33 - 1 3 - 0
ALic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-88-117-116-111 - 3 3 - 1
CLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
YLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
6-1111-516-1416-143 - 1 4 - 1
BLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
8-1111-411-511-23 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 242 - 189
02/12/201810:00BLANXART OLESA 5 1 SON CLADERA TTC
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
ABC BLANXART OLESA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
12-108-115-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-411-611-53 - 0 1 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
11-611-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-311-511-23 - 0 3 - 1
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-611-911-43 - 0 4 - 1
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
11-811-910-126-1112-103 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 214 - 156
PDM-3Jornada 10
15/12/201818:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 5 1 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
ABC SON CLADERA TTC XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
9-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
6-119-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
8-1111-711-411-73 - 1 1 - 2
ALic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
9-114-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
7-118-1111-710-121 - 3 1 - 4
BLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
ZLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
11-64-116-1111-81-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 169 - 216
PDM-3Jornada 11
23/12/201810:30SON CLADERA TTC 4 2 C.T.T. ATENEU 1882
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
YLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
6-1111-810-129-111 - 3 0 - 1
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
11-611-66-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
11-612-1011-83 - 0 2 - 1
ALic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
XLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
6-118-1112-106-111 - 3 2 - 2
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
11-610-1211-913-113 - 1 3 - 2
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
11-911-59-1111-63 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 228 - 210
PDM-3Jornada 12
12/01/201919:00SON CLADERA TTC 1 5 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
14-128-1114-1211-63 - 1 1 - 0
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
3-1110-125-110 - 3 1 - 1
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
15-1311-810-125-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
6-117-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
YLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
2-115-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-99-119-119-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 184 - 239
PDM-3Jornada 13
20/01/201910:30SON CLADERA TTC 5 1 BLANXART OLESA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC BLANXART OLESA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
9-119-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
6-1111-97-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-911-85-118-1112-142 - 3 0 - 3
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
7-119-1111-47-111 - 3 0 - 4
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
11-811-94-1110-1211-43 - 2 1 - 4
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
4-1111-611-135-111 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 217 - 251
PDM-3Jornada 15
02/02/201919:00SON CLADERA TTC 2 4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
13-1511-612-1014-123 - 1 1 - 0
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-87-1111-39-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
6-114-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-35-117-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
YLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
11-85-117-117-111 - 3 1 - 4
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
12-1011-49-1111-93 - 1 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 212 - 231
PDM-3Jornada 16
09/02/201916:00ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA 4 3 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: GEBELLI BORRAS, JORDI
ABC SON CLADERA TTC XYZ ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 15119
POL CALDERO CERCOS
11-511-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
10-129-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
9-1111-511-912-103 - 1 2 - 1
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
6-1111-211-911-93 - 1 3 - 1
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 15119
POL CALDERO CERCOS
8-1111-65-1111-48-112 - 3 3 - 2
BLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
7-1111-77-114-111 - 3 3 - 3
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DALVARO BARRENECHE TOMAS
ERIC CALDERO CERCOS
8-119-1114-1212-141 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 254 - 252
10/02/201910:00CTT VILANOVA 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC SON CLADERA TTC XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
YLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
3-1111-56-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-311-69-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-311-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
9-1111-511-76-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
11-54-119-1110-121 - 3 2 - 3
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-516-148-1111-53 - 1 3 - 3
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DFELIX AVILA GORDILLO
PABLO ALDAY CIURANA
11-713-1111-53 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 11Puntos: 260 - 225
PDM-3Jornada 17
24/02/201910:30SON CLADERA TTC 2 4 TITUS BADALONA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
11-211-811-33 - 0 1 - 0
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-63-119-114-111 - 3 1 - 1
CLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
12-107-1110-127-111 - 3 1 - 2
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
13-1117-157-116-117-112 - 3 1 - 3
CLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
YLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
5-117-1117-1511-811-93 - 2 2 - 3
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
7-1111-134-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 219 - 244
PDM-3Jornada 18
02/03/201918:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC SON CLADERA TTC XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
12-107-117-1111-98-112 - 3 0 - 1
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
10-1213-117-1111-311-73 - 2 1 - 1
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
9-118-1113-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
2-1111-812-109-1111-93 - 2 2 - 2
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
6-116-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
11-711-411-53 - 0 3 - 3
DGABRIEL DE OLEZA PALMER
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
DJAUME OLIVER GONZALEZ
ALEJANDRO GARCIA MENA
10-1211-411-511-63 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 275 - 265
PDM-3Jornada 19
09/03/201917:00C.T.T. ATENEU 1882 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC SON CLADERA TTC XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
YLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
2-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
11-611-86-1110-1211-63 - 2 1 - 1
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
6-1111-411-911-93 - 1 2 - 1
ALic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
XLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
5-117-1111-96-111 - 3 2 - 2
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
9-1111-914-1214-123 - 1 3 - 2
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
11-611-134-1111-711-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 12Puntos: 227 - 240
PDM-3Jornada 21
06/04/201919:00SON CLADERA TTC 4 3 U.E. SANT CUGAT
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC SON CLADERA TTC XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
18-166-119-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-98-119-1110-121 - 3 0 - 2
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
0-1112-1413-1111-711-53 - 2 1 - 2
ALic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
XLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-811-79-1111-73 - 1 2 - 2
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-811-711-43 - 0 3 - 2
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
10-128-117-110 - 3 3 - 3
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DJOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
9-1111-711-711-63 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 267 - 257
PDM-3Jornada 22
13/04/201916:30GIRBAU VIC T.T. 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-56-1111-814-164-112 - 3 0 - 1
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
XLic: 29461
FELIX STALZER
11-811-511-23 - 0 1 - 1
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
7-117-1111-811-78-112 - 3 1 - 2
ALic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
XLic: 29461
FELIX STALZER
11-311-811-43 - 0 2 - 2
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-411-811-93 - 0 3 - 2
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
ZLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
13-1512-108-117-111 - 3 3 - 3
DMIQUEL RAMOS BROS
JORDI CARCELLER VALLS
DGABRIEL DE OLEZA PALMER
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
6-119-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 12Puntos: 253 - 230
14/04/201910:00C.T.T. OLOT 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC SON CLADERA TTC XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
15-1311-912-1411-63 - 1 1 - 0
BLic: 29461
FELIX STALZER
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
4-1111-96-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
2-1111-614-1611-911-83 - 2 2 - 1
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-812-1411-811-43 - 1 3 - 1
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-811-1311-54-114-112 - 3 3 - 2
BLic: 29461
FELIX STALZER
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
2-117-114-110 - 3 3 - 3
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DORIOL PUIGMAL POLIT
VICTOR FLORES BARRANCO
14-127-1112-1011-43 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 14Puntos: 269 - 286









       Semana del 22 al 28-04-2019
     División de Honor Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  Fase de Ascenso
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final




     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -