Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS GOLD-ART CLUB PALMA TT

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 17 15 2 72 34 30
2 C.T.T. OLOT 16 11 5 60 39 22
3 TITUS BADALONA 15 10 5 56 36 20
4 GOLD-ART CLUB PALMA TT 17 10 7 60 47 20
5 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 17 10 7 58 47 20
6 GIMNASTIC DE TARRAGONA 16 10 6 53 49 20
7 GIRBAU VIC T.T. 15 9 6 50 48 18
8 BLANXART OLESA 17 8 9 53 54 16
9 SON CLADERA TTC 16 5 11 39 61 10
10 U.E. SANT CUGAT 15 4 11 38 55 8
11 C.T.T. ATENEU 1882 16 4 12 40 60 8
12 CTT VILANOVA 17 1 16 29 78 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-3Jornada 1
29/09/201819:00SON CLADERA TTC 2 4 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC SON CLADERA TTC XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-98-115-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-711-511-83 - 0 1 - 1
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
12-109-1111-711-83 - 1 2 - 1
ALic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
12-1411-59-114-111 - 3 2 - 2
CLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
4-117-1111-711-513-152 - 3 2 - 3
BLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
11-98-1110-1211-63-112 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 13Puntos: 230 - 237
PDM-3Jornada 2
06/10/201818:00CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI 5 1 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
8-115-1111-75-111 - 3 0 - 1
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
6-1111-510-1211-510-122 - 3 0 - 2
CLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
10-1211-98-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 2539
JOSEP MARTINEZ ROVIRA
11-812-148-1110-121 - 3 0 - 4
CLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
YLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
5-116-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-67-116-1112-1011-63 - 2 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 217 - 250
PDM-3Jornada 4
20/10/201818:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 1 5 C.T.T. OLOT
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-612-1011-73 - 0 1 - 0
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
6-114-112-110 - 3 1 - 1
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
7-117-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
11-78-115-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-810-1211-99-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 16384
ADRIA POMMIER SALA
3-116-1111-58-111 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 173 - 219
PDM-3Jornada 5
27/10/201817:00BLANXART OLESA 1 5 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: GARRICH AUMATELL, ANTONI
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ BLANXART OLESA J1J2J3J4J5
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
12-1011-96-1111-23 - 1 1 - 0
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
7-113-1111-56-111 - 3 1 - 1
CLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 9830
RICARD DUOCASTELLA SANCHEZ
12-1411-511-411-83 - 1 2 - 1
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
11-94-116-1111-711-53 - 2 3 - 1
CLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
20-2211-711-511-43 - 1 4 - 1
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 9830
RICARD DUOCASTELLA SANCHEZ
11-411-88-119-1111-43 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 10Puntos: 258 - 220
28/10/201810:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-99-1111-44-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
11-511-89-1111-43 - 1 2 - 0
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-68-1111-27-118-112 - 3 2 - 1
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
11-811-69-1112-103 - 1 3 - 1
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
7-1111-94-117-111 - 3 3 - 2
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
12-108-1111-64-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 15 - 12Puntos: 251 - 235
PDM-3Jornada 6
11/11/201811:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 3 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
12-1011-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-610-1211-87-1115-133 - 2 2 - 0
CLic: 2121
CARLES BOVER RABIONET
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
1-114-117-110 - 3 2 - 1
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-811-612-1411-73 - 1 3 - 1
CLic: 2121
CARLES BOVER RABIONET
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
6-111-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
3-1110-129-110 - 3 3 - 3
DSERGI MOLIST PALOMERA
JORDI CARCELLER VALLS
DJIAN WEI ZHANG
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-911-612-103 - 0 4 - 3
Juegos: 12 - 12Puntos: 215 - 237
PDM-3Jornada 7
18/11/201811:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 3 4 ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 3325
MARC LARI JARQUE
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
2-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
10-128-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
14-1211-812-103 - 0 1 - 2
ALic: 3325
MARC LARI JARQUE
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
6-1111-54-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
10-1211-711-611-53 - 1 2 - 3
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
11-911-411-03 - 0 3 - 3
DALVARO BARRENECHE TOMAS
ERIC CALDERO CERCOS
DMANUEL MONTALVO AVALOS
IVAN MARTINEZ BUDIA
8-1111-615-1711-911-63 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 231 - 227
PDM-3Jornada 8
24/11/201818:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 5 1 CTT VILANOVA
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC CTT VILANOVA XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-139-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
2-119-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
6-1112-107-118-111 - 3 0 - 3
ALic: 15130
F. XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
5-1111-96-113-111 - 3 0 - 4
CLic: 20475
PABLO ALDAY CIURANA
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
10-129-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-99-1110-1211-711-83 - 2 1 - 5
Juegos: 5 - 17Puntos: 178 - 234
PDM-3Jornada 9
01/12/201818:00U.E. SANT CUGAT 1 5 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC U.E. SANT CUGAT XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-612-107-118-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
4-116-1111-811-811-53 - 2 1 - 1
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
6-114-1111-79-111 - 3 1 - 2
ALic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
8-1111-86-1111-85-112 - 3 1 - 3
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
2-1110-126-110 - 3 1 - 4
BLic: 9102
ALBERT FARRES DE BUNES
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
6-1110-1211-88-111 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 17Puntos: 214 - 257
02/12/201810:00TITUS BADALONA 4 2 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: GOMEZ SANCHEZ, ANTONIO
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-87-1112-105-1110-122 - 3 0 - 1
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
9-1112-1011-611-43 - 1 1 - 1
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
9-115-1111-711-97-112 - 3 1 - 2
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
10-127-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-85-1113-1111-73 - 1 2 - 3
BLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
4-1111-95-1111-131 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 223 - 247
PDM-3Jornada 11
22/12/201818:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 5 1 C.T.T. ATENEU 1882
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC C.T.T. ATENEU 1882 XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
8-115-1112-109-111 - 3 0 - 1
BLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-613-119-115-114-112 - 3 0 - 2
CLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
12-1412-1414-1211-73-112 - 3 0 - 3
ALic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
1-117-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
9-117-1111-96-111 - 3 0 - 5
BLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
13-114-1111-811-93 - 1 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 216 - 265
PDM-3Jornada 12
13/01/201911:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 2 4 CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC CARMEN PELUQUEROS-SANT JORDI XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-711-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
7-119-1111-97-111 - 3 1 - 1
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-811-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 32710
VICTOR SEBASTIAN COYDAN MORALES
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-511-911-93 - 0 3 - 1
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
10-1211-712-147-111 - 3 3 - 2
BLic: 21061
NOE FRAILE TORRES
ZLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
13-118-116-1111-711-73 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 222 - 196
PDM-3Jornada 13
19/01/201918:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 3 4 BLANXART OLESA
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COLL, JUAN
ABC BLANXART OLESA XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-78-117-1111-57-112 - 3 0 - 1
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
12-1011-55-118-119-112 - 3 0 - 2
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-211-84-1111-93 - 1 1 - 2
ALic: 20295
DANIEL CASTRO JIMENEZ
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
14-126-115-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 7412
RENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
12-1015-1311-53 - 0 2 - 3
BLic: 3770
ANTONI GRAU LLINAS
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-211-53-114-1114-123 - 2 3 - 3
DRENATO VICTOR MOSCOSO SERRANO
DANIEL CASTRO JIMENEZ
DIVAN MARTINEZ BUDIA
MANUEL MONTALVO AVALOS
11-88-119-1111-711-53 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 14Puntos: 290 - 279
PDM-3Jornada 14
26/01/201917:00C.T.T. ATENEU 1882 3 4 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC C.T.T. ATENEU 1882 XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 1107
DAVID SAIZ HERNANDEZ
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
5-1111-137-110 - 3 0 - 1
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-66-1117-1511-53 - 1 1 - 1
CLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-813-1511-88-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 1107
DAVID SAIZ HERNANDEZ
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
3-116-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 5367
MARCOS ALMAGRO NIETO
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-611-911-43 - 0 2 - 3
BLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-511-76-1111-83 - 1 3 - 3
DCRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
MARCOS ALMAGRO NIETO
DIVAN MARTINEZ BUDIA
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-78-116-1111-27-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 252 - 251
PDM-3Jornada 15
03/02/201911:00GOLD-ART CLUB PALMA TT 5 1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-711-812-103 - 0 1 - 0
BLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-511-99-1111-33 - 1 2 - 0
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 15199
MIQUEL MUÑOZ MALLOL
11-811-64-115-1110-122 - 3 2 - 1
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 9826
ADRIA UBEDA SANTIAGO
11-78-1111-711-1311-73 - 2 3 - 1
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 9836
ROGER BLANCO ALAVEDRA
11-85-118-1111-911-73 - 2 4 - 1
BLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
ZLic: 9788
ALBERT KENJI MATSUOKA SATORRAS
8-1111-711-413-113 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 9Puntos: 258 - 225
PDM-3Jornada 16
09/02/201916:30C.T.T. OLOT 2 4 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC GOLD-ART CLUB PALMA TT XYZ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-413-1111-93 - 0 1 - 0
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
6-1111-510-126-111 - 3 1 - 1
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-911-711-73 - 0 2 - 1
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-96-116-1111-510-122 - 3 2 - 2
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-912-109-1111-33 - 1 3 - 2
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-88-1111-211-93 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 229 - 197
10/02/201910:00GIRBAU VIC T.T. 3 4 GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: AZCON JUTGLA, DAVID
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ GOLD-ART CLUB PALMA TT J1J2J3J4J5
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
5-115-1111-311-511-93 - 2 1 - 0
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
12-1011-711-73 - 0 2 - 0
CLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
2-115-112-110 - 3 2 - 1
ALic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-311-512-103 - 0 3 - 1
CLic: 4682
MIQUEL RAMOS BROS
YLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
10-129-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
9-1110-128-110 - 3 3 - 3
DSERGI MOLIST PALOMERA
PAU MELLADO MUJAL
DALEJANDRO GARCIA MENA
IVAN MARTINEZ BUDIA
4-1111-93-1111-23-112 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 205 - 226
PDM-3Jornada 17
23/02/201918:00GOLD-ART CLUB PALMA TT - TITUS BADALONA
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
PDM-3Jornada 18
02/03/201918:00GOLD-ART CLUB PALMA TT - SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 21
07/04/201911:00GOLD-ART CLUB PALMA TT - U.E. SANT CUGAT
Local de Juego: GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
PDM-3Jornada 22
13/04/201916:00ASISA GIMNASTIC DE TARRAGONA - GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
14/04/201910:00CTT VILANOVA - GOLD-ART CLUB PALMA TT
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -