Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CTT ELS AMICS TERRASSA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 14 11 3 55 33 22
2 CETT ESPARREGUERA 16 11 5 60 42 22
3 OPTICA LLULL RIPOLLET 14 11 3 53 36 22
4 TERMOTUR CALELLA 15 10 5 58 39 20
5 IRUN LEKA ENEA 12 8 4 49 27 16
6 CTT ELS AMICS TERRASSA 14 8 6 51 39 16
7 C. N.MATARO -QUADIS 14 7 7 50 40 14
8 OBERENA 16 7 9 44 56 14
9 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 15 5 10 42 54 10
10 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 17 2 15 26 77 4
11 LLUISOS DE GRACIA 15 1 14 23 68 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 1
30/09/201811:00OPTICA LLULL RIPOLLET 3 4 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC CTT ELS AMICS TERRASSA XYZ OPTICA LLULL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
YLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-511-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
9-1111-55-115-111 - 3 1 - 1
CLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
11-1311-1311-912-1011-132 - 3 1 - 2
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-711-911-53 - 0 2 - 2
CLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
YLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-58-1111-511-63 - 1 3 - 2
BLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
4-113-115-110 - 3 3 - 3
DRAMON MAMPEL MARIMON
IGNASI MARTINEZ BOSCH
DALBERT VILARDELL HIDALGO
RAUL PORTA LOPEZ
13-1111-211-43 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 240 - 207
PDM-2Jornada 2
06/10/201817:00LLUISOS DE GRACIA 0 6 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC LLUISOS DE GRACIA XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
YLic: 1392
OSCAR CAMPOS ESCALA
0-1110-1211-87-111 - 3 0 - 1
BLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
XLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
10-1211-97-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 8881
NIL ESPERT CIVICO
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
3-119-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
XLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
11-47-1111-710-129-112 - 3 0 - 4
CLic: 8881
NIL ESPERT CIVICO
YLic: 1392
OSCAR CAMPOS ESCALA
11-56-118-115-111 - 3 0 - 5
BLic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
11-136-1120-220 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 196 - 247
PDM-2Jornada 3
13/10/201817:00CTT ELS AMICS TERRASSA 1 5 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
ABC CTT ELS AMICS TERRASSA XYZ CLUB TENNIS TAULA LA SELVA J1J2J3J4J5
ALic: 1392
OSCAR CAMPOS ESCALA
YLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
5-1111-97-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
XLic: 3751
MARC OLIVE BENAGES
11-511-711-43 - 0 1 - 1
CLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
ZLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
12-1410-127-110 - 3 1 - 2
ALic: 1392
OSCAR CAMPOS ESCALA
XLic: 3751
MARC OLIVE BENAGES
6-1110-128-110 - 3 1 - 3
CLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
YLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
6-115-1111-75-111 - 3 1 - 4
BLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
ZLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
15-1711-412-108-1110-122 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 200 - 223
PDM-2Jornada 4
21/10/201811:00CTT ELS AMICS TERRASSA 1 5 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 29539
VINCENT BORDONADO
YLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
11-911-211-53 - 0 1 - 0
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-311-411-13 - 0 2 - 0
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
11-85-118-1111-711-13 - 2 3 - 0
ALic: 29539
VINCENT BORDONADO
XLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-810-1211-810-1211-43 - 2 4 - 0
CLic: 22596
ANDER CEPAS ZAPICO
YLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
12-107-117-1111-98-112 - 3 4 - 1
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
7-1115-1311-911-33 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 254 - 194
PDM-2Jornada 5
27/10/201817:00CTT ELS AMICS TERRASSA 3 4 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 6552
ORIOL ABANTE ALERT
YLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
11-710-1210-1211-411-73 - 2 1 - 0
BLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
6-115-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
ZLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
11-311-911-93 - 0 2 - 1
ALic: 6552
ORIOL ABANTE ALERT
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
5-117-114-110 - 3 2 - 2
CLic: 20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
YLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
11-511-611-93 - 0 3 - 2
BLic: 20482
ALBERT SALAS ANTORAN
ZLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
7-1111-79-1111-67-112 - 3 3 - 3
DXAVIER CASADEVALL CARRILERO
ALBERT SALAS ANTORAN
DRAMON MAMPEL MARIMON
ANDRES TARRASO MARTINEZ
11-811-614-123 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 237 - 222
PDM-2Jornada 7
17/11/201817:00CTT ELS AMICS TERRASSA 3 4 OBERENA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
ABC OBERENA XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
YLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
11-1312-1411-910-121 - 3 0 - 1
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
XLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-48-1111-811-73 - 1 1 - 1
CLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
ZLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
11-66-1111-1310-121 - 3 1 - 2
ALic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
XLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
9-1111-89-1113-1111-83 - 2 2 - 2
CLic: 31463
KAYQUE VINICIUS VALOIS DA SILVA
YLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
5-116-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
ZLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
11-511-611-43 - 0 3 - 3
DXABIER ZUGASTI GOÑI
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
DANDRES TARRASO MARTINEZ
IGNASI MARTINEZ BOSCH
11-711-97-1111-73 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 266 - 251
PDM-2Jornada 8
24/11/201816:30TERMOTUR CALELLA 3 4 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: NOGUE PUIG, F. XAVIER
ABC CTT ELS AMICS TERRASSA XYZ TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
11-511-811-63 - 0 1 - 0
BLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
9-114-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-910-128-1111-15-112 - 3 1 - 2
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
XLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-611-811-73 - 0 2 - 2
CLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
YLic: 18421
MARC MIRO LL. LLORENTE
13-115-1114-1211-43 - 1 3 - 2
BLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
ZLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
2-1111-87-116-111 - 3 3 - 3
DRAMON MAMPEL MARIMON
IGNASI MARTINEZ BOSCH
DALBERT ARCOS ASENCIO
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
9-1111-611-911-63 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 245 - 229
PDM-2Jornada 9
02/12/201811:00CTT ELS AMICS TERRASSA 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
YLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
6-1111-99-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
XLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
8-1111-99-1111-511-73 - 2 1 - 1
CLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
11-1311-89-1111-511-93 - 2 2 - 1
ALic: 21733
MIKEL ANGULO OCIO
XLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
11-86-116-1111-811-33 - 2 3 - 1
CLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
YLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
11-38-1111-911-139-112 - 3 3 - 2
BLic: 1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
9-1111-712-1011-43 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 13Puntos: 277 - 252
PDM-2Jornada 10
15/12/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 3 4 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 2366
JORDI DOT GARCIA
YLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
8-116-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
XLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
11-611-56-1111-63 - 1 1 - 1
CLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
ZLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
11-911-611-73 - 0 2 - 1
ALic: 2366
JORDI DOT GARCIA
XLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
7-1111-96-114-111 - 3 2 - 2
CLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
YLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
4-115-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
ZLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
2-1111-911-1311-811-43 - 2 3 - 3
DANTONIO GOMEZ SANCHEZ
IKER MUGUERZA IRAOLA
DJORDI SATORRAS SOTERAS
RAMON MAMPEL MARIMON
13-117-1114-129-119-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 15Puntos: 233 - 259
PDM-2Jornada 11
22/12/201817:00CTT ELS AMICS TERRASSA 4 3 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CTT ELS AMICS TERRASSA XYZ C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
11-711-911-83 - 0 1 - 0
BLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
XLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-411-711-135-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
ZLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-711-111-43 - 0 2 - 1
ALic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
XLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-69-1110-126-111 - 3 2 - 2
CLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
YLic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
11-111-613-113 - 0 3 - 2
BLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
ZLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
4-1111-811-79-119-112 - 3 3 - 3
DRAMON MAMPEL MARIMON
JORDI SATORRAS SOTERAS
DORIOL LARIO DEVESA
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-78-1111-66-1111-93 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 11Puntos: 273 - 232
PDM-2Jornada 12
12/01/201917:00OBERENA 4 2 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
ABC CTT ELS AMICS TERRASSA XYZ OBERENA J1J2J3J4J5
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
11-49-1112-1011-43 - 1 1 - 0
BLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
7-112-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
11-88-119-1111-99-112 - 3 1 - 2
ALic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
XLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
11-512-106-1111-63 - 1 2 - 2
CLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
YLic: 11135
XABIER ZUGASTI GOÑI
6-1111-77-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
ZLic: 16186
ANDER SAN MARTÍN SOLANO
7-1111-311-08-116-112 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 221 - 220
PDM-2Jornada 14
26/01/201917:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 1 5 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)
Árbitro: GEBELLI BORRAS, JORDI
ABC CLUB TENNIS TAULA LA SELVA XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 15118
DAVID CABRERO ARAUJO
YLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
3-1110-1211-93-111 - 3 0 - 1
BLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
XLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-88-1111-136-111 - 3 0 - 2
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
11-711-411-73 - 0 1 - 2
ALic: 15118
DAVID CABRERO ARAUJO
XLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
11-511-42-119-1110-122 - 3 1 - 3
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
16-181-118-110 - 3 1 - 4
BLic: 18967
SENEN ALEGRET MORALES
ZLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
10-126-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 187 - 221
PDM-2Jornada 15
02/02/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA 6 0 LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
ABC LLUISOS DE GRACIA XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
YLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
7-114-1111-812-1014-162 - 3 0 - 1
BLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
6-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
ZLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
14-162-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 17587
MARTI FOLCH PAMIES
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
8-119-1114-160 - 3 0 - 4
CLic: 21512
BERNAT FOLCH PAMIES
YLic: 8134
ANDRES TARRASO MARTINEZ
5-111-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 5388
FERRAN CANO ROYO
ZLic: 5965
IGNASI MARTINEZ BOSCH
5-119-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 154 - 231
PDM-2Jornada 16
09/02/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA 6 0 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
YLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
6-119-1112-1011-68-112 - 3 0 - 1
BLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
2-118-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
7-119-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
XLic: 2270
RAMON MAMPEL MARIMON
3-117-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
YLic: 25305
GERARD MADICO MARTI
4-119-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
ZLic: 2411
JORDI SATORRAS SOTERAS
8-1111-39-1110-121 - 3 0 - 6
Juegos: 3 - 18Puntos: 153 - 218
PDM-2Jornada 17
23/02/201917:00C. N.MATARO -QUADIS - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 18
02/03/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA - OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 19
09/03/201910:00IRUN LEKA ENEA - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
10/03/201910:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 21
06/04/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 22
13/04/201917:30CETT ESPARREGUERA - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-02-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -