Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEL MAR

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 4 4 0 17 8 8
2 PANADERIA SANTY-NARON 2 2 0 10 2 4
3 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 3 2 1 12 7 4
4 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 3 2 1 11 7 4
5 ETM TORRESPORT 1 1 0 5 1 2
6 CLUB DEL MAR 3 1 2 9 9 2
7 HELIOS ASESORIA SERINTE 3 1 2 8 10 2
8 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 3 1 2 5 13 2
9 CTM MILAGROSA 2 0 2 4 8 0
10 ARTEAL 2 0 2 2 10 0
11 PROYEM-GASTEIZ 2 0 2 2 10 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
29/09/201816:00CLUB DEL MAR 2 4 PANADERIA SANTY-NARON
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ASANTIAGO OTERO RODRIGUEZYJAVIER OBELLEIRO RIVEIRO4-117-114-110 - 3 0 - 1
BADRIAN VIDAL FERNANDEZXJAVIER DIZ CONDE15-1310-1212-1010-1211-53 - 2 1 - 1
CRUBEN GARCIA RODRIGUEZZDIEGO VARELA SUAREZ11-911-811-83 - 0 2 - 1
ASANTIAGO OTERO RODRIGUEZXJAVIER DIZ CONDE14-1211-811-1310-1213-113 - 2 3 - 1
CRUBEN GARCIA RODRIGUEZYJAVIER OBELLEIRO RIVEIRO11-36-115-1111-811-132 - 3 3 - 2
BADRIAN VIDAL FERNANDEZZDIEGO VARELA SUAREZ11-911-89-117-1111-93 - 2 4 - 2
PDM-1Jornada 2
07/10/201811:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 2 CLUB DEL MAR
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
APEDRO FERNANDEZ MATEOYJAVIER OBELLEIRO RIVEIRO11-87-115-1111-76-112 - 3 0 - 1
BCARLOS CASAL FARIÑAXIAGO BLANCO NEGRO15-1311-611-43 - 0 1 - 1
CDANIEL CASALDERREY DIAZZSERGIO PEREZ FANDIÑO11-911-610-1211-43 - 1 2 - 1
APEDRO FERNANDEZ MATEOXIAGO BLANCO NEGRO11-311-711-53 - 0 3 - 1
CDANIEL CASALDERREY DIAZYJAVIER OBELLEIRO RIVEIRO7-116-1111-611-86-112 - 3 3 - 2
BCARLOS CASAL FARIÑAZSERGIO PEREZ FANDIÑO13-1111-411-23 - 0 4 - 2
PDM-1Jornada 3
13/10/201816:00CLUB DEL MAR 5 1 ARTEAL
ABC CLUB DEL MAR XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
AJAVIER OBELLEIRO RIVEIROYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ11-611-812-103 - 0 1 - 0
BMARTIN GONZALEZ MIGUEZXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO11-611-911-53 - 0 2 - 0
CJAVIER DIZ CONDEZMARCELINO BAHAMONDE PÉREZ11-711-111-43 - 0 3 - 0
AJAVIER OBELLEIRO RIVEIROXIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO11-713-1511-67-119-112 - 3 3 - 1
CJAVIER DIZ CONDEYPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ7-1111-911-811-53 - 1 4 - 1
BMARTIN GONZALEZ MIGUEZZMARCELINO BAHAMONDE PÉREZ11-211-511-63 - 0 5 - 1
PDM-1Jornada 4
20/10/201817:00CTM MILAGROSA - CLUB DEL MAR
PDM-1Jornada 5
27/10/201816:00CLUB DEL MAR - CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
PDM-1Jornada 7
17/11/201810:00ETM TORRESPORT - CLUB DEL MAR
17/11/201818:00PROYEM-GASTEIZ - CLUB DEL MAR
18/11/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA - CLUB DEL MAR
PDM-1Jornada 9
01/12/201816:00CLUB DEL MAR - A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
PDM-1Jornada 10
15/12/201817:00HELIOS ASESORIA SERINTE - CLUB DEL MAR
PDM-1Jornada 12
12/01/201917:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO - CLUB DEL MAR
PDM-1Jornada 13
19/01/201916:00CLUB DEL MAR - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
PDM-1Jornada 15
02/02/201916:00CLUB DEL MAR - HELIOS ASESORIA SERINTE
PDM-1Jornada 16
09/02/201910:00CLUB DEL MAR - MARPEX BERAUN ERRENTERIA
PDM-1Jornada 17
23/02/201917:00PANADERIA SANTY-NARON - CLUB DEL MAR
PDM-1Jornada 18
02/03/201916:00CLUB DEL MAR - CTM MILAGROSA
PDM-1Jornada 19
09/03/201917:30CLUB DEL MAR - ETM TORRESPORT
PDM-1Jornada 20
30/03/201917:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA - CLUB DEL MAR
PDM-1Jornada 21
06/04/201917:00ARTEAL - CLUB DEL MAR
PDM-1Jornada 22
13/04/201917:30CLUB DEL MAR - PROYEM-GASTEIZ









       Semana del 15 al 21-10-2018
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -