Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS C. N.MATARO -QUADIS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 20 16 4 80 44 32
2 TERMOTUR CALELLA 20 15 5 82 45 30
3 OPTICA LLULL RIPOLLET 20 15 5 76 49 30
4 IRUN LEKA ENEA 20 14 6 77 48 28
5 CETT ESPARREGUERA 20 13 7 71 56 26
6 OBERENA 20 9 11 56 69 18
7 CTT ELS AMICS TERRASSA 20 9 11 62 65 18
8 C. N.MATARO -QUADIS 20 8 12 64 64 16
9 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 20 7 13 58 69 14
10 LLUISOS DE GRACIA 20 2 18 34 88 4
11 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 20 2 18 29 92 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 1
29/09/201816:30TERMOTUR CALELLA 2 4 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: NOGUE PUIG, F. XAVIER
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
7-1110-128-110 - 3 0 - 1
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-29-1111-811-73 - 1 1 - 1
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
7-1111-511-45-1111-73 - 2 2 - 1
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
10-1211-87-1111-131 - 3 2 - 2
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
12-1011-911-83 - 0 3 - 2
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
11-611-79-1111-83 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 227 - 203
PDM-2Jornada 2
06/10/201817:00C. N.MATARO -QUADIS 4 2 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
YLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
7-119-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 6552
ORIOL ABANTE ALERT
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
8-116-1111-95-111 - 3 0 - 2
CLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
ZLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-311-811-63 - 0 1 - 2
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
8-1111-78-1111-88-112 - 3 1 - 3
CLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
YLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
7-119-1111-96-111 - 3 1 - 4
BLic: 6552
ORIOL ABANTE ALERT
ZLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-711-712-103 - 0 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 198 - 206
PDM-2Jornada 4
20/10/201817:00C. N.MATARO -QUADIS 4 2 LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: MIRO LLORENTE, ROGER
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ LLUISOS DE GRACIA J1J2J3J4J5
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
11-411-89-118-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
XLic: 8881
NIL ESPERT CIVICO
11-811-911-83 - 0 1 - 1
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
11-310-1211-711-73 - 1 2 - 1
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 8881
NIL ESPERT CIVICO
11-411-711-63 - 0 3 - 1
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
14-1211-611-53 - 0 4 - 1
BLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
8-118-1110-120 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 219 - 173
PDM-2Jornada 5
27/10/201817:00C. N.MATARO -QUADIS 5 1 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JOFRE BOTEY, JAUME
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ CLUB TENNIS TAULA LA SELVA J1J2J3J4J5
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 9813
ENRIC CASADO PAGES
11-811-311-23 - 0 1 - 0
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-89-118-1111-58-112 - 3 1 - 1
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
11-74-1111-711-33 - 1 2 - 1
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-811-819-173 - 0 3 - 1
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 9813
ENRIC CASADO PAGES
14-1611-911-711-73 - 1 4 - 1
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
7-1111-911-912-103 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 246 - 198
PDM-2Jornada 6
10/11/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
4-118-1111-912-1011-63 - 2 1 - 0
BLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
8-115-1111-711-131 - 3 1 - 1
CLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
3-1111-78-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
11-411-511-23 - 0 2 - 2
CLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-711-38-1111-43 - 1 3 - 2
BLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
13-115-114-1111-810-122 - 3 3 - 3
DJORDI FRADERA TORRENTS
ORIOL LARIO DEVESA
DANTONIO GOMEZ SANCHEZ
IKER MUGUERZA IRAOLA
11-1311-58-1111-84-112 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 15Puntos: 273 - 266
PDM-2Jornada 8
24/11/201817:00C. N.MATARO -QUADIS 3 4 OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
ABC OPTICA LLULL RIPOLLET XYZ C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
YLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-911-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 19035
PAU BARCELO MAS
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
3-1115-1711-911-96-112 - 3 1 - 1
CLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
ZLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
8-118-1111-813-1110-122 - 3 1 - 2
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
8-1112-109-1111-912-103 - 2 2 - 2
CLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
YLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
9-1111-811-711-93 - 1 3 - 2
BLic: 19035
PAU BARCELO MAS
ZLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
11-1311-1311-511-65-112 - 3 3 - 3
DALBERT VILARDELL HIDALGO
RAUL PORTA LOPEZ
DANTONI PRADOS LOPEZ
JORDI FRADERA TORRENTS
11-811-54-119-1111-43 - 2 4 - 3
Juegos: 18 - 14Puntos: 318 - 308
PDM-2Jornada 10
15/12/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 2 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
6-116-1111-911-611-73 - 2 1 - 0
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
9-1111-712-109-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
9-118-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
6-1110-129-110 - 3 1 - 3
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
6-1111-73-1111-315-172 - 3 1 - 4
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
12-109-117-1111-811-73 - 2 2 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 235 - 257
15/12/201817:00OBERENA 0 6 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 31460
JOSE MANUEL CUEVAS BORDA
11-612-1016-143 - 0 1 - 0
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
10-1211-711-611-23 - 1 2 - 0
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
10-1211-611-29-1112-103 - 2 3 - 0
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-611-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 31460
JOSE MANUEL CUEVAS BORDA
11-611-411-43 - 0 5 - 0
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-011-011-03 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 234 - 129
16/12/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 3 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
7-115-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
12-1011-96-119-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
7-1111-611-711-93 - 1 2 - 1
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
8-1111-511-1311-78-112 - 3 2 - 2
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
12-1011-87-113-119-112 - 3 2 - 3
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
11-711-811-1311-83 - 1 3 - 3
DJORDI FRADERA TORRENTS
ORIOL LARIO DEVESA
DAITOR MICHELENA VICENTE
IKER MARTINEZ CATALAN
8-1111-83-117-111 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 269 - 291
PDM-2Jornada 11
22/12/201817:00CTT ELS AMICS TERRASSA 4 3 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CTT ELS AMICS TERRASSA XYZ C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
11-711-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
XLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-411-711-135-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
ZLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-711-111-43 - 0 2 - 1
ALic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
XLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-69-1110-126-111 - 3 2 - 2
CLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
11-111-613-113 - 0 3 - 2
BLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
ZLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
4-1111-811-79-119-112 - 3 3 - 3
DRAMON MAMPEL MARIMON
JORDI SATORRAS SOTERAS
DORIOL LARIO DEVESA
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-78-1111-66-1111-93 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 273 - 232
PDM-2Jornada 12
12/01/201917:00C. N.MATARO -QUADIS 3 4 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JOFRE BOTEY, JAUME
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 28219
ALEIX PACAREU DE ARCAYNE
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
3-111-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
11-611-712-103 - 0 1 - 1
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-89-1111-93-1111-63 - 2 2 - 1
ALic: 28219
ALEIX PACAREU DE ARCAYNE
XLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
4-112-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-59-114-1111-311-83 - 2 3 - 2
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-46-1110-1210-121 - 3 3 - 3
DANTONI PRADOS LOPEZ
ORIOL LARIO DEVESA
DALBERT ARCOS ASENCIO
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-97-110-1111-85-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 215 - 261
PDM-2Jornada 13
19/01/201917:00C. N.MATARO -QUADIS 4 3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JOFRE BOTEY, JAUME
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
7-1111-511-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 1446
SERGI PACAREU FLOTATS
XLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
8-116-1111-410-121 - 3 1 - 1
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-911-613-113 - 0 2 - 1
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
9-119-1111-711-131 - 3 2 - 2
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
11-511-89-118-1114-123 - 2 3 - 2
BLic: 1446
SERGI PACAREU FLOTATS
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
9-117-1111-86-111 - 3 3 - 3
DJORDI FRADERA TORRENTS
ORIOL LARIO DEVESA
DANTONIO GOMEZ SANCHEZ
IKER MUGUERZA IRAOLA
12-1011-811-23 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 12Puntos: 270 - 246
PDM-2Jornada 14
26/01/201917:00C. N.MATARO -QUADIS 1 5 OBERENA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC OBERENA XYZ C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
10-1211-811-82-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-1311-711-511-73 - 1 2 - 0
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
ZLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
8-1111-811-711-93 - 1 3 - 0
ALic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
5-1110-128-110 - 3 3 - 1
CLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
11-611-511-93 - 0 4 - 1
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
11-511-77-1111-53 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 8Puntos: 226 - 194
PDM-2Jornada 16
09/02/201917:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 1 5 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)
Árbitro: ROYO MATA, CARLOTA
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ CLUB TENNIS TAULA LA SELVA J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 9813
ENRIC CASADO PAGES
11-911-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
11-77-1111-69-1111-83 - 2 2 - 0
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
8-1111-99-1111-89-112 - 3 2 - 1
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
14-1211-99-1111-53 - 1 3 - 1
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 9813
ENRIC CASADO PAGES
13-1111-511-93 - 0 4 - 1
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-912-107-1111-93 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 251 - 211
PDM-2Jornada 17
23/02/201917:00C. N.MATARO -QUADIS 2 4 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
YLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
5-116-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
17-196-1113-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
8-114-1111-910-121 - 3 0 - 3
ALic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
3-113-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-511-712-103 - 0 1 - 4
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
11-311-711-83 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 172 - 201
PDM-2Jornada 18
02/03/201910:00C. N.MATARO -QUADIS 2 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: AZCON JUTGLA, DAVID
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-711-59-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
XLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
9-115-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
3-1111-611-811-63 - 1 2 - 1
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
11-89-1110-1211-911-83 - 2 3 - 1
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
4-1111-711-611-23 - 1 4 - 1
BLic: 21760
ALEXANDER PARDO BELTRAN
ZLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
4-1111-711-87-115-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 224 - 218
PDM-2Jornada 19
09/03/201917:30CETT ESPARREGUERA 4 3 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
YLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-49-1111-916-143 - 1 1 - 0
BLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
XLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
9-119-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
ZLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-911-913-113 - 0 2 - 1
ALic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
XLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
11-69-1113-1511-46-112 - 3 2 - 2
CLic: 21610
RAUL DANIEL IANCU
YLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-58-1111-611-83 - 1 3 - 2
BLic: 25660
ERIC CINTAS ORTEGA
ZLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-68-1111-912-145-112 - 3 3 - 3
DXAVIER CASADEVALL CARRILERO
RAUL DANIEL IANCU
DORIOL LARIO DEVESA
JORDI FRADERA TORRENTS
5-1111-511-49-1112-103 - 2 4 - 3
Juegos: 16 - 13Puntos: 295 - 269
PDM-2Jornada 20
30/03/201917:00LLUISOS DE GRACIA 3 4 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: PERONA GONZALVO, IGNASI
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ LLUISOS DE GRACIA J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
11-511-86-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
11-89-117-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
5-119-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
3-1111-711-57-1111-33 - 2 2 - 2
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
5-118-1113-112-111 - 3 2 - 3
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
8-1111-511-711-73 - 1 3 - 3
DJORDI FRADERA TORRENTS
ANTONI PRADOS LOPEZ
DBERNAT FOLCH PAMIES
MARTI FOLCH PAMIES
11-711-511-93 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 238 - 236
PDM-2Jornada 21
07/04/201911:00OPTICA LLULL RIPOLLET 5 1 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC C. N.MATARO -QUADIS XYZ OPTICA LLULL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
15-136-119-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 24906
IZAN CALVILLO GUIRAO
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
7-114-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
13-116-117-1111-62-112 - 3 0 - 3
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
7-118-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
8-1110-129-110 - 3 0 - 5
BLic: 24906
IZAN CALVILLO GUIRAO
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
9-116-1111-111-715-133 - 2 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 194 - 240
PDM-2Jornada 22
13/04/201917:00C. N.MATARO -QUADIS 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: CARMONA RODRIGUEZ, MANUEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
YLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-911-77-1110-127-112 - 3 0 - 1
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
11-812-108-119-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
ZLic: 24906
IZAN CALVILLO GUIRAO
5-1111-811-611-93 - 1 2 - 1
ALic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
XLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
11-711-911-93 - 0 3 - 1
CLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
YLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-76-116-117-111 - 3 3 - 2
BLic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
ZLic: 24906
IZAN CALVILLO GUIRAO
11-313-118-1111-23 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 10Puntos: 241 - 225









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -