Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS CLUB DEL MAR

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PANADERIA SANTY-NARON 15 14 1 69 23 28
2 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 16 12 4 62 38 24
3 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 14 10 4 53 34 20
4 CLUB DEL MAR 14 9 5 48 39 18
5 CTM MILAGROSA 15 8 7 44 50 16
6 HELIOS ASESORIA SERINTE 14 7 7 47 43 14
7 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 15 6 9 42 50 12
8 ETM TORRESPORT 13 5 8 35 47 10
9 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 15 5 10 40 54 10
10 PROYEM-GASTEIZ 15 4 11 33 61 8
11 ARTEAL 14 0 14 27 61 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
29/09/201816:00CLUB DEL MAR 2 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: IGLESIAS VIGIL, HUGO
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
4-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
15-1310-1212-1010-1211-53 - 2 1 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-911-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
14-1211-811-1310-1213-113 - 2 3 - 1
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-36-115-1111-811-132 - 3 3 - 2
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-911-89-117-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 258 - 260
PDM-1Jornada 2
07/10/201811:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 2 CLUB DEL MAR
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-87-115-1111-76-112 - 3 0 - 1
BLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
15-1311-611-43 - 0 1 - 1
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-911-610-1211-43 - 1 2 - 1
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-311-711-53 - 0 3 - 1
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
7-116-1111-611-86-112 - 3 3 - 2
BLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
ZLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
13-1111-411-23 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 7Puntos: 229 - 181
PDM-1Jornada 3
13/10/201816:00CLUB DEL MAR 5 1 ARTEAL
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: FUENTES RODRIGUEZ, FRANCISCO
ABC CLUB DEL MAR XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
11-611-812-103 - 0 1 - 0
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
11-611-911-53 - 0 2 - 0
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-711-111-43 - 0 3 - 0
ALic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
11-713-1511-67-119-112 - 3 3 - 1
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
7-1111-911-811-53 - 1 4 - 1
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-211-511-63 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 224 - 152
PDM-1Jornada 4
20/10/201817:00CTM MILAGROSA 2 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MENDEZ MENDEZ, JOSE LUIS
ABC CLUB DEL MAR XYZ CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-311-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
7-116-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
13-1112-1011-53 - 0 2 - 1
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
3-113-114-110 - 3 2 - 2
CLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
YLic: 9978
JUAN ANGEL FERREIRO LAGE
11-612-1011-63 - 0 3 - 2
BLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
ZLic: 7830
FRANCISCO JAVIER TORRES TOBIO
11-24-119-1111-811-63 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 180 - 165
PDM-1Jornada 5
27/10/201816:00CLUB DEL MAR 4 3 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC CLUB DEL MAR XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
11-612-1011-63 - 0 1 - 0
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-711-811-93 - 0 2 - 0
CLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
ZLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
5-114-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
7-117-1112-1014-161 - 3 2 - 2
CLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
YLic: 3087
ADRIAN EXPOSITO MATEO
11-711-138-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-913-1111-1311-53 - 1 3 - 3
DJAVIER DIZ CONDE
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
1-1111-611-611-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 238 - 238
PDM-1Jornada 7
17/11/201810:00ETM TORRESPORT 2 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ALONSO CONTRERAS, CEFERINO
ABC ETM TORRESPORT XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
YLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
8-1112-142-110 - 3 0 - 1
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-511-911-93 - 0 1 - 1
CLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
10-1211-99-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
9-1112-107-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
4-1111-48-1111-714-123 - 2 2 - 3
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
6-119-114-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 194 - 223
17/11/201818:00PROYEM-GASTEIZ 3 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC PROYEM-GASTEIZ XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
9-1111-66-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
XLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
12-1011-411-53 - 0 1 - 1
CLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-85-1111-48-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 21731
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
XLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-411-911-33 - 0 2 - 2
CLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
YLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-811-89-112-1111-43 - 2 3 - 2
BLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-78-117-1112-107-112 - 3 3 - 3
DIÑIGO ESCOBAR ANDRES
LUCAS TOJAL SIERRA
DJAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
6-1111-811-97-119-112 - 3 3 - 4
Juegos: 16 - 14Puntos: 276 - 261
18/11/201811:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 3 4 CLUB DEL MAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC MARPEX BERAUN ERRENTERIA XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
7-1111-88-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-83-1112-105-1111-63 - 2 1 - 1
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
8-119-112-110 - 3 1 - 2
ALic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-1311-511-69-1112-103 - 2 2 - 2
CLic: 1504
MARKUS HERMANN KILIAN
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-87-116-117-111 - 3 2 - 3
BLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
ZLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
10-1211-411-411-63 - 1 3 - 3
DJULEN LEGARRA ACERO
XABIER LEGARRA ACERO
DMARTIN GONZALEZ MIGUEZ
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
4-119-1110-120 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 17Puntos: 244 - 266
PDM-1Jornada 9
01/12/201816:00CLUB DEL MAR 4 2 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-611-512-103 - 0 1 - 0
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
4-1111-713-1110-123-112 - 3 1 - 1
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
8-1110-124-110 - 3 1 - 2
ALic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-611-611-83 - 0 2 - 2
CLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
10-129-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
8-117-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 177 - 194
PDM-1Jornada 10
15/12/201817:00HELIOS ASESORIA SERINTE 4 2 CLUB DEL MAR
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-68-117-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-911-411-73 - 0 1 - 1
CLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-78-1111-69-1111-83 - 2 2 - 1
ALic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
12-109-1111-811-23 - 1 3 - 1
CLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
6-116-118-110 - 3 3 - 2
BLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-1311-69-1111-611-53 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 231 - 207
PDM-1Jornada 12
12/01/201917:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 4 2 CLUB DEL MAR
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: PIÑON RIAL, MELISSA
ABC A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
YLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-812-104-114-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-911-139-1111-814-123 - 2 2 - 0
CLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
8-116-1111-66-111 - 3 2 - 1
ALic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
XLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
10-1211-615-1311-73 - 1 3 - 1
CLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
YLic: 9188
MARTIN GONZALEZ MIGUEZ
11-612-109-1111-83 - 1 4 - 1
BLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
7-1111-98-117-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 252 - 256
PDM-1Jornada 13
19/01/201916:00CLUB DEL MAR 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: OTLET MARTINEZ, SUSANA
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-211-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
9-1110-1211-130 - 3 1 - 1
CLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-911-73-116-1111-73 - 2 2 - 1
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-83-1110-1215-136-112 - 3 2 - 2
CLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
4-1115-1311-93-1111-93 - 2 3 - 2
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
13-1113-1111-83 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 231 - 237
PDM-1Jornada 15
02/02/201916:00CLUB DEL MAR 4 2 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: IGLESIAS VIGIL, HUGO
ABC CLUB DEL MAR XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
8-1111-913-1511-711-93 - 2 1 - 0
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-711-911-73 - 0 2 - 0
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
9-1113-117-1111-78-112 - 3 2 - 1
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-95-1111-75-119-112 - 3 2 - 2
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-611-711-93 - 0 3 - 2
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-311-57-1111-73 - 1 4 - 2
Juegos: 16 - 9Puntos: 249 - 222
PDM-1Jornada 16
09/02/201910:00CLUB DEL MAR 5 1 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC CLUB DEL MAR XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
12-1011-88-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
XLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
10-1211-98-1111-911-23 - 2 2 - 0
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
ZLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
6-1111-39-1112-1011-43 - 2 3 - 0
ALic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
XLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
10-126-1114-160 - 3 3 - 1
CLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
YLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-812-107-1111-83 - 1 4 - 1
BLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
ZLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
7-1111-611-1312-1011-43 - 2 5 - 1
Juegos: 15 - 11Puntos: 265 - 238
PDM-1Jornada 17
23/02/201917:00PANADERIA SANTY-NARON - CLUB DEL MAR
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)

Árbitro: SAÑUDO COSTOYA, ESTEBAN
PDM-1Jornada 18
02/03/201916:00CLUB DEL MAR - CTM MILAGROSA
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 19
09/03/201917:30CLUB DEL MAR - ETM TORRESPORT
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 20
30/03/201917:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA - CLUB DEL MAR
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 21
06/04/201917:00ARTEAL - CLUB DEL MAR
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
PDM-1Jornada 22
13/04/201917:30CLUB DEL MAR - PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -