Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS LLUISOS DE GRACIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 3 0 13 6 6
2 TERMOTUR CALELLA 3 2 1 12 6 4
3 C. N.MATARO -QUADIS 2 2 0 8 4 4
4 CETT ESPARREGUERA 3 2 1 11 8 4
5 CTT ELS AMICS TERRASSA 3 2 1 11 8 4
6 IRUN LEKA ENEA 2 1 1 7 6 2
7 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 3 1 2 10 9 2
8 OBERENA 2 1 1 6 7 2
9 OPTICA LLULL RIPOLLET 3 1 2 8 11 2
10 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 3 1 2 7 11 2
11 LLUISOS DE GRACIA 5 0 5 7 24 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 1
29/09/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 LLUISOS DE GRACIA
ABC LLUISOS DE GRACIA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
AMARTI FOLCH PAMIESYJORDI DOT GARCIA7-118-111-110 - 3 0 - 1
BNIL ESPERT CIVICOXANTONIO GOMEZ SANCHEZ11-711-93-1111-33 - 1 1 - 1
CBERNAT FOLCH PAMIESZIKER MUGUERZA IRAOLA8-1111-411-75-116-112 - 3 1 - 2
AMARTI FOLCH PAMIESXANTONIO GOMEZ SANCHEZ11-88-1111-69-114-112 - 3 1 - 3
CBERNAT FOLCH PAMIESYJORDI DOT GARCIA6-1114-127-1112-141 - 3 1 - 4
BNIL ESPERT CIVICOZIKER MUGUERZA IRAOLA4-117-118-110 - 3 1 - 5
PDM-2Jornada 2
06/10/201817:00LLUISOS DE GRACIA 0 6 CTT ELS AMICS TERRASSA
ABC LLUISOS DE GRACIA XYZ CTT ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ABERNAT FOLCH PAMIESYOSCAR CAMPOS ESCALA0-1110-1211-87-111 - 3 0 - 1
BMARTI FOLCH PAMIESXANDRES TARRASO MARTINEZ10-1211-97-116-111 - 3 0 - 2
CNIL ESPERT CIVICOZJORDI SATORRAS SOTERAS3-119-117-110 - 3 0 - 3
ABERNAT FOLCH PAMIESXANDRES TARRASO MARTINEZ11-47-1111-710-129-112 - 3 0 - 4
CNIL ESPERT CIVICOYOSCAR CAMPOS ESCALA11-56-118-115-111 - 3 0 - 5
BMARTI FOLCH PAMIESZJORDI SATORRAS SOTERAS11-136-1120-220 - 3 0 - 6
PDM-2Jornada 3
13/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 2 LLUISOS DE GRACIA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ LLUISOS DE GRACIA J1J2J3J4J5
AKEVIN LAFON YNIL ESPERT CIVICO11-511-411-63 - 0 1 - 0
BVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIAXBERNAT FOLCH PAMIES11-811-911-73 - 0 2 - 0
CHODEI MANCHA MINGUEZZMARTI FOLCH PAMIES11-49-1111-69-113-112 - 3 2 - 1
AKEVIN LAFON XBERNAT FOLCH PAMIES11-36-1111-811-63 - 1 3 - 1
CHODEI MANCHA MINGUEZYNIL ESPERT CIVICO11-611-79-1111-63 - 1 4 - 1
BVICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIAZMARTI FOLCH PAMIES6-119-1111-85-111 - 3 4 - 2
13/10/201817:00OBERENA 4 3 LLUISOS DE GRACIA
ABC OBERENA XYZ LLUISOS DE GRACIA J1J2J3J4J5
AMIKEL IZKUE URDÁNIZYMARTI FOLCH PAMIES11-97-119-119-111 - 3 0 - 1
BXABIER ZUGASTI GOÑIXBERNAT FOLCH PAMIES12-106-117-1111-511-43 - 2 1 - 1
CANDER SAN MARTÍN SOLANOZNIL ESPERT CIVICO9-112-1111-414-1211-63 - 2 2 - 1
AMIKEL IZKUE URDÁNIZXBERNAT FOLCH PAMIES9-116-1110-120 - 3 2 - 2
CANDER SAN MARTÍN SOLANOYMARTI FOLCH PAMIES12-143-116-110 - 3 2 - 3
BXABIER ZUGASTI GOÑIZNIL ESPERT CIVICO12-1011-411-93 - 0 3 - 3
DANDER SAN MARTÍN SOLANO
XABIER ZUGASTI GOÑI
DBERNAT FOLCH PAMIES
MARTI FOLCH PAMIES
9-1111-611-411-63 - 1 4 - 3
14/10/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 5 1 LLUISOS DE GRACIA
ABC ATLETICO SAN SEBASTIAN XYZ LLUISOS DE GRACIA J1J2J3J4J5
ATITUS ODUNLAMI OMOTARAYMARTI FOLCH PAMIES7-1111-611-711-23 - 1 1 - 0
BIKER MARTINEZ CATALANXNIL ESPERT CIVICO11-411-611-93 - 0 2 - 0
CAITOR MICHELENA VICENTEZBERNAT FOLCH PAMIES11-98-113-1111-58-112 - 3 2 - 1
ATITUS ODUNLAMI OMOTARAXNIL ESPERT CIVICO11-511-511-23 - 0 3 - 1
CAITOR MICHELENA VICENTEYMARTI FOLCH PAMIES9-1111-212-1011-73 - 1 4 - 1
BIKER MARTINEZ CATALANZBERNAT FOLCH PAMIES7-1111-911-511-43 - 1 5 - 1
PDM-2Jornada 4
20/10/201817:00C. N.MATARO -QUADIS - LLUISOS DE GRACIA
PDM-2Jornada 6
10/11/201817:00LLUISOS DE GRACIA - CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
PDM-2Jornada 7
17/11/201816:30TERMOTUR CALELLA - LLUISOS DE GRACIA
PDM-2Jornada 8
24/11/201817:00LLUISOS DE GRACIA - CETT ESPARREGUERA
PDM-2Jornada 9
01/12/201817:00LLUISOS DE GRACIA - OPTICA LLULL RIPOLLET
PDM-2Jornada 12
12/01/201917:00LLUISOS DE GRACIA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
PDM-2Jornada 13
19/01/201917:30CETT ESPARREGUERA - LLUISOS DE GRACIA
PDM-2Jornada 14
26/01/201910:00LLUISOS DE GRACIA - OBERENA
PDM-2Jornada 15
02/02/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA - LLUISOS DE GRACIA
PDM-2Jornada 16
09/02/201917:00LLUISOS DE GRACIA - TERMOTUR CALELLA
PDM-2Jornada 18
02/03/201917:00LLUISOS DE GRACIA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
PDM-2Jornada 19
10/03/201911:00OPTICA LLULL RIPOLLET - LLUISOS DE GRACIA
PDM-2Jornada 20
30/03/201917:00LLUISOS DE GRACIA - C. N.MATARO -QUADIS
PDM-2Jornada 21
06/04/201917:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA - LLUISOS DE GRACIA
PDM-2Jornada 22
13/04/201910:00LLUISOS DE GRACIA - IRUN LEKA ENEA









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -