Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 16 14 2 78 19 28
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 16 13 3 61 37 26
3 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 15 11 4 56 35 22
4 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 16 9 7 53 46 18
5 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 14 8 6 49 38 16
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 15 8 7 48 46 16
7 TARIQ BADALONA 15 6 9 49 47 12
8 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 14 5 9 44 46 10
9 CETT ESPARREGUERA 15 2 13 27 63 4
10 VALLS DEL NORD ORX 16 0 16 4 92 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 3
15/12/201810:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: ROYO MATA, CARLOTA
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-711-111-23 - 0 1 - 0
BLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-711-84-1113-113 - 1 2 - 0
CLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
8-1111-79-1111-412-103 - 2 3 - 0
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-611-511-73 - 0 4 - 0
CLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-311-73 - 0 5 - 0
BLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
8-115-1111-58-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 221 - 161
15/12/201812:30C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-711-811-33 - 0 1 - 0
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-77-1111-711-83 - 1 2 - 0
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
11-511-611-43 - 0 3 - 0
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-311-811-53 - 0 4 - 0
CLic: 8245
MARIA DOLORES SANCHEZ ROCA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
5-115-119-110 - 3 4 - 1
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
8-119-112-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 177 - 148
15/12/201816:30C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 4 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
12-146-1111-83-111 - 3 0 - 1
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-511-610-1211-13 - 1 1 - 1
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
9-119-1111-711-511-23 - 2 2 - 1
ALic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
6-1111-311-811-93 - 1 3 - 1
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-75-118-118-111 - 3 3 - 2
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
10-1214-126-115-111 - 3 3 - 3
DADRIANA BREVA ZARAGOZA
MARTA COLOMO SANTONJA
DÈLIA SERRA SAGUÉ
HELENA COLINAS CASTELLA
10-127-1111-612-104-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 276 - 271
15/12/201819:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 6 0 VALLS DEL NORD ORX
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: ROYO MATA, CARLOTA
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
1-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
4-119-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
9-111-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
2-112-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
6-114-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
6-114-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 73 - 198
16/12/201811:00GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 3 4 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS J1J2J3J4J5
ALic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
8-1111-47-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
8-1112-108-119-111 - 3 0 - 2
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
11-411-811-53 - 0 1 - 2
ALic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
6-117-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
12-1011-63-116-1111-53 - 2 2 - 3
BLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
ZLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
13-1111-57-1111-93 - 1 3 - 3
DADRIANA BREVA ZARAGOZA
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
DALBA VIRGILI CAPDEVILA
MAR TEODORO MASRIERA
11-611-911-1311-53 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 257 - 244
19/01/201910:00CETT ESPARREGUERA 1 5 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
5-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
3-119-1111-613-110-112 - 3 0 - 2
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
5-1112-1010-126-111 - 3 0 - 3
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
3-117-1111-98-111 - 3 0 - 4
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
4-1110-125-110 - 3 0 - 5
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
11-82-117-1112-1011-83 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 175 - 251
19/01/201912:30CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-911-311-83 - 0 1 - 0
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
9-1111-78-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
11-811-67-1111-63 - 1 2 - 1
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-111-711-73 - 0 3 - 1
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-88-1111-111-73 - 1 4 - 1
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
11-99-118-116-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 215 - 175
19/01/201916:30TARIQ BADALONA 2 4 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ TARIQ BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
5-1111-81-1114-161 - 3 0 - 1
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-811-711-43 - 0 1 - 1
CLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-813-1111-83 - 0 2 - 1
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-97-1111-711-1311-93 - 2 3 - 1
CLic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
5-114-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-411-713-113 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 200 - 196
19/01/201919:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - SABADELL (BARCELONA)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
8-1112-1411-111-611-23 - 2 1 - 0
BLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
8-119-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
6-116-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 20200
ALEJANDRA GABALDON ALCANTARILLA
XLic: 7103
MARIA BALLESTER LECINA
5-113-113-110 - 3 1 - 3
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
12-1011-311-63 - 0 2 - 3
BLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
4-114-1111-88-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 168 - 193
PDF-3Jornada 5
02/03/201910:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
4-1110-1211-912-1011-83 - 2 1 - 0
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
12-1411-911-99-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-911-512-103 - 0 2 - 1
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-76-1111-311-73 - 1 3 - 1
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
11-712-1011-63 - 0 4 - 1
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-511-311-63 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 240 - 193
02/03/201912:30C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 5 1 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, ANGEL
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-611-911-33 - 0 1 - 0
BLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
5-1110-124-110 - 3 1 - 1
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
13-117-116-1110-121 - 3 1 - 2
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-96-1111-78-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
6-116-1111-53-111 - 3 1 - 4
BLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
ZLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-710-1211-83-115-112 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 15Puntos: 199 - 233
02/03/201916:30C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 3 TARIQ BADALONA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
ABC TARIQ BADALONA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
6-1110-129-110 - 3 0 - 1
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-811-811-83 - 0 1 - 1
CLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
ZLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
10-1211-810-1210-121 - 3 1 - 2
ALic: 21713
MARINA BUENO MARIN
XLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-911-83 - 0 2 - 2
CLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-911-511-43 - 0 3 - 2
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
7-117-116-110 - 3 3 - 3
DMARINA BUENO MARIN
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
DADRIANA BREVA ZARAGOZA
MARTA COLOMO SANTONJA
9-1110-1211-74-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 12Puntos: 219 - 216
02/03/201919:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, JONATAN
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
7-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
12-107-1111-47-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
6-116-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-611-86-119-116-112 - 3 1 - 3
CLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-1311-86-1111-911-93 - 2 2 - 3
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
13-118-117-114-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 214 - 252
03/03/201911:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 2 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, JONATAN
ABC GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
12-1011-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-89-110-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
8-114-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-911-511-53 - 0 2 - 2
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-49-117-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
3-116-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 160 - 183
PDF-3Jornada 6
30/03/201910:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
30/03/201912:30CLUB NATACIÓ SABADELL - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
30/03/201916:30CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
30/03/201919:00VALLS DEL NORD ORX - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 25 al 31-03-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 19

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 19

     División de Honor Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 20
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -