Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS CTT VILANOVA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 22 20 2 96 40 40
2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 22 14 8 78 59 28
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 22 14 8 74 65 28
4 TITUS BADALONA 22 14 8 77 57 28
5 C.T.T. OLOT 22 14 8 83 56 28
6 GOLD-ART CLUB PALMA TT 22 12 10 74 64 24
7 GIRBAU VIC T.T. 22 11 11 72 71 22
8 BLANXART OLESA 22 10 12 66 74 20
9 SON CLADERA TTC 22 10 12 61 79 20
10 C.T.T. ATENEU 1882 22 6 16 57 82 12
11 U.E. SANT CUGAT 22 6 16 58 80 12
12 CTT VILANOVA 22 1 21 34 103 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 2
06/10/201817:00BLANXART OLESA 4 3 CTT VILANOVA
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC BLANXART OLESA XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-511-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
9-1111-611-76-1112-103 - 2 2 - 0
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
1-1112-103-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
12-1411-79-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-211-411-33 - 0 3 - 2
BLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
ZLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
7-1112-1411-48-111 - 3 3 - 3
DDANIEL CASTRO JIMENEZ
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
DFELIX AVILA GORDILLO
PABLO ALDAY CIURANA
7-1111-911-912-103 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 257 - 240
PDM-3Jornada 3
13/10/201817:00CTT VILANOVA 3 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC CTT VILANOVA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
5-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-711-97-1111-43 - 1 1 - 1
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
11-411-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
6-114-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-96-116-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
6-117-1111-712-1011-83 - 2 3 - 3
DFELIX AVILA GORDILLO
PABLO ALDAY CIURANA
DJORDI CARCELLER VALLS
SERGI MOLIST PALOMERA
6-114-1111-87-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 203 - 247
PDM-3Jornada 4
20/10/201818:00U.E. SANT CUGAT 5 1 CTT VILANOVA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC CTT VILANOVA XYZ U.E. SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
7-119-1112-109-111 - 3 0 - 1
BLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
8-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
11-411-911-53 - 0 1 - 2
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
5-1110-129-110 - 3 1 - 3
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
11-411-86-1110-128-112 - 3 1 - 4
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
9-113-1111-76-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 189 - 214
21/10/201811:00CTT VILANOVA 3 4 ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
ABC CTT VILANOVA XYZ ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-911-511-23 - 0 1 - 0
BLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-1311-42-1115-135-112 - 3 1 - 1
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 3325
MARC LARI JARQUE
11-98-1111-712-103 - 1 2 - 1
ALic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-69-1113-1515-171 - 3 2 - 2
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
8-117-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 3325
MARC LARI JARQUE
7-1110-1211-712-1011-63 - 2 3 - 3
DPABLO ALDAY CIURANA
FELIX AVILA GORDILLO
DERIC CALDERO CERCOS
ALVARO BARRENECHE TOMAS
13-154-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 261 - 270
PDM-3Jornada 5
27/10/201817:00CTT VILANOVA 0 6 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC CTT VILANOVA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
5-118-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
8-117-1111-75-111 - 3 0 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
8-1113-117-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
9-1111-137-110 - 3 0 - 4
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
11-86-1111-77-118-112 - 3 0 - 5
BLic: 25813
EDGAR MATARO CARDENAL
ZLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
8-113-1111-87-111 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 177 - 241
PDM-3Jornada 6
10/11/201817:00CTT VILANOVA 1 5 C.T.T. ATENEU 1882
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC CTT VILANOVA XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
13-119-119-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
5-112-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
11-99-118-1111-131 - 3 0 - 3
ALic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
11-811-78-1111-83 - 1 1 - 3
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
8-117-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
1-119-1111-39-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 183 - 224
PDM-3Jornada 8
24/11/201818:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 5 1 CTT VILANOVA
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC CTT VILANOVA XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-139-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
2-119-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
6-1112-107-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
5-1111-96-113-111 - 3 0 - 4
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
10-129-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-99-1110-1211-711-83 - 2 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 178 - 234
25/11/201810:30SON CLADERA TTC 4 2 CTT VILANOVA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC CTT VILANOVA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
5-118-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
4-1111-94-1111-77-112 - 3 0 - 2
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-611-911-43 - 0 1 - 2
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
3-115-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
9-118-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
12-1011-811-73 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 159 - 192
PDM-3Jornada 9
02/12/201810:00CTT VILANOVA 1 5 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 21061
NOE FRAILE TORRES
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-412-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
8-1110-1211-412-1011-23 - 2 2 - 0
CLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
9-1113-1111-811-33 - 1 3 - 0
ALic: 21061
NOE FRAILE TORRES
XLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
8-114-1112-1017-191 - 3 3 - 1
CLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-511-911-63 - 0 4 - 1
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-711-311-33 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 237 - 179
PDM-3Jornada 10
15/12/201817:00CTT VILANOVA 4 2 C.T.T. OLOT
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC CTT VILANOVA XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
7-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
5-1111-711-911-83 - 1 1 - 1
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
12-1011-96-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-411-811-83 - 0 3 - 1
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-511-98-1112-103 - 1 4 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-910-1210-1212-141 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 213 - 208
PDM-3Jornada 11
22/12/201817:00CTT VILANOVA 2 4 TITUS BADALONA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC TITUS BADALONA XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
8-1110-1211-411-411-73 - 2 1 - 0
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
7-1111-58-1111-131 - 3 1 - 1
CLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-71-1112-107-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
XLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
11-911-613-113 - 0 2 - 2
CLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-511-811-43 - 0 3 - 2
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-811-611-1311-93 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 239 - 207
PDM-3Jornada 12
12/01/201917:00CTT VILANOVA 3 4 BLANXART OLESA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: FORTUNY MALLAFRE, FERRAN
ABC CTT VILANOVA XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
5-118-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
8-119-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
11-1310-1211-511-711-83 - 2 1 - 2
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
6-116-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
11-810-1211-85-1111-83 - 2 2 - 3
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
11-85-114-1112-1011-83 - 2 3 - 3
DPABLO ALDAY CIURANA
FELIX AVILA GORDILLO
DRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
DANIEL CASTRO JIMENEZ
7-1111-711-94-116-112 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 18Puntos: 240 - 288
PDM-3Jornada 13
19/01/201918:00TITUS BADALONA 6 0 CTT VILANOVA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: BADIA PERACAULA, ALBERT
ABC CTT VILANOVA XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
4-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
11-711-86-116-118-112 - 3 0 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
8-117-1111-48-111 - 3 0 - 3
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
7-119-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-87-119-1111-97-112 - 3 0 - 5
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
8-118-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 180 - 234
PDM-3Jornada 14
26/01/201916:30C.T.T. OLOT 6 0 CTT VILANOVA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
ABC CTT VILANOVA XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
7-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-69-117-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
13-1111-65-116-118-112 - 3 0 - 3
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
4-116-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
7-117-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
15-139-119-1111-69-112 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 183 - 241
PDM-3Jornada 15
02/02/201917:00CTT VILANOVA 1 5 U.E. SANT CUGAT
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC U.E. SANT CUGAT XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-511-58-114-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
12-106-113-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
9-1112-1011-88-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
XLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
9-1111-713-1111-33 - 1 3 - 1
CLic: 1965
GUALBERTO CABELLO GOMEZ
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-611-911-83 - 0 4 - 1
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-011-011-03 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 230 - 182
PDM-3Jornada 16
09/02/201918:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 5 1 CTT VILANOVA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CTT VILANOVA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
3-113-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
13-1111-57-119-1111-43 - 2 1 - 1
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
6-118-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
5-117-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
7-119-1112-140 - 3 1 - 4
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
9-112-1110-120 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 17Puntos: 149 - 211
10/02/201910:00CTT VILANOVA 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
ABC SON CLADERA TTC XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
YLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
3-1111-56-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-311-69-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-311-811-53 - 0 2 - 1
ALic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
9-1111-511-76-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
11-54-119-1110-121 - 3 2 - 3
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-516-148-1111-53 - 1 3 - 3
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DFELIX AVILA GORDILLO
PABLO ALDAY CIURANA
11-713-1111-53 - 0 4 - 3
Juegos: 16 - 11Puntos: 260 - 225
PDM-3Jornada 17
23/02/201917:00C.T.T. ATENEU 1882 5 1 CTT VILANOVA
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC CTT VILANOVA XYZ C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
5-119-1110-120 - 3 0 - 1
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
7-1111-72-1111-910-122 - 3 0 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
11-95-1111-711-93 - 1 1 - 2
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
5-113-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
7-119-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
9-117-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 158 - 219
PDM-3Jornada 18
02/03/201916:00ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA 5 1 CTT VILANOVA
Local de Juego: PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: ROYO MATA, CARLOTA
ABC CTT VILANOVA XYZ ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 3325
MARC LARI JARQUE
11-89-113-112-111 - 3 0 - 1
BLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
6-112-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
6-1111-813-1110-1211-93 - 2 1 - 2
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
0-110-110-110 - 3 1 - 3
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 3325
MARC LARI JARQUE
4-1112-1010-1211-96-112 - 3 1 - 4
BLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
4-117-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 149 - 244
PDM-3Jornada 19
09/03/201918:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 5 1 CTT VILANOVA
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC CTT VILANOVA XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
8-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
XLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-611-99-118-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
4-116-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
11-58-116-1110-121 - 3 0 - 4
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 22295
ALBERT PRATS PLANELLS
11-511-911-83 - 0 1 - 4
BLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
15-179-112-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 180 - 214
PDM-3Jornada 20
31/03/201911:00GIRBAU VIC T.T. 6 0 CTT VILANOVA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ARAGALL MUSACH, JORDI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 4180
JORDI PLADEVALL VILA
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
5-1111-411-911-93 - 1 1 - 0
BLic: 15210
LLUIS PEIX CABANES
XLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
14-127-116-1113-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-711-511-63 - 0 3 - 0
ALic: 4180
JORDI PLADEVALL VILA
XLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
11-911-112-103 - 0 4 - 0
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
11-611-311-33 - 0 5 - 0
BLic: 15210
LLUIS PEIX CABANES
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-511-89-117-1111-93 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 238 - 181
PDM-3Jornada 22
14/04/201910:00CTT VILANOVA 2 4 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: POUS BADELLINO, JOSEP
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
8-1110-1211-94-111 - 3 0 - 1
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
12-1011-611-93 - 0 1 - 1
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
12-1011-611-33 - 0 2 - 1
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
15-1314-168-1111-711-73 - 2 3 - 1
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
11-65-113-1110-121 - 3 3 - 2
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
12-1011-59-1111-63 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 232 - 213









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -