Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 3 3 0 13 6 6
2 TITUS BADALONA 3 2 1 11 9 4
3 BLANXART OLESA 3 2 1 10 9 4
4 GIRBAU VIC T.T. 3 2 1 10 9 4
5 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 1 1 0 5 1 2
6 C.T.T. OLOT 2 1 1 8 5 2
7 GOLD-ART CLUB PALMA TT 2 1 1 5 7 2
8 C.T.T. ATENEU 1882 2 1 1 5 8 2
9 GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 1 2 7 11 2
10 CTT VILANOVA 2 0 2 6 8 0
11 SON CLADERA TTC 1 0 1 2 4 0
12 U.E. SANT CUGAT 3 0 3 7 12 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 1
29/09/201819:00SON CLADERA TTC 2 4 GOLD-ART CLUB PALMA TT
ABC SON CLADERA TTC XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
AFRANCESC BIBILONI BIBILONIYALEJANDRO GARCIA MENA11-98-115-115-111 - 3 0 - 1
BGABRIEL DE OLEZA PALMERXJAUME OLIVER GONZALEZ11-711-511-83 - 0 1 - 1
CALEKSANDER IVANOV ILIEVZJIAN WEI ZHANG 12-109-1111-711-83 - 1 2 - 1
AFRANCESC BIBILONI BIBILONIXJAUME OLIVER GONZALEZ12-1411-59-114-111 - 3 2 - 2
CALEKSANDER IVANOV ILIEVYALEJANDRO GARCIA MENA4-117-1111-711-513-152 - 3 2 - 3
BGABRIEL DE OLEZA PALMERZJIAN WEI ZHANG 11-98-1110-1211-63-112 - 3 2 - 4
PDM-3Jornada 4
21/10/201810:30SON CLADERA TTC - C.T.T. OLOT
PDM-3Jornada 5
27/10/201818:00TITUS BADALONA - SON CLADERA TTC
28/10/201810:00U.E. SANT CUGAT - SON CLADERA TTC
PDM-3Jornada 6
10/11/201819:00SON CLADERA TTC - GIRBAU VIC T.T.
PDM-3Jornada 7
17/11/201819:00SON CLADERA TTC - ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA
PDM-3Jornada 8
25/11/201810:30SON CLADERA TTC - CTT VILANOVA
PDM-3Jornada 9
01/12/201818:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - SON CLADERA TTC
02/12/201810:00BLANXART OLESA - SON CLADERA TTC
PDM-3Jornada 10
15/12/201818:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI - SON CLADERA TTC
PDM-3Jornada 11
23/12/201810:30SON CLADERA TTC - C.T.T. ATENEU 1882
PDM-3Jornada 12
12/01/201919:00SON CLADERA TTC - CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
PDM-3Jornada 13
20/01/201910:30SON CLADERA TTC - BLANXART OLESA
PDM-3Jornada 15
02/02/201919:00SON CLADERA TTC - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
PDM-3Jornada 16
09/02/201916:00ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA - SON CLADERA TTC
10/02/201910:00CTT VILANOVA - SON CLADERA TTC
PDM-3Jornada 17
24/02/201910:30SON CLADERA TTC - TITUS BADALONA
PDM-3Jornada 18
02/03/201918:00GOLD-ART CLUB PALMA TT - SON CLADERA TTC
PDM-3Jornada 19
09/03/201917:00C.T.T. ATENEU 1882 - SON CLADERA TTC
PDM-3Jornada 21
06/04/201919:00SON CLADERA TTC - U.E. SANT CUGAT
PDM-3Jornada 22
13/04/201916:30C.T.T. OLOT - SON CLADERA TTC
14/04/201910:00GIRBAU VIC T.T. - SON CLADERA TTC









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -